x

найдено: 190; показано: первые 30

Волгоград, проспект Ленина, 67а
+7 (8442) 72-65-65
Территориальная подсудность: В границах: проспект им. В.И. Ленина (дома нечетной стороны N с 87 по 109, N 110), Металлургов; улицы - Столбовая, Спортивная 1 и 2, Араратская (дома нечетной...
95
0
Волгоград, Университетский проспект, 64
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (8442) 46-69-10
Территориальная подсудность: В границах города Волгограда: улицы - Луговская, маршала Василевского, Верхняя Ельшанка, Институтская, Районная, Балыклейская, Балакирева, Вешенская...
92
0
Руднянский район, поселок Рудня, улица Володарского, 15а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84453) 7-15-63
Территориальная подсудность: п. Садовый р.п. Рудня Валикова, Володасркого, Восточная, Журавлева, Западная, Заречная, Дорожная, Комсомольская, Крестьянская, Коммунистическая...
36
0
Котельниковский район, Котельниково, улица Ленина, 5
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84476) 3-30-35
Территориальная подсудность: город Котельниково ж/д станция Гремячая ж/д станция Чилеково поселок Выпасной поселок Ленина поселок Приморский поселок Равнинный поселок Рассвет...
47
0
Светлоярский район, поселок Светлый Яр, Советская улица, 67
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84477) 6-92-65
Территориальная подсудность: Аэродром Воинская часть Гранит Железнодорожная станция Абганерово Железнодорожная станция Инга Железнодорожная станция Канальная Железнодорожная...
66
0
Котовский район, Котово, улица Нефтяников, 7
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84455) 4-27-62
+7 (84455) 4-46-22
Территориальная подсудность: город Котово село Авилово село Бурлук село Гордиенки село Дорошево село Ефимовка село Коростино село Крячки село Купцово село Лобынец село...
63
0
Серафимовичский район, Серафимович, улица Миротворцева, 12
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84464) 4-39-44
42
0
Волгоград, 2-я Динамовская улица, 23
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (8442) 99-03-40
161
0
Волгоград, Университетский проспект, 64
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (8442) 46-68-75
+7 (8442) 46-68-45 (факс)
Территориальная подсудность: г. Волгоград улицы: Абхазская, Агашиной, Аджарская, Адыгейская, Авиаторская, Автомобилистов, Ак. Комарова, Ак. Королева, Алексеевская, Алексеевская (д.2)...
70
0
Волгоград, улица Кузнецова, 65
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (8442) 27-38-40
104
0
Среднеахтубинский район, поселок Средняя Ахтуба, Комсомольская улица, 33
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84479) 5-36-39
Территориальная подсудность: п. Великий Октябрь п. Волжанка п. Вондо п. Восьмое Марта п. Калинина п. Киляковка п. Кировец п. Колхозная Ахтуба п. Красный п. Красный Буксир п...
67
0
Среднеахтубинский район, Краснослободск, улица Опытная станция ВИР, 30
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84479) 6-12-89
Территориальная подсудность: г.Краснослободск п.Маслово п.Рыбачий п.Третий Решающий х.Бурковский х.Госпитомник х.Закутский х.Клетский х.Кривуша х.Пламенка х.Прыщевка х...
58
0
Старополтавский район, село Старая Полтавка, улица Победы, 59
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84493) 4-39-32
Территориальная подсудность: поселок Валуевская опытно-мелиоративная станция поселок Железнодорожный разъезд 1062 поселок Первомайский поселок Посевной поселок Торгун поселок...
37
0
Кумылженский район, станица Кумылженская, улица Мира, 33
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84462) 6-20-94
Территориальная подсудность: ст. Букановская ст. Глазуновская ст. Кумылженская ст. Скуришенская ст. Слащевская х. Белогоровский х. Жуковский х. Заготзерно х. Краснянский х....
45
0
Суровикинский район, Суровикино, 1-й микрорайон, 50
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84473) 2-51-10
Территориальная подсудность: город Суровикино поселок Отделения № 2 Совхоза Красная Звезда поселок Отделения № 3 Совхоза Красная Звезда станица Нижний Чир станица Суворовская хуто...
75
0
Ленинский район, Ленинск, улица Ленина, 219
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84478) 4-13-85
Территориальная подсудность: город Ленинск поселок 8 Март поселок Заря поселок Коммунар поселок Лесхоз 5-й поселок Маяк Октября поселок Новостройка поселок Полевой поселок Путь...
56
0
Волгоград, Ополченская улица, 4
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (8442) 74-09-41
93
0
Михайловка, улица Коммуны, 160
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84463) 2-45-93
+7 (84463) 2-73-71 (факс)
Территориальная подсудность: г. Михайловка Михайловский район железнодорожный разъезд Гурово Михайловский район п. Дорожное ремонтно-строительное управление - 5 Михайловский район п....
71
0
Урюпинск, проспект Ленина, 84
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84442) 4-29-47
Территориальная подсудность: г.Урюпинск и Урюпинский район
51
0
Нехаевский район, станица Нехаевская, улица Победы, 16
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84443) 5-12-05
Территориальная подсудность: отделение № 3 совхоза "Динамо" пос. Березовый пос. Динамо пос. Кузьминка пос. Мирный пос. Нижнереченский пос. Потайной пос. Роднички с...
32
0
Фролово, Московская улица, 13
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84465) 2-32-18
+7 (84465) 2-33-02
Территориальная подсудность: г. Фролово вся территория поселок Арчединского лесхоза поселок Дудаческий поселок Железнодорожный поселок Лычак поселок Образцы поселок Пригородный посело...
87
0
Николаевский район, Николаевск, Октябрьская улица, 27
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84494) 6-22-73
Территориальная подсудность: г.Николаевск
43
0
Волгоград, улица 13-й Гвардейской дивизии, 12а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (8442) 99-10-01
+7 (8442) 99-10-00 (факс)
152
0
Новоаннинский район, Новоаннинский, улица Левоневского, 185
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84447) 3-28-99
+7 (84447) 3-28-95 (факс)
Территориальная подсудность: г. Новоаннинский отделения № 1 совхоза «АМО отделения № 2 совхоза «АМО» поселки Панфилово поселки Полевой Поселок Восточный поселок Гослесопитомник Поселок...
43
0
Чернышковский район, поселок Чернышковский, Техническая улица, 17
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84474) 6-16-52
+7 (84474) 6-17-39
Территориальная подсудность: п.Басакин п.Красноярский р.п.Чернышковский ул. Победы, 2-ой ул.Гвардейской Армии, ул.Советская, ул.Восточная, ул.Цимлянская, ул.Попова, ул.Заречная, ул.Луго...
32
0
Новониколаевский район, поселок Новониколаевский, Привокзальная улица, 34а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84444) 6-17-32
Территориальная подсудность: р.п. Новониколаевский п. Приовражный п.Белореченский п.Краснолученский пос. Красноармейский пос. Хоперский пос.Госплодопитомник пос.Комсомольский...
31
0
Октябрьский район, поселок Октябрьский, проспект Кирова, 8
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84475) 6-17-92
Территориальная подсудность: п. Советский п. Тихий р.п. Октябрьский с. Абганерово с. Аксай с. Васильевка с. Водино с. Гончаровка с. Громославка с. Жутово 1-е с...
39
0
Ольховский район, село Ольховка, Базарная улица, 16б
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84456) 2-14-64
Территориальная подсудность: поселок Нежинский поселок Октябрьский село Гурово село Гусевка село Дмитриевка село Зензеватка село Каменный Брод село Киреево село Липовка се...
34
0
Палласовский район, Палласовка, Береговая улица, 77
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (84492) 6-11-46
+7 (84492) 6-15-78 (факс)
Территориальная подсудность: железнодорожная станция рзд 299 Эльтонского сельского поселения железнодорожная станция рзд 324 Эльтонского сельского поселения железнодорожная станция...
46
0
Волгоград, улица Дзержинского, 3
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (8442) 74-15-71
+7 (8442) 74-12-44
Территориальная подсудность: Тракторозаводский район г. Волгограда территория садоводческого некоммерческого товарищества "Мичуринец" ул. Кропоткина ул. Николая Отрады ул. Тагильская ул.Гор...
67
0
показать ещё
Написать: