Для отправки обращения необходимо обязательно заполнить следующие поля: Регион, Подразделение, ФИО, электронную почту, составить текст обращения.

Размер текста запроса не должен превышать 2000 символов. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме (ссылки на электронные документы в тексте обращения не размещаются) либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменном виде.

Еще на тему:

Отзывы

  1. Валентина
    16 октября 2018 11:28
    0

    Здравствуйте мне пришел штраф за отсутствие страхового полиса.(полис у меня есть!) Извещение на моё имя и фамилию но машина не моя. Как так?

  2. Александр
    15 октября 2018 10:58
    0

    Какие документы еще необходимо предоставить в ГИБДД для внесения изменений в ПТС после угона, на руках есть экспертиза (vin кузова заменен, номер двигателя мой), приговор суда.

  3. Елена
    11 октября 2018 13:52
    0

    Здравствуйте! Сегодня я не могла подняться на дорожку Кашинского моста с детской коляской т.к. автомобиль за номером у894(98) полностью перекрыл вход на мост, в том числе на пандус. Примите меры, фото есть.

  4. Александр Демидов
    29 сентября 2018 07:08
    0

    г.Югорск. Являюсь инвалидом группы 1. Не могу поставить автомашину возле дома под знак СТОЯНКА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ Обращался в ГИБДД. Бездействуют… Прошу принять меры!

  5. Света
    27 сентября 2018 16:31
    0

    Водительнеца лишонная прав за пянство , продолжает ездить по Орлу и области в нетрезвом виде , как это возможно не понимаю ,на нее что законы не действуют ,ее машина ваз 2107 номер с196уо примите меры .

  6. геннадий
    27 сентября 2018 10:48
    0

    здравствуйте была утерена личная карточка водителя нужна для замены прав как востановить

  7. Нина
    25 сентября 2018 18:56
    0

    Уважаемые сотрудники гибдд города кемерово у вас ездиет водитель на машина черный хундай номера у428ак 142 без прав и огромными долгами и по штрафам и др долгам примите меры

  8. Александр Малыгин
    25 сентября 2018 18:47
    0

    16-е сентября 2018г, 1-й час ночи, жд.переезд Калининградская обл., Советск -Славск, лес, кругом темно и пусто – переезжаю переезд игнорируя знак “СТОП” – моментально где то за мной загорается фейерверк – видимо из кустов (или еще откуда)) ) вылетает Советская патрульная машина)) ура !!!! не зря в кустах ( или еще где то) )) сидели)) инспектор некто Юров. Ю.Ю. , на бланке плохо читается, штраф я оплатил т.к. правила действительно нарушил, но – если бы патрульные не сидели в засаде я бы правила не нарушил и потом через пару минут меня обогнала на бешенной скорости машина чуть не сбив меня, и следом не спеша та же патрульная машина, почему эти ” засадисты” создают условия которые могут привести к более значительному вреду других автомобилистов и граждан? я успел принять вправо а что они могли натворить дальше? номер постановления 18810039182240015159 эту информацию распространю на сайтах интернета, пока не надоест

  9. Сергей
    19 сентября 2018 12:22
    2

    здравствуйте. мне поступил не корректный штраф с Волгограда,я живу в Калининграде, на фото машина не моя, мой номер р766 ст 39 фольксваген поло, на фото какой-то минивен регистрационный номер р766 ст 34, помогите разобраться.

  10. ЕЛЕНА
    18 сентября 2018 14:11
    1

    Здравствуйте “дорогие”ГАИШНИКИ. Сколько моно терпеть ВАШЕ хамское поведение и обращение с нами,водителями и автолюбителями. Я за рулем с 1989 года,имею две категории В С, проехала всю страну, но только тут в Туле столкнулась с хамским поведением ГИБДД.Ладно остановили…..но при этом честь не отдают, не представляются, ни тебе в коком батальоне работают.Отработала в Москве 20 лет…все было но такого как в Тульской обл…… чтоб заламывали руки и растягивали как Христа, мотивируя забрать ключи от зажигания.Они значит власть и к ним нельзя применять ни каких действий.Но так продолжаться не может.АУ начальники реагируйте на своих подчиненных.

  11. Юрий
    4 сентября 2018 08:54
    6

    Здравствуйте! Почему сотрудники ГИБДД Пушкинского района в нарушении Приказа МВД России от 23.08.2017 N 664 поголовно останавливают автотранспорт под предлогом проведения “Анаконды” (в течение месяца), не представляются, удостоверений не показывают (и даже забывают в машине!!!), устных и бумажных ориентировок в части проведения операции не имеют? И как только видят пенсионное удостоверение, то теряют интерес к водителю. Почему пушкинское РОВД на обращения граждан не реагирует (470-02-02), ответов на обращения не дает? Почему ни по одному телефону дозвониться в ГИБДД Пушкинского района нельзя? И что это за отдельный взвод ГИБДД района, который осуществляет проверки автотранспорта? Будьте так добры, ответьте, пожалуйста.

  12. Сергей
    29 августа 2018 12:22
    3

    Здравствуйте,получил штраф 18810146180820015403 с Курской обл.сам проживаю в Питере. На фото другая машина,а последняя буква прекрыта на половину. При рассмотрении видно.На такие должности,сотрудникам которые выписывают такие постановления,надо брать умных людей а не слепошарых ботаников,которые не могут даже марку машины разглядеть.

    • Светлана
      8 сентября 2018 13:13
      4

      Здравствуйте,получила штраф 18810150180901029407 На фото другая машина,а последняя буква прекрыта на половину. При рассмотрении видно.На такие должности,сотрудникам которые выписывают такие постановления,надо быть внимательными!!! На фото марка машины другая, чем пишут в постановлении!!! И как теперь мне быть?

  13. Максим
    29 августа 2018 02:59
    0

    товарищи сотрудники мрэо гибдд города Ставрополя я в 20-х числах декабря 2017 года поставил ограничения на регистрацию своего бывшего ТС, но штрафы так и идут ко мне, если я узнаю что вы помогли новому владельцу со снятием ограничений, подам заявление на вас в прокуратуру.

  14. Марина
    23 августа 2018 12:39
    0

    Подскажите пожалуйста,что мне делать,если я просрочила замену прав на год!?Куда мне идти и к кому обращаться?

  15. Ольга
    23 августа 2018 06:59
    10

    почему у вас не работает телефон? невозможно дозвониться!

  16. иити
    21 августа 2018 13:35
    1

    Я Воробьёв Владимир Николаевич 04.01.1959 г. уроженец Курской обл. Проживаю в СПб с 1985 г. моя фамилия пишется через Ё. В Подмосковье в с. Шугарово проживает мой однофамилец Воробьев Владимир Николаевич 04.01.1959 г.р. уроженец Чувашии. Второй раз его штрафы вешают на меня из-за ошибок ЦАФАПА. Его рарушения происходят в Мордовии. где я никогда не был. Вопрос: как заполняют постановление работники ГИБДД. т 89217985452

  17. Пенсионер, Федор
    10 августа 2018 13:18
    2

    Здравствуйте! У пешеходного перехода на ул. Авиаконструкторов д 9 установлена арбузная палатка закрывающая обзор движущегося транспорта. Установлена впритык к проезжей части. Это опасно, особенно для детей, Просьба перенести палатку дальше от проезжей части дороги

  18. Александр
    8 августа 2018 15:01
    2

    Штраф по постановлению 18810150180729039543 от 29.07.2018 оплачен 30.07.2018 почему до настоящего времени числится в базе неоплаченных?

    УФК по МО (УГИБДД ГУ МВД России по Московской области)
    770245001
    7703037039
    46641152
    40101810845250010102
    044525000
    УИН18810150180729039543///Нарушение безопасности дорожного движения, №
    18810150180729039543 от 29.07.2018, Амарант Яр
    Амарант Яр
    18811630020016000140
    18810150180729039543
    10445256781000013007201850399109
    250.00
    30.07.18

  19. Владимир
    6 августа 2018 08:35
    0

    Здравствуйте у меня такой вопрос я живу в Автозаводском районе проспект Степана Разина 55/8 при повороте ул проспект Степана Разина в арку дома 55/8 идет сплошная линия а Фрунзе, 8в. 3Б квартала там нет сплошной линии где можно заезжать на линию общественного транспорта который тоже находится на улице Проспект Степана Разина заехав там и проехав 10 метров и Поворачивая направо в арку 55/8 дома мне пришло 2 штрафа за езду по линии общественного транспорта.

  20. Наталья
    1 августа 2018 00:44
    1

    Скажите пожалуйста можно ли востановить птс ?

  21. Александр
    30 июля 2018 13:40
    0

    Штраф по постановлению 18810044180000298901 от 18.06.2018 оплачен 25.06.2018 почему до настоящего времени числится в базе неоплаченных?

  22. борис
    27 июля 2018 16:20
    0

    можетели вы оргонизовать стаянку на пароме и убрать автомабили с проезжей части встречного движения така как каждый день ани создают аварийную ситуацию на перекрестке и заставляют нарушать пдд при движенее в сторону центра приходиться ехать по встечной полосе в непросматреваемом повароте

  23. наталия
    26 июля 2018 13:54
    2

    Уважаемые сотрудники ГИБДД у меня к вам просьба.Не совершеннолетние дети гоняют на мопедах и мотоциклах во второй половине дня и ночью того глядишь и собьют,есть видео как не совершеннолетний ездит на авто с маленькими детьми.Примите меры.Приезжайте в 1 Малые Алабухи

  24. Дарья Даниловская
    25 июля 2018 10:39
    0

    Здравствуйте, мой отец пенсионер и на его имя зарегистрирован мотоцикл с коляской, этого транспортного средства нет лет 20. На числящееся за моим отцом транспортное средство ежегодно приходит транспортный налог. Подскажите, как снять с учета мотоцикл для того, что бы дальше эти данные перевести в налоговую службу. ???

    • Павел
      4 августа 2018 22:27
      0

      Было похоже. Записался в ГИБДД, написал заявление, сдал номера. А за налоговой глаз нужен, у них путаница бывает, могут через год выставить налог, надо писать из личного кабинета, будет официальная реакция.

  25. алексей
    23 июля 2018 19:56
    0

    На перекрёстке ул.фонтанной- ул.Свердлова ставят машины занимая правую полосу движения на повороте видимость плохая создаются пробки.Почему не применяются меры?Надо поставить знак стоянка запрещена.

  26. Александр Викторович
    15 июля 2018 16:20
    0

    Искренняя благодарность сотрудникам ОГИБДД “Верхнепышминский” (Свердл.обл.), обеспечившим неожиданно толковый и динамичный процесс замены водительских удостоверений 14.07.18, отличавшийся исключительной корректностью и отзывчивостью

  27. Валерия
    14 июля 2018 18:17
    4

    Здравствуйте. Я сегодня получила от судебных приставов постановление о взыскании с меня штрафа. Как будто я нарушила еще 21.10.2017. А 13.10.2017 машина была продана, есть договор купли -продажи. С 28.08.2017 машина стояла в автосервисе, на что есть подтверждение.Г Сыктывкар, Авторесурс. Что делать? Куда написать жалобу? У меня выезд за границу намечен по турпутевке на 18.07.2018.Кто может рвзрулить ситуацию? Я пенсионерка 1958 года рождения.

    • Павел
      4 августа 2018 22:32
      0

      А у нас в гаражном кооперативе ворота с симкой, так эти ворота оформили подписку на новости, спорт и ещё что то. Продвинутые ворота.

  28. Олеся
    13 июля 2018 23:21
    3

    Ставили на учет авто.Были удивлены быстрым,вежливым,профессиональным обслуживанием.Огромное спасибо капитану полиции Газину Владимиру Олеговичу.

  29. Борис
    12 июля 2018 12:35
    3

    Добрый день, осуществляете ли замену водительских прав (в связи с истечением срока действия) по заявлению через Портал (заявление зарегистрировал. Госуслуги, Госпошлина оплачена.

  30. Наталия
    10 июля 2018 11:32
    -1

    Здравствуйте, за одно и то же нарушение два штрафа, на машине и на водительском удостоверение, с одним и тем же номером постановления??????? Куда обратиться?

  31. Гибадуллин
    4 июля 2018 22:31
    4

    Каждый вечер от 22 до 24 часов пр.Октября от улиц Галле до 50 лет превращается в полигон для заездов мотоциклистов с прямоточной системой глушителей игнорирующих все мыслимые правила дорожного движения. Такое впечатление, что жители окружающих домов живут на краю военного аэродрома, рев стоит неимоверный . На звонки дежурному полка ДПС получил от офицеров гениальные ответы:” Я на Проспекте не живу”, “У меня же нет мотоцикла”, ” Мы их разгоняем а они опять появляются”!!! Браво сотрудникам ДПС, с прошедшим праздником Вас!! Мотоциклисты ездят не по Проспекту, игнорируя правила движения и покой граждан, они ездят по Вашей репутации. Так держать!

  32. Александра
    4 июля 2018 21:16
    1

    Сегодня (4.07.18г)в 15:45 на пешеходном переходе чуть не сбило такси мою маму.Машина летела с бешенной скоростью. Весь вечер теперь давление.Неделю назад в вечернее время на пешеходном переходе около цитрона ситуация произошла со мной.Вопрос: “Сотрудники ДПС в нашем городе есть????или нужны жерты,чтобы они появились!!!!!”

  33. Мария
    1 июля 2018 18:58
    11

    Здравствуйте,помогите разобраться,пришло извещение на оплату штрафа за превышение скорости.У меня нет автомобиля,нет прав.Какие мои действия об отказе .

  34. Владислав
    24 июня 2018 13:40
    17

    Здравствуйте,как я могу с вязаться с ГИБДД хочу задать вопрос по телефону

    • Светлана
      12 июля 2018 11:45
      0

      Есть ли какой-нибудь телефон для справки, ехать из другого города не удобно.

    • Роман
      9 июля 2018 08:22
      0

      Не нашли как? По указанному номеру не берут трубку…

  35. АБДУРАХМАНОВ
    23 июня 2018 13:10
    2

    Здравствуйте. Уже третий раз питаюсь снять машину с учёта в Больше- Глушицком районе Самарской области и каждый раз проблемы находятся. То на машину был арест на регистрационные действия . Насегоднешний день машина чистая и снова то же самая галочка на запрет регистрационых действий. По моему приставы с ГАИ не дружат, Иначе почему этот круговорот в вашей сфере работы . Я живу уже давно в другом регионе и машины той Газ3110 не существует. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС СНЯТИЮ С УЧЁТА ИЛИ УТИЛИЗАЦИЮ ДАННОГО ТРАНСПОРТА. Ну это уже никуда не годится уважаемые Я считаю это беспредел правохранительном органе. Вы созданы для охраны прав человека а по моему случаю выходит я должен платить и платить . зачем я должен платить?

  36. Ольга
    20 июня 2018 23:29
    5

    Можно ли снять автомобиль с учёта по потере связи? я владелец, никакие документы не сохранились

  37. Андрей
    20 июня 2018 05:06
    4

    хочу поставить гбо.как поступить надо разрешение гибдд или когда поставишь?.

  38. Иван
    18 июня 2018 22:56
    0

    Здравствуйте! Полностью заржавел номер рамы Киа Спортейдж 1. Говорят нужна специальная
    экспертиза для последующей регистрации авто при продаже. Так ли это ? Если так, то где её можно пройти в Нижнем Новгороде или Арзамасе? Заранее благодарен за ответ.

  39. Наталия
    18 июня 2018 10:41
    0

    В конструкцию автомобиля внесены изменения. Уставлено ГБО, без оформления. Хотелось бы узнать , почему без предупреждения аннулировали регистрацию ТС?.После того как сотрудники составили протокол, оборудование было снято

  40. Денис
    17 июня 2018 07:03
    0

    Здравствуйте ! Я прошло обучение по категории “С Е” в Хантах , ждал теорию , а вождение здать неуспеваю так как уезжаю на вахту. Могу ли я здать экзамен и получить водительское в г Нягань ?

  41. Ирина
    14 июня 2018 09:27
    -1

    куда можно обратиться по поводу проверки документов транспортного средства? по разговорам у этого дедульки нет ни страховки,ни шоферской комиссии и нет наверно тех.осмотра,машина первой модели жигулей дымит как к-700,а гараж находится метров 15 от дома.спасибо,если откликнитесь.

  42. Ирина
    13 июня 2018 12:44
    9

    В ночь с 11.06. на 12.06. Сотрудники ГИБДД г.Темрюка остановили водителя с Динского района инвалида детства у которого на ноге 12 операций и он не слышит. На повороте нечаянно наехал на сплошную ( задел её) местность не знакомая и ехали по навигатору. Сотрудники взяли так сказать “на лапу” 2 тыс. руб. Больше в г. Темрюк мы не поедим и всем знакомым и близким тоже не посоветую пусть объезжают этот ужасно коррупционный город. У нас в Динском районе такого бардака нет у нас нормальные понимающие инспектора я знаю потому что работаю с ними. Вот так и приезжай к вам на отдых.

  43. Игорь.
    13 июня 2018 11:54
    0

    В базе данных не всё.

  44. Антонина
    11 июня 2018 14:07
    -1

    Здравствуйте у меня такой вопрос я снимаю квартиру в село озерках на улице юбилейная 7 кв 10 сосед на против по праздникам пьет и ездиет за рулем пьяный звонила в полицию толка нет он пьяный на еал на дверь подъезда как в тот мамент выходил мой ребенок и его чуть не задовил пожалуйста как нибудь решайте этот вопрос

Написать: