x

найдено: 26

Нижнетавдинский район, село Нижняя Тавда, улица Калинина, 54
+7 (34533) 2-33-35
+7 (34533) 2-47-43
+7 (34533) 2-32-57 (начальник)
+7 (34533) 2-32-58 (специалист)
+7 (34533) 2-36-36 (специалист)
+7 (34533) 2-44-39 (специалист)
3
0
Ярковский район, село Ярково, улица Ленина, 90
график работы
понедельник-пятница: с 08:00 до 16:15, перерыв: с 12:00 до 13:00
прием граждан
понедельник, среда, пятница: с 08:00 до 12:00
+7 (34531) 2-55-08 (начальник)
+7 (34531) 2-51-03 (методист)
+7 (34531) 2-55-52 (специалист)
+7 (34531) 2-56-05 (специалист)
+7 (34531) 2-68-78
+7 (34531) 2-57-86
11
0
Ялуторовск, улица Ленина, 23
+7 (34535) 2-01-00 (приемная)
+7 (34535) 2-06-79 (заместитель председателя)
+7 (34535) 3-22-27 (специалист)
3
0
Ялуторовск, Тюменская улица, 23
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (34535) 3-16-78
+7 (34535) 3-28-19 (приемная)
+7 (34535) 3-30-92
+7 (34535) 2-05-62 (специалисты)
10
0
Юргинский район, село Юргинское, Центральная улица, 59
понедельник-пятница: с 08:00 до 16:00
+7 (34543) 2-45-91 (начальник)
+7 (34543) 2-32-42
+7 (34543) 2-47-77 (специалист)
+7 (34543) 2-45-93 (специалист)
+7 (34543) 2-32-88
+7 (34543) 2-40-94 (методисты)
+7 (34543) 2-32-88 (методист)
+7 (34543) 2-45-88
+7 (34543) 2-33-00
+7 (34543) 2-33-25
7
0
Упоровский район, село Упорово, улица Володарского, 45
понедельник-пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (34541) 3-21-35 (председатель комитета)
+7 (34541) 3-20-46 (дошкольное образование)
5
0
Уватский район, село Уват, Дорожная улица, 2
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:30 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (34516) 2-80-53
+7 (34516) 2-80-34 (факс)
+7 (34516) 2-81-30 (председатель комитета)
+7 (34516) 2-80-66 (дошкольное образование)
14
0
Тобольск, улица Ершова, 21
+7 (3456) 22-22-75
+7 (3456) 22-22-79 (специалист)
+7 (3456) 22-27-41 (специалист)
+7 (3456) 22-35-84 (специалист)
+7 (3456) 22-32-54 (специалисты)
8
0
Тобольск, улица Семена Ремезова, 27
личный прием начальника
пятница: с 14:00 до 17:00
+7 (3456) 22-66-41 (председатель комитета)
+7 (3456) 24-66-75 (заместитель председателя)
+7 (3456) 22-66-43 (заместитель председателя)
+7 (3456) 22-60-08 (отдел общего и дошкольного образования)
7
0
Сорокинский район, село Большое Сорокино, улица 40 лет Октября, 10
понедельник-пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (34550) 2-19-35 (приемная)
+7 (34550) 2-21-87 (начальник)
+7 (34550) 2-11-91 (дошкольное образование)
9
0
Сладковский район, село Сладково, улица Ленина, 59
понедельник: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
вторник-пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (34555) 2-33-57
11
0
Омутинский район, село Омутинское, Первомайская улица, 78
понедельник-пятница: с 08:00 до 16:15, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (34544) 3-16-86
+7 (34544) 3-35-99 (заведующая отделом)
+7 (34544) 3-30-68 (методист)
8
0
Казанский район, село Казанское, улица Ленина, 12
+7 (34553) 4-25-53
+7 (34553) 4-31-40
6
0
Ишим, улица Ленина, 39
понедельник-пятница: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (345) 512-18-53
+7 (345) 512-36-60
13
0
Ишим, улица Ленина, 48
+7 (34551) 7-82-15 (начальник)
+7 (34551) 5-13-94 (заведующая методическим кабинетом)
+7 (34551) 5-13-98 (методист)
+7 (34551) 5-13-03 (методист)
15
0
Исетский район, село Исетское, улица Свердлова, 13
+7 (34537) 2-11-90 (приемная)
+7 (34537) 2-31-66 (начальник)
8
0
Заводоуковск, Парковая улица, 4
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (34542) 9-01-37
+7 (34542) 9-01-38
+7 (34542) 2-12-97
+7 (34542) 2-22-97 (приемная)
+7 (34542) 2-18-53
+7 (34542) 2-13-91 (специалист)
+7 (34542) 2-31-80 (специалисты)
6
0
Голышмановский район, поселок Голышманово, Садовая улица, 80
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (34546) 2-76-70 (начальник)
+7 (34546) 2-52-70
+7 (34546) 2-56-21
+7 (34546) 2-61-83 (методист)
+7 (34546) 2-55-90 (методист)
+7 (34546) 2-61-99 (специалист)
+7 (34546) 2-51-75
8
0
Викуловский район, село Викулово, улица Ленина, 15
понедельник: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
вторник-пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (34557) 2-39-75 (приемная)
+7 (34557) 2-38-76 (заместитель начальника)
+7 (34557) 2-30-35
6
0
Тюмень, Московский тракт, 115
+7 (3452) 30-65-39
+7 (3452) 30-22-66 (факс)
7
0
Тюмень, улица Республики, 17
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (3452) 46-13-40
11
0
Вагайский район, село Вагай, улица Ленина, 5
+7 (34539) 2-35-54
+7 (34539) 2-35-61
39
0
Бердюжский район, село Бердюжье, улица Гнаровской, 5
график работы
понедельник-пятница: с 08:00 до 16:15, перерыв: с 12:00 до 13:00
график приема граждан
понедельник-пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (34554) 2-28-97
+7 (34554) 2-24-88
+7 (34554) 2-23-95 (специалист по дошкольному образованию)
23
0
Аромашевский район, село Аромашево, улица Ленина, 166
понедельник-пятница: с 08:00 до 16:00
+7 (34545) 2-14-00
+7 (34545) 2-30-06 (начальник)
+7 (34545) 2-21-08
+7 (34545) 2-17-78
+7 (34545) 2-15-52
+7 (34545) 2-17-99
32
0
Армизонский район, село Армизонское, улица Карла Маркса, 3
график роботы
понедельник-пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
прием граждан
понедельник, среда, пятница: с 08:00 до 12:00
+7 (34547) 2-37-35
+7 (34547) 2-39-53
49
0
Абатский район, село Абатское, улица Ленина, 10
методист
вторник, четверг: с 09:00 до 13:00
+7 (34556) 5-16-64
29
0

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки