по Районам

развернуть список
x
сортировать

найдено: 44; показано: первые 30

Мирнинский улус, Мирный, улица Тихонова, 9
понедельник-пятница: с 09:00 до 20:00
суббота: с 09:00 до 18:00
+7 (41136) 4-42-02
275
1
Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая, улица Пушкина, 2
вторник-суббота: с 09:00 до 18:00, перерыв: 13:00 до 14:00
74
0
Якутск, 203-й микрорайон, empty, корпус 10
вторник-пятница: с 08:00 до 20:00
суббота: с 09:00 до 18:00
212
0
Верхоянский улус, поселок Батагай, улица Пушкина, 7
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
114
0
Кобяйский улус, село Кобяй, улица Терехова, 9
вторник, четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: 13:00 до 14:00
54
0
Якутск, Автодорожная улица, 44
вторник-пятница: с 08:00 до 20:00
суббота: с 09:00 до 18:00
152
0
Якутск, улица Жорницкого, 30/1
вторник-пятница: с 08:00 до 20:00
суббота: с 09:00 до 18:00
465
0
Якутск, улица Аммосова, 18
понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00
суббота: с 09:00 до 18:00
+7 (41123) 4-22-81
456
1
Якутск, улица Винокурова, 21
вторник-пятница: с 08:00 до 20:00
суббота: с 09:00 до 18:00
262
0
Усть-Янский улус, поселок Депутатский, улица Арктика, 2
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
138
0
Хангаласский улус, Покровск, улица Орджоникидзе, 53а
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41144) 4-30-22
434
0
Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох, Заводская улица, 6
понедельник-пятница: с 09:00 до 16:00, перерыв: 13:00 до 14:00
суббота: с 09:00 до 18:00, перерыв: 13:00 до 14:00
242
0
Чурапчинский улус, село Чурапча, Октябрьская улица, 17в
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41151) 4-10-05
489
0
Эвено-Бытантайский национальный улус, село Батагай-Алыта, улица Шадрина, 3
вторник-суббота: с 09:00 до 18:00, перерыв: 13:00 до 14:00
+7 (41160) 2-14-78
94
0
Сунтарский улус, село Сунтар, Октябрьская улица, 57/2
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41135) 2-11-12
258
0
Таттинский улус, село Ытык-Кюель, улица Мординова, 23а
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
313
0
Томпонский улус, поселок Хандыга, улица Кудрявого, 31
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41153) 4-10-62
153
0
Усть-Алданский улус, село Борогонцы, улица Ленина, 28/1
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41161) 4-23-00
426
0
Нюрбинский улус, Нюрба, улица Ленина, 30
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41134) 2-25-01
409
0
Оймяконский улус, поселок Усть-Нера, улица Ленина, 23
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41154) 2-23-00
200
0
Олекминский улус, Олекминск, Молодежная улица, 21
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41138) 4-14-23
196
0
Оленекский улус, село Оленек, улица Боескорова, 7
вторник-суббота: с 09:00 до 18:00, перерыв: 13:00 до 14:00
188
1
Среднеколымский улус, Среднеколымск, улица Ярославского, 11
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41156) 4-11-09
111
0
Нижнеколымский улус, поселок Черский, улица Бурнашова, 14
вторник-суббота: с 09:00 до 18:00, перерыв: 13:00 до 14:00
136
0
Мирнинский улус, поселок Айхал, Юбилейная улица, 11
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41136) 6-02-27
366
0
Мирнинский улус, Удачный, микрорайон Новый город
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41136) 5-15-20
274
0
Момский улус, село Хонуу, улица Тарабукина, 27/1
вторник-суббота: с 09:00 до 18:00, перерыв: 13:00 до 14:00
105
0
Намский улус, село Намцы, улица Винокурова, 10а
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41162) 4-23-39
640
0
Нерюнгринский улус, Нерюнгри, улица Карла Маркса, 15
понедельник-пятница: с 09:00 до 20:00
суббота: с 09:00 до 18:00
+7 (41147) 4-53-47
995
2
Горный улус, село Бердигестях, Октябрьская улица, 5
вторник-суббота: с 09:00 до 19:00
+7 (41132) 4-22-50
264
0
показать ещё

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки