x

найдено: 118; показано: первые 30

Устюженский район, поселок имени Желябова, Советская улица, 5
пятница: с 08:00 до 13:00
+7 (81737) 2-10-55
69
0
Устюженский район, деревня Малое Восное, 57
понедельник, четверг: с 08:00 до 12:00
+7 (81737) 2-10-55
56
0
Устюженский район, деревня Яковлевское, Старая улица, 22
вторник: с 08:00 до 12:00
+7 (81737) 2-10-55
58
0
Сямженский район, деревня Раменье, Молодежная улица, 19
пятница: с 09:00 до 13:00
+7 (81752) 2-18-87
50
0
Шекснинский район, село Чаромское, Центральная улица, 40а
вторник: с 13:00 до 15:30
+7 (81751) 2-30-07
115
0
Шекснинский район, село Чуровское
вторник: с 08:30 до 12:00
+7 (81751) 2-30-07
111
0
Череповецкий район, деревня Новое Домозерово, 30
четверг: с 10:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (8202) 24-00-65
149
0
Череповецкий район, село Воскресенское, Советская улица, 38
вторник, среда: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (8202) 24-00-65
131
0
Череповецкий район, село Мякса, улица 70 Лет Октября, 2
пятница: с 10:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (8202) 24-00-65
135
0
Шекснинский район, деревня Нифантово, Фабричная улица, 3
четверг: с 08:30 до 14:00
+7 (81751) 2-30-07
95
0
Шекснинский район, поселок Чебсара, улица Батулиных, 4
пятница: с 08:30 до 13:00
+7 (81751) 2-30-07
125
0
Тотемский район, село Никольское, улица Рубцова, 30
понедельник: с 10:00 до 14:00
+7 (81739) 2-18-78
102
0
Тотемский район, Тотьма, Офицерская улица, 1
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30
+7 (81739) 2-26-20
761
0
Усть-Кубинский район, село Бережное, Совхозная улица, 6
среда: с 09:00 до 15:00
+7 (81753) 3-01-74
107
0
Харовский район, Харовск, Советская улица, 16
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00
+7 (81732) 2-17-07
+7 (81732) 2-17-00
421
0
Тотемский район, поселок Царева, 31
среда: с 09:00 до 13:00
+7 (81739) 2-18-78
119
0
Тотемский район, поселок Камчуга, Школьная улица, 22
пятница: с 09:00 до 13:00
+7 (81739) 2-18-78
106
0
Тотемский район, поселок Советский, Октябрьская улица, 6
вторник: с 09:00 до 13:00
+7 (81739) 2-18-78
97
0
Тотемский район, поселок Юбилейный, Звездная улица, 11
четверг: с 09:00 до 17:00
+7 (81739) 2-18-78
269
0
Тарногский район, деревня Никифоровская, 25
вторник: с 09:30 до 13:30
+7 (81748) 2-19-79
117
0
Тарногский район, село Красное, Красная улица, 14
среда: с 09:30 до 13:30
+7 (81748) 2-19-79
94
0
Тарногский район, село Тарногский Городок, Пролетарская улица, 7в
понедельник-пятница: с 09:00 до 16:30
+7 (81748) 2-19-60
+7 (81748) 2-19-79
252
0
Нюксенский район, село Городищна, Октябрьская улица, 26
вторник: с 12:00 до 16:00
+7 (81754) 2-12-55
104
0
Междуреченский район, село Шуйское, улица Шапина, 12
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (81749) 2-12-26
346
0
Никольский район, деревня Аргуново, Березовая улица, 27
понедельник-пятница: с 12:30 до 14:00
+7 (81754) 2-12-55
114
0
Никольский район, деревня Завражье, Молодежная улица, 15
понедельник-пятница: с 12:30 до 14:00
+7 (81754) 2-12-55
100
0
Никольский район, деревня Зеленцово, 139
вторник, четверг: с 08:00 до 13:00
+7 (81754) 3-44-50
98
0
Никольский район, поселок Борок, Советская улица, 21
вторник, четверг: с 08:00 до 13:00
+7 (81754) 2-12-55
109
0
Кичменгско-Городецкий район, село Кичменгский Городок, Садовая улица, 5
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:00
+7 (81740) 2-13-90
+7 (81740) 2-13-95
357
0
Кичменгско-Городецкий район, село Косково, Центральная улица, 24
четверг: с 10:00 до 14:00
+7 (81740) 2-13-95
94
0
показать ещё
Написать: