по Районам

На карте

Список

найдено: 25

Уметский район, поселок Умет, улица Мира, 19
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
четвертая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47559) 2-30-82
35
0
Тамбов, Пролетарская улица, 252/2
инспекция
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
операционный зал
понедельник, среда: с 09:00 до 18:00
вторник, четверг: с 09:00 до 20:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая и четвертая субботы месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47525) 7-03-00
225
0
Тамбов, улица Зои Космодемьянской, 12
инспекция
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
операционный зал
понедельник, среда: с 09:00 до 18:00
вторник, четверг: с 09:00 до 20:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая и четвертая субботы месяца: с 10:00 до 15:00
ЕРЦ
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
+7 (47524) 5-08-40
526
0
Токаревский район, поселок Токаревка, улица Маяковского, 1а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47557) 2-64-07
112
0
Уварово, Октябрьский переулок, 6
понедельник, среда: с 09:00 до 18:00
вторник, четверг: с 09:00 до 20:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая и четвертая субботы месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47558) 4-11-63
493
0
Пичаевский район, село Пичаево, Коммунальная улица, 37
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47554) 2-79-09
88
0
Рассказово, улица Горького, 37
инспекция
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
операционный зал
понедельник, среда: с 09:00 до 18:00
вторник, четверг: с 09:00 до 20:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая и четвертая субботы месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47531) 2-01-88
352
0
Ржаксинский район, поселок Ржакса, Обводная улица, 5
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
четвертая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47555) 2-53-25
148
0
Сампурский район, поселок Сатинка, Советская улица, 4
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
четвертая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47556) 2-27-52
154
0
Сосновский район, поселок Сосновка, улица Котовского, 44
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47532) 2-33-44
167
0
Староюрьевский район, село Староюрьево, Советская улица, 88
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
четвертая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47543) 4-19-55
89
0
Мучкапский район, поселок Мучкапский, Советская улица, 8
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
четвертая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47546) 3-21-75
55
0
Никифоровский район, поселок Дмитриевка, площадь Ленина, 2
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
четвертая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47536) 3-00-12
74
0
Первомайский район, поселок Первомайский, Советская улица, 209а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
четвертая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47548) 2-20-25
105
0
Петровский район, село Петровское, Интернациональная улица, 25а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
четвертая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47544) 2-04-45
96
0
Мичуринск, Липецкое шоссе, 55
инспекция
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
операционный зал
понедельник, среда: с 09:00 до 18:00
вторник, четверг: с 09:00 до 20:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая и четвертая субботы месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47545) 9-65-85
958
0
Мордовский район, поселок Мордово, Коммунальная улица, 37
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47542) 3-20-06
80
0
Моршанск, улица Ленина, 69
инспекция
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
операционный зал
понедельник, среда: с 09:00 до 18:00
вторник, четверг: с 09:00 до 20:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая и четвертая субботы месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47533) 4-41-66
197
0
Гавриловский район, село 2-я Гавриловка, Советская улица, 23
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
четвертая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47551) 3-22-50
44
0
Жердевский район, Жердевка, Советская улица, 33а
понедельник, среда: с 09:00 до 18:00
вторник, четверг: с 09:00 до 20:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47535) 5-15-79
185
0
Знаменский район, поселок Знаменка, Советская улица, 8
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47552) 2-43-65
118
0
Инжавинский район, поселок Инжавино, Советская улица, 24
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
четвертая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47553) 2-73-59
160
0
Кирсанов, Советская улица, 27а
понедельник, среда: с 09:00 до 18:00
вторник, четверг: с 09:00 до 20:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая и четвертая субботы месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47537) 3-20-11
208
0
Котовск, Советская улица, 16
понедельник, среда: с 09:00 до 18:00
вторник, четверг: с 09:00 до 20:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая и четвертая субботы месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47541) 3-63-47
307
0
Бондарский район, село Бондари, улица Пароваткина, 1
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
четвертая суббота месяца: с 10:00 до 15:00
+7 (47534) 2-30-84
115
0

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки