x

найдено: 97; показано: первые 30

Юрьев-Польский район, Юрьев-Польский, Советская площадь, 14
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49246) 2-10-68
Территориальная подсудность: г.Юрьев-Польский, Юрьев-Польский район
108
0
Владимир, Большая Нижегородская улица, 67а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4922) 32-36-94
+7 (4922) 32-42-61
178
0
Суздальский район, Суздаль, улица Энгельса, 7
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49231) 2-06-43
Территориальная подсудность: Суздаль город Суздальский район
135
0
Судогодский район, Судогда, улица Ленина, 72
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49235) 2-35-24
Территориальная подсудность: город Судогда и Судогодский район
164
1
Собинский район, Собинка, Рабочий проспект, 6
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49242) 2-51-10
Территориальная подсудность: г.Собинка ЗАТО г.Радужный Собинский район
166
0
Селивановский район, поселок Красная Горбатка, Красноармейская улица, 10
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49236) 2-18-65
Территориальная подсудность: деревни: Алешково,Андреевка,Бельково,Большое Григорово,Большое Кольцово,Вихирево,Вощиха,Высоково,Глебово,Головино,Горицы,Губино,Гусек,Делово,Денисово,Екатеринов...
74
0
Петушинский район, Петушки, улица Ленина, 17
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49243) 2-10-02
+7 (49243) 2-21-06
177
0
Владимир, Октябрьский проспект, 40
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4922) 53-28-05
+7 (4922) 42-30-71 (гражданские дела)
+7 (4922) 45-04-79 (уголовные дела)
241
0
Муром, Московская улица, 15
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49234) 3-34-46
+7 (49234) 3-37-24 (уголовные дела)
+7 (49234) 2-04-62 (гражданские дела)
Территориальная подсудность: Территориальная юрисдикция: город Муром и Муромский район
162
0
Меленковский район, Меленки, Советская улица, 23а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49247) 2-27-69
+7 (49247) 2-27-71
80
0
Владимир, Стрелецкая улица, 55
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4922) 45-09-35
+7 (4922) 45-09-38 (гражданские дела)
+7 (4922) 45-09-39 (уголовные дела)
300
0
Кольчугинский район, Кольчугино, улица 50 лет Октября, 1
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49245) 4-51-66
+7 (49245) 4-36-58 (факс)
Территориальная подсудность: город Кольчугино Юрисдикция Кольчугинского городского суда распространяется на территорию города Кольчугино и Кольчугинского района. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ...
157
0
Ковров, улица Щорса, 21
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49232) 2-17-52
+7 (49232) 2-31-51 (факс)
Территориальная подсудность: город Ковров 1-й Глинки (проезд), 1-й Станиславского (проезд), 1-й Толстого (проезд), 1-й Транспортный (проезд), 1-й Чайковского (проезд), 1-я Большая, 1-я...
276
0
Киржачский район, Киржач, улица Серегина, 12
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (49237) 2-21-69
+7 (49237) 2-06-81 (факс)
106
0
Юрьев-Польский район, Юрьев-Польский, Авангардский переулок, 22
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
вторник: с 09:00 до 12:00
четверг: с 14:00 до 17:00
+7 (49246) 2-17-34 (секретарь суда)
+7 (49246) 3-40-91
Территориальная подсудность: г.Юрьев-Польский переулки:Авангардский, Береговой, Бобкова,Малый,им.В.Н.Никонова,Новый, Петропавловский,Подгорный,Промышленный,Раздольный,Речной,Садовый...
139
0
Юрьев-Польский район, Юрьев-Польский, Авангардский переулок, 22
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
вторник: с 09:00 до 12:00
четверг: с 14:00 до 17:00
+7 (49246) 3-30-88
+7 (49246) 3-32-47 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: г. Юрьев-Польский переулки: Богомолова, Вокзальный, Заводской, Зеленый, Красноармейский, Музейный, Пожарного Николаева А.А., Старый; проезд Автотранспортный. г....
215
0
Камешковский район, Камешково, улица Карла Либкнехта, 3
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49248) 2-14-51
Территориальная подсудность: г. Камешково, Камешковский район
56
0
Гусь-Хрустальный, улица Калинина, 36
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49241) 2-14-85
Территориальная подсудность: город Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальный район
127
0
Гороховецкий район, Гороховец, улица Гоголя, 17
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49238) 2-12-38
+7 (49238) 2-29-24 (факс)
Территориальная подсудность: г. Гороховец и Гороховецкий район
120
0
Вязниковский район, Вязники, Мельничная улица, 2
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49233) 2-32-66
Территориальная подсудность: Вязниковский район г. Вязники
151
0
Владимир, улица Разина, 22б
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4922) 40-83-04
+7 (4922) 52-81-63 (факс)
177
0
Владимир, Красноармейская улица, 47в
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4922) 44-26-66
63
0
Александровский район, Александров, Советская площадь, 2
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:00
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (49244) 3-03-56
+7 (49244) 2-24-20 (факс)
Территориальная подсудность: г.Александров и Александровский район
193
0
Владимир, Красноармейская улица, 47б
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (4922) 44-23-76
+7 (4922) 44-21-32 (факс)
45
0
Муром, Радиозаводское шоссе, 14а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
понедельник, вторник: с 08:30 до 12:30
среда, четверг: с 14:00 до 17:00
+7 (49234) 9-99-50 (секретарь суда)
+7 (49234) 9-12-59
Территориальная подсудность: Муром проезд: Промышленный улицы:Дачная, Заречная, Зеленая, Карачаровская, дома Кирпичного завода, Ленинградская, Лесная, Луговая, Меленковская, Мечтателей...
86
0
Муром, Радиозаводское шоссе, 14а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
понедельник, вторник: с 08:30 до 12:30
среда, четверг: с 14:00 до 17:00
+7 (49234) 9-12-59
+7 (49234) 9-12-59 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: Муром Казарма 292 км проезд: Кирова улицы: Грибоедова, Демьяна Бедного, Касимовская, Кирова, Кленовая, Красина, Красный Октябрь, Мира, Мичуринская, Мостоотряда,...
142
0
Муром, Радиозаводское шоссе, 14а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
понедельник, вторник: с 08:30 до 12:30
среда, четверг: с 14:00 до 17:00
+7 (49234) 9-98-35 (секретарь суда)
+7 (49234) 9-12-59
Территориальная подсудность: город Муром: улицы: Артема, Воровского, Карла Маркса, Куликова, Лакина, Мечникова, Московская ( с № 1 по № 49), Парковая, Свердлова, Советская, площадь...
189
0
Муром, Радиозаводское шоссе, 14а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
понедельник, вторник: с 08:30 до 12:30
среда, четверг: с 14:00 до 17:00
+7 (49234) 9-98-36 (секретарь суда)
+7 (49234) 9-12-59
Территориальная подсудность: Муром переулки: Комсомольский, Красногвардейский, Октябрьский, Экземплярского съезд Лакина улицы: Губкина, Заводская, Комсомольская, Красногвардейская, Ленина,...
549
0
Муром, Радиозаводское шоссе, 14а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
понедельник, вторник: с 08:30 до 12:30
среда, четверг: с 14:00 до 17:00
+7 (49234) 9-98-34 (секретарь суда)
+7 (49234) 9-12-59
Территориальная подсудность: Муром Радиозаводское шоссе, 14 а переулки: Июльский, Красноармейский, Февральский Радиозаводское шоссе, 14 а площадь Крестьянина Радиозаводское шоссе, 14 а прое...
191
0
Радужный, 17-й квартал, 111
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
вторник-четверг: с 09:00 до 13:00
+7 (49254) 3-66-46
+7 (49254) 3-53-58 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: г. Радужный (в границах города)
269
0
показать ещё
Написать: