x

найдено: 154; показано: первые 30

Хорольский район, село Хороль, Ленинская улица, 90
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42347) 2-17-49
+7 (42347) 2-25-82
Территориальная подсудность: ж.-д. рзд 12-й км ж.-д. ст. Хорольск пгт. Ярославский с. Березовка с. Благодатное с. Вознесенка с. Дальзаводское с. Камышовка с. Ленинское с....
39
0
Черниговский район, село Черниговка, улица Буденного, 16
понедельник-четверг: с 08:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42351) 2-53-60
Территориальная подсудность: ж/д ст. Орехово-Приморское ж/д ст. Светлояровка ж/д ст. Тиховодная ж/д ст. Халкидон п. Реттиховка п. Сибирцево-3 пгт. Сибирцево с. Халкидон с...
30
0
Чугуевский район, село Чугуевка, Комсомольская улица, 31
понедельник-четверг: с 08:45 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 15:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42372) 2-24-79
+7 (42372) 2-15-08
+7 (42372) 2-44-47
Территориальная подсудность: Антоновка Архиповка Березовка Булыга-Фадеево Варпаховка Верхняя Бреевка Заветное Заметное Извилинка Изюбриный Каменка Кокшаровка Ленино...
44
0
Большой Камень, улица Горького, 27
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (42335) 4-14-00
Территориальная подсудность: ГО ЗАТО Большой Камень (в том числе: Петровка, Андреево, Суходол, Южная Лифляндия, Чайкино) д.Лукьяновка д.Моленый Мыс д.Новая Москва д.Речица д.Рожде...
41
0
Яковлевский район, село Яковлевка, Ленинская улица, 54б
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
прием председателя
понедельник: с 10:00 до 18:00
+7 (42371) 9-11-78
Территориальная подсудность: ж/д станция Варфоломеевка ж/д станция Новосысоевка с. Андреевка с. Бельцово с. Варфоломеевка с. Достоевка с. Загорное с. Краснояровка с. Лазаревка с...
23
0
Уссурийск, улица Фрунзе, 95
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (4234) 32-52-80
Территориальная подсудность: город Уссурийский и Уссурийский район
56
0
Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 92
понедельник-четверг: с 10:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 10:00 до 13:00
+7 (423) 231-87-56
+7 (423) 231-97-33 (факс)
77
1
Красноармейский район, село Новопроковка, улица Калинина, 5а
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42359) 2-12-04
Территориальная подсудность: пгт.Восток с.Богуславец с.Вербовка с.Вострецово с.Глубинное с.Гоголевка с.Гончаровка с.Дальний Кут с.Дерсу с.Измайлиха с.Крутой Яр с.Лимон...
15
0
Уссурийск, улица Некрасова, 19
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (4234) 31-53-18
Территориальная подсудность: город Уссурийский и Уссурийский район
23
0
Владивосток, Океанский проспект, 7
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (423) 243-19-56
+7 (423) 243-19-58
+7 (423) 240-44-37
53
0
Лазовский район, село Лазо, Некрасовская улица, 22
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (42377) 2-05-37
+7 (42377) 2-06-35 (канцелярия)
Территориальная подсудность: Преображенское городское поселение п. Преображение с. Беневское с. Валентин с. Глазковка с. Данильченково с. Киевка с. Кишиневка с. Лазо с...
22
0
Фокино, Центральная улица, 4
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42339) 2-92-12
+7 (42339) 2-42-96
Территориальная подсудность: г.Фокино Абрикосовая, Белашева , Березовая, Благодатная, Верхняя, Весенняя, Вишневая, Военных строителей, Восточная, Вторая Рабочая , Горная , Госпитальная...
25
0
Владивосток, Алеутская улица, 45а
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (423) 240-17-12
+7 (423) 240-19-86 (приемная)
18
0
Лесозаводск, Пушкинская улица, 38а
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:15, перерыв: с 12:00 до 12:45
+7 (42355) 2-28-30
+7 (42355) 2-12-53
Территориальная подсудность: г. Лесозаводск
45
0
Владивосток, улица Адмирала Фокина, 23а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (423) 222-40-18
+7 (423) 222-96-37
Территориальная подсудность: Улицы: Авраменко Авроровская Адмирала Захарова Адмирала Фокина: № 2 - 20 (четная сторона), 1 - 25 (нечетная сторона) Александра Грина Алеутская Американская Аму...
35
0
Владивосток, Фонтанная улица, 53
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (423) 243-19-56 (гражданские дела)
+7 (423) 240-31-79 (уголовные дела)
+7 (423) 240-31-28 (приемная)
31
0
Михайловский район, село Михайловка, Новая улица, 1
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42346) 2-41-43
Территориальная подсудность: дер. Кирпичная Ж/д ст. Перелетная пгт Новошахтинский пос.Горный с. Абрамовка с. Васильевка с. Горбатка с. Григорьевка с. Дальнее с. Даниловка...
37
0
Владивосток, Пограничная улица, 6
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (423) 222-49-56
Территориальная подсудность: Улицы: Авраменко Авроровская Адмирала Захарова Адмирала Фокина: № 2 - 20 (четная сторона), 1 - 25 (нечетная сторона) Александра Грина Алеутская Американская Аму...
21
0
Владивосток, Черемуховая улица, 6
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 15:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4232) 27-88-20
86
0
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское, улица Соснина, 2
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
прием председателя
понедельник: с 09:00 до 13:00
+7 (42334) 2-04-10
Территориальная подсудность: жел. станция Барановский жел. станция Виневитино казарма 25-й км. поселок Алексеевка поселок Горное поселок Городечное поселок Давыдовка поселок Де-Фриз...
31
0
Большой Камень, Октябрьская улица, 4
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42349) 9-77-01
+7 (42349) 9-74-81
Территориальная подсудность: железнодорожная станция Ильинка железнодорожная станция Камень-Рыболов железнодорожный переезд Морозовка с. Алексеевка с. Астраханка с. Владимиро-Петр...
17
0
Владивосток, Пушкинская улица, 63
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (4232) 22-36-04
83
0
Находка, Школьная улица, 22
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
прием граждан
понедельник-пятница: с 09:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (4236) 69-99-48
+7 (4236) 69-97-58
+7 (4236) 69-97-52
Территориальная подсудность: Находкинский городской округ
59
0
Хасанский район, поселок Славянка, улица Чкалова, 8
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (42331) 4-62-91
Территориальная подсудность: Хасанский район железнодорожная станция Бамбурово железнодорожная станция Кедровая железнодорожная станция Провалово железнодорожная станция Рязановка железнодо...
60
0
Октябрьский район, село Покровка, Октябрьская улица, 26
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (42344) 5-52-10
Территориальная подсудность: Октябрьский район
33
0
Ольгинский район, поселок Ольга, Партизанская улица, 3
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (42376) 9-11-73
Территориальная подсудность: поселок городского типа Ольга и село Серафимовка поселок Норд-Ост, поселок Тимофеевка село Веселый Яр и поселок Ракушка село Ветка, село Новониколаевка...
19
0
Партизанск, Ленинская улица, 26а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (42363) 6-21-46
+7 (42363) 6-21-85 (факс)
+7 (42363) 6-26-55 (гражданские дела)
+7 (42363) 6-94-05 (уголовные дела)
Территориальная подсудность: г.Партизанск железнодорожная станция: Фридман железнодорожные разъезды: Красноармейский микрорайон Солнечный п.Лозовый села: Авангард, Бровничи...
46
0
Партизанский район, село Владимиро-Александровское, Комсомольская улица, 22а
понедельник-четверг: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (42365) 2-11-56
Территориальная подсудность: Партизанский район Приморского края
37
0
Владивосток, Южно-Уральская улица, 4
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4232) 36-57-90
Территориальная подсудность: г. Владивосток Адмирала Корнилова; Адмирала Ушакова 3-13, 6-18; Амурская 66-102, 55-61, 84, 86; Алтайская; Аллилуева; Буферная 1-25, 2-22;Бульварная; Баляева;Бу...
78
0
Пограничный район, поселок Пограничный, улица Карла Маркса, 19
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (42345) 2-11-69
Территориальная подсудность: п.Байкал п.Таловый пгт.Пограничный с.Барабаш-Левада с.Барано-Оренбургское с.Богуславка с.Бойкое с.Дружба с.Духовское с.Жариково с.Нестеровка...
10
0
показать ещё
Написать: