Ответ актуален на 08.06.2018
Информация устарела

Для отправки обращения необходимо сначала выбрать подразделение, а затем обязательно заполнить следующие поля: ФИО, электронную почту, составить текст обращения.

Размер текста запроса не должен превышать 2000 символов. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме (ссылки на электронные документы в тексте обращения не размещаются) либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменном виде.

Отзывы

  1. Иван
    10 декабря 2018 10:53
    0

    Функция прием жалоб отключена.

  2. ИРИНА
    23 ноября 2018 17:15
    0

    Здравствуйте,у меня был угон автомобиля мазда -3 в Сергиев Посаде -6 в 2014 году, в ноябре. Толком документов мне никто не давал,а все только отнекивались, понятное дело висяк, я ничего не знаю о машине. А только проверяю на сайтах нашлась или нет машина. Раньше мне информацию говорил , Константин Витальевич , теперь в дежурной части 8 495 598 46 46 говорят, что его больше нет и вместо него Васильева Наталья Павловна, ее телефон 8 498 595 98 76, вечно трубку никто не берет, ехать мне очень далеко, по этому информацию уточняю по телефону. Как мне быть? Простить полицию, что найти не могут. Сумма автомобиля свыше 1,5 миллиона. Надеюсь, тут хоть кто-то читает.

  3. Надежда
    14 ноября 2018 13:31
    0

    Прошу сообщить срок получения справки о получении гражданства РФ Осадченко Н.Г. (дата, на основании какого закона). Запрос сделал Брестский ОВИР 08.06.2018, 2932 ОВД входящий номер. Прошло более 5 месяцев!

  4. хаснова лилия султановна
    2 ноября 2018 15:37
    0

    как вам не стыдно! я никогда не была в казани , и вдруг – я диркктор несуществующей фирмы и ещё имеющая штраф за то , что и собственного автомобиля не имею. прошу, разберитесь с этими мошенниками, в налоговую инспекцию (московская обл., г.химки – по месту прописки) готовлю докумнты

  5. Кузьмин Станислав Сергеевич
    8 октября 2018 09:02
    0

    Доброе утро. 5 сентября 2018 года в 19.17 автобус ПАЗ-3205 гос. № АТ832 52, принадлежащий МУП “Выксунское ПАП”, следовавший по маршруту Н.Новгород – Выкса при обгоне транспортных средств совершил столкновение с одним из них, при этом пострадала пассажирка автобуса, которая обратилась в Выксунскую ЦРБ. Прошел уже месяц, а мы не знаем никаких результатов расследования данного ДТП, а также не можем понять когда можно приступить к восстановлению автобуса после ДТП.

  6. Татьяна
    1 октября 2018 21:51
    1

    Здравствуйте. Я живу по адресу ул. Алексея Толстого, д. 70. По ул. А.Толстого установили знак стоянка запрещена по нечетным числам(машину не поставишь), а во дворе дома нет мест, т.к. там ставят свои авто сотрудники ФСБ.
    Подскажите, пожалуйста, где нам ставить свои машины?
    * Не ужели у ФСБ нет своей стоянки или они бояться, что начальство узнает на каких авто они ездят!

  7. Александр.
    14 сентября 2018 09:35
    1

    Двигаясь на авто (стаж более 30 лет) допустил нарушение из за невнимательности. (установлен новый знак) Остановил сотрудник ГБДД. Лейтенант. Разъяснил суть нарушения, последствия. Предупредил и пожелал доброго пути. Все вежливо четко и конкретно. Спасибо за таких сотрудников. Такими можно гордится.

  8. Людмила
    9 сентября 2018 07:26
    0

    Имеет ли право сотрудник полиции остановить человека идущего с работы и его обыскивать без всяких на то причин? Сотрудник полиции не может объяснить причину своего поведения родственникам которого остановили.

  9. Елена Николаевна
    31 июля 2018 13:45
    1

    На сайте Прием обращений НЕ РАБОТАЕТ, пишет Введен неверный код с изображения, уже набирала и большими,и маленькими буквами, и с пробелами и без! 26.07.17 в г. Борисоглебске Воронежской области Северный микрорайон д.32а подъезд №4 ходил мужчина и под предлогом проверки напряжения в электросети впаривал пенсионерам реле напряжения по 6 тыс. рублей. Выдал товарный чек от ИП Киселева Ирина Владимировна ИНН 366103315962. Мои родители заплатили 4 тыс (больше не было), он обещал сегодня (31.07.18) прийти за остальными деньгами. Я понимаю, что это уголовно ненаказуемо, но, по словам мамы, этот мужчина уж очень стремился пройти вглубь квартиры ( на является ли он наводчиком, не последуют ли за этим квартирные кражи). Никаких примет мужчины сообщить не могу. т.к. сама его не видела. Это сообщение просто для информации, никакой реакции я не жду.

  10. Наталия
    18 июля 2018 13:19
    0

    Здравствуйте,у меня вопрос,может ли житель Украины получать пенсию человека,который умер больше года назад ,пенсия у него северная,получают его сестра и ее невестка и убеждают что все законно.

  11. марченко светлана степановна
    12 июля 2018 11:06
    0

    много раз обращались к участковому жильцы по улице кирова 134 кв 4. лично бесседовали с ним . но он так и не представил. ни звание ни фамилию мы не знаем. по поводу действий жильцов кв 2 по ул.кирова 134. постояный шум музыка звучит на невыносимой громкости. курят а окурки кидают в открытые двери. говорят участковый разрешил. нам не понятно или участковый не знает своих обязанностей или считает не нужным их исполнять

  12. Зоя
    11 июля 2018 13:32
    0

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти заемщика Носырева Александра Игоревича. Тел. 89247009209. Скрывается от контактов и оплаты. Прописан по адресу г.Усть Илимск 40 лет победы д.9 кв. 125 Займ от 25.03.2018г. Компания “РосДеньги”. Сумма займа 8000 рублей. проценты по кредиту 17440 рублей. Общая сумма долга на 11.07.2018 составляет 25 440 рублей. При выдаче кредитазарегистрирован как ИП. На телефонные звонки не отвечает.

  13. Ольга
    18 июня 2018 12:21
    5

    Добрый день, Валерий Николаевич. Обращаюсь к Вам от имени всех жильцов дома №10 по ул.Советская, который находится напротив отдела МВД по г.Новокуйбышевску. Сотрудники Вашего отдела ежедневно используют нашу парковку для автомобилей в своих личных целях. Парковка на против 1 подъезда дома рассчитана на 5 автомобилей, из которых 4 автомобиля занимают Ваши сотрудники.У нас вопрос : а куда ставить автомобили жителям нашего дома? Почему Ваши сотрудники не используют парковку Отдела МВД ? Прошу Вас запретить использовать парковку МКД №10 сотрудникам отдела МВД.Фото автомобилей прилагаем.

    • Виктор
      22 октября 2018 22:55
      1

      Прошу сообщить срок получения гражданства РФ в упрощённом порядке, от даты написания и сдачи заявления, для гражданина Украины, прибывшего из Луганска. Рождён в РФ, учился, служил в СССР, дочь гражданка РФ.

Написать: