Для подачи жалобы необходимо выбрать территориальный орган Росреестра и подразделение. Заполнить поля: ФИО, индекс, почтовый адрес, телефон, электронную почту, выбрать тип жалобы, написать текст.

Размер текста запроса не должен превышать 2000 символов. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме (ссылки на электронные документы в тексте обращения не размещаются) либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменном виде.

Еще на тему "Направить обращение":

Отзывы

  1. Ирина Михайлова
    21 сентября 2018 14:24
    1

    Мой земельный участок прошел регистрацию в Росреестре 02.04.2018 г. Адрес, форма собственности, владелец были указаны неверно. Дважды обращалась по вопросу смены адреса, отказали. Рекомендовали обратиться в МФЦ – отказ! Внезапно мой участок исчез с публичной к. карты, меня об этом даже не известили. Написала Президенту РФ, из Росреестра пришел ответ, что участку № 50:08:0060210:141 присвоен статус АРХИВНЫЙ. Спасибо г-же Гоненко О.И.! Требую копию постановления Росреестра МО от 29.06.2018 о смене статуса на АРХИВНЫЙ!

  2. Грозный
    19 сентября 2018 12:40
    1

    сидят на наши деньги налогоплательщиков и отпинывают по другим инстанциям…
    шайка никчёмных слуг…

  3. Растроса Мария Ивановна
    13 сентября 2018 14:03
    0

    Вторую неделю не можем оформить продажу дома и земельного участка за номером MFC-0310/2018-7909-1 и MFC-0310/2018-7909-2 от 31.08.2018г. Просим ускорить регистрацию, так как у нас срывается следующая сделка!

  4. Богатиков Сергей Иванович
    4 сентября 2018 07:48
    0

    почему долго не вносят изменения в справку по объекту недвижимости по адресу Липецкая обл. г.Елец ул.Александровская д.1а кв.108 . Изменить этаж 1 на этаж 2 . Запрос был отправлен 20.06.2018.

  5. Елена
    23 августа 2018 05:41
    6

    Вторую неделю не можем оформить продажу! Что случилось с программой Росреестра? Когда будут исправлены неполадки? Ответьте, пожалуйста.

    • виктор
      31 августа 2018 11:26
      0

      когда заработает росреестр

  6. Васильева Нина Александровна
    16 августа 2018 21:12
    0

    В 2004 году ООО”ГЕОЭКОТЭМ” бел зарегистрирован земельный участок №117,с-т “Проект” под кадастрованным номером К № 71:09:02 05 06:0117, в процессе производства работ было проведено межевание объекта землеустройства и составление карты (плана) земельного участка.Даное землеустройное дело№ 2581 было утверждено главным специалистом Алексинского межрайкомзема по Заокскому р-ну Кондратенко Т.В. На сегоднешний день выясняется, что на моём участоке не выполнено межевание и он не привязан к космосу. Объясните, в чём проблема?

  7. Валентина Николаевна
    2 августа 2018 10:28
    0

    Как к вам попасть на прием?

  8. Анна
    1 августа 2018 17:42
    5

    Росеестр г. Видное, по адресу ул. Лемешко 17. Обращаюсь к господам регистраторам, если вы не понимаете каким образом заполняется закладная, сходите на повышение квалификации,думаю это должно исправить ситуацию в лучшую сторону, а если это не поможет, то пожалуйста снимите корону, видимо она вам жмет и тем самым мешает адекватно мыслить!!! А также господа специалисты, по всей видимости основная направленность вашей специализации – это хамство и ничегонеделанье! Вместо того,чтобы курить и жрать по полдня, займитесь работой в конце концов!

  9. Валерий Александрович Осипов
    25 июля 2018 12:27
    2

    Уважаемые господа, просим дать разъяснение почему здание, находящееся по ул. Большевистская, д. 76А, кадастровый номер 34:35:030201:3043 старея по годам становится всё дороже т. е. кадастровая стоимость в 2016 г. составляла 5 050 425,00, а по состоянию на 23.07.2018 г. составляет 10 562 713,26?

  10. Марина Викторовна
    16 июля 2018 10:33
    0

    Почему вы не испровляете техническую ошибку хотя все документы собраны и решения суда предоставлено . Надо вместо жилого помещения исправить часть жилого дома по адресу г. Дмитров Дмитровский район деревня Направлено дом. 14Б.

  11. Владимир
    10 июля 2018 21:04
    0

    Эти ребята (Росреестр Ухта, ул. Бушуева, 18а ) очень медленно работают, ладно бы медленно так они еще делают ошибки. Как не придешь за своими документами в МФЦ, так там таких как я не один и не два. За выписку я заплатил, она с их технической ошибкой и теперь говорят я должен опять заплатить за их тех. ошибку потому что мне нужна верная выписка. Техническую ошибку должны исправить за три дня? НЕТ… Орган регистрации прав в течение трех рабочих дней СО ДНЯ ИСПРАВЛЕНИЯ технической ошибки в записях уведомляет соответствующих участников отношений, возникающих при государственной регистрации прав, об исправлении технической ошибки в записях, т.е. вчитайтесь исправил через год или два, а потом в течении трех дней уведомил. Это вообще нормально?

    • Вадим
      18 июля 2018 20:03
      2

      У моего знакомого одну и ту же техошибку 3!!! раза исправляли (Уфа) Мне самому тоже пришлось побывать там недавно, так я вообще обалдел когда увидел что они там сидят у себя в кабинетах под громадными пляжными зонтами и поликарбонатом и чаи попивают. А это на минуточку престижный госорган.Куда, интересно, руководство смотрит…? Неудивительно что ошибка на ошибке когда такой бардак

  12. Александр
    22 июня 2018 15:58
    5

    В МФЦ Московской области Красногорского района отделения “Нахабино” от меня, Рим А.Т., были приняты документы для оказания услуги по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним 07 июня 2018 г. На сайте росреестра с 18 июня 2018 г. указан статус “Документы отправлены заявителю”. Сегодня, 22 июня 2018 г., документы до сих пор не доставлены в МФЦ г. Нахабино. Нарушены все сроки оказания данной услуги, в связи с чем на грани срыва сделка по приобретению нового жилья. Убедительно прошу разобраться в этом вопросе незамедлительно.

  13. Мелёхина Наталья Анатольевна
    15 июня 2018 04:51
    0

    Работают плохо.Было написано заявление на возврат денег.(2 тысяч)Так и не пришли.

  14. Анастасия
    14 июня 2018 08:54
    0

    Я, Слободцова Анастасия Андреевна, оформляю у нотариуса, завещанную мне квартиру по адресу: Раменский район, п. Электроизолятор, д. 10, кв. 9. На запрос натариуса из Росреестра пришла бумаги в которых на данный адрес указано два правообладателя , моя бабушка – Слободцова Л.В. (собственность от 08.12.2005) и гр. Орлова М.Я. (собственность от 30.12.2015). Квартира была полностью оформлена, однако правоустанавливающие документы утеряны. Также не актуализированы особые отметки, т.е. кв. почему то является не жилой. Из – за этих ошибок в базе Росреестра оформление заволокичивается, нотариус не выдает свидетельство на наследство . подала заявление 06.06.18 на получение новой выписки, однако, ответ обещали дать в течении 30 дней. Прошу содействия в надлежащем оформлении документов.

Написать: