x
сортировать
по Районам

найдено: 33; показано: первые 30

Красновишерский район, Красновишерск, улица Дзержинского, 4
ССП,Зам. ССП,СПИ
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34243) 3-01-25
+7 (34243) 2-10-49
63
0
Октябрьский район, поселок Октябрьский, улица Ленина, 62
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34266) 2-13-98
+7 (34266) 3-15-03 (справки)
+7 (34266) 2-17-69 (факс)
182
0
Пермь, Саранская улица, 3
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (342) 281-63-33
918
4
Соликамск, улица 20 лет Победы, 189
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34253) 7-98-36
+7 (34253) 7-62-34 (справки)
2291
0
Суксунский район, поселок Суксун, Колхозная улица, 4
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34275) 3-18-38
153
0
Чайковский район, Чайковский, Промышленная улица, 13
ССП, Зам. ССП, СПИ
вторник, четверг: с 10:00 до 20:00
ССП, Зам. ССП, СПИ, каждая вторая суббота месяца
суббота: с 09:00 до 14:00
Деж. СПИ
понедельник, среда, пятница: с 09:00 до 18:00
+7 (34241) 4-62-38
+7 (34241) 4-62-29 (справки)
920
3
Чернушинский район, Чернушка, улица Нефтяников, 1
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34261) 4-39-24
+7 (34261) 4-54-78 (справки)
660
3
Чердынский район, Чердынь, улица Ленина, 58
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34240) 2-82-03
+7 (34240) 2-83-81 (справки)
137
0
Чусовской район, Чусовой, улица Сивкова, 9а
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34256) 4-24-86
+7 (34256) 4-91-79 (справки)
2314
10
Пермь, улица Комбайнеров, 34
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (342) 208-83-14
+7 (342) 208-83-22 (справки)
2342
7
Косинский район, село Коса, улица Ленина, 74
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34298) 2-11-59
+7 (34298) 2-19-85
159
0
Пермь, Петропавловская улица, 111
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (342) 235-27-51
+7 (342) 235-27-58 (справки)
+7 (342) 235-27-55 (справки)
469
2
Пермь, Стахановская улица, 54
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (342) 208-83-01
210
0
Пермь, улица Александра Невского, 26
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (342) 252-43-42
+7 (342) 252-43-99 (справки)
+7 (342) 252-43-92 (факс)
376
0
Пермь, улица Советской Армии, 28
ССП
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 14:00 до 18:00
Зам. ССП
среда: с 09:00 до 18:00
+7 (342) 229-80-05
+7 (342) 220-11-19 (справки)
+7 (342) 227-78-67 (факс)
+7 (342) 220-11-59 (справки)
304
0
Нытвенский район, Нытва, улица Карла Маркса, 82
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34272) 3-14-50
+7 (34272) 3-10-62 (справки)
1022
8
Кудымкар, улица Леваневского, 2
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34260) 4-50-71
+7 (34260) 4-67-23 (справки)
365
0
Осинский район, Оса, Интернациональная улица, 16
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34291) 4-64-98
+7 (34291) 4-38-10 (справки)
+7 (34291) 4-39-61 (факс)
847
4
Пермь, улица Александра Невского, 26
ССП, Зам. ССП, СПИ
вторник, четверг: с 10:00 до 20:00
ССП, Зам. ССП, СПИ, каждая вторая суббота месяца
суббота: с 09:00 до 14:00
Деж. СПИ
понедельник, среда, пятница: с 09:00 до 18:00
+7 (342) 252-43-99
637
0
Очерский район, Очер, Советская улица, 36
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34278) 3-24-25
+7 (34278) 3-11-59 (справки)
863
0
Пермь, Стахановская улица, 54
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (342) 227-81-50
+7 (342) 227-81-50 (справки)
227
0
Пермь, бульвар Гагарина, 74
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (342) 262-18-05
+7 (342) 262-20-22 (справки)
800
0
Пермь, Ереванская улица, 35
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (342) 263-67-89
+7 (342) 263-67-31 (факс)
464
0
Пермь, улица Солдатова, 39
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (342) 242-77-14
+7 (342) 242-88-05 (факс)
+7 (342) 242-06-00 (справки)
+7 (342) 242-86-77 (справки)
437
0
Березники, улица Ленина, 33
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (3424) 26-61-02
+7 (3424) 26-72-15 (справки)
+7 (3424) 26-28-53 (факс)
+7 (3424) 26-36-67 (справки)
4981
11
Большесосновский район, село Большая Соснова, Магнитогорская улица, 4
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34257) 2-72-66
+7 (34257) 2-76-53 (справки)
+7 (34257) 2-77-96 (справки)
193
2
Губаха, улица Орджоникидзе, 6
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34248) 4-18-41
+7 (34248) 4-05-86
+7 (34248) 4-11-50
810
0
Карагайский район, село Карагай, улица Карла Маркса, 22
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34297) 3-10-70
+7 (34297) 3-16-86 (справки)
+7 (34297) 3-25-15 (факс)
310
0
Добрянский район, Добрянка, Советская улица, 43
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34265) 2-80-12
1287
1
Кизеловский район, Кизел, улица Углегеологов, 17
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 13:00 до 18:00
+7 (34255) 4-38-55
+7 (34255) 4-23-31 (справки)
+7 (34255) 4-27-07 (справки)
637
0
показать ещё
Написать: