x

найдено: 156; показано: первые 30

Калачинский район, Калачинск, Пролетарская улица, 58
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38155) 2-19-51 (канцелярия)
+7 (38155) 2-16-52
+7 (38155) 2-20-14
Территориальная подсудность: г.Калачинск Архангелка Архиповка Благовещенка Большемитькино Великорусск Воскресенка Глуховка Горошино Докучаевка Ермак Ермоловка Ивановка Индейка...
3
0
Омск, Омская улица, 194а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3812) 36-71-29
+7 (3812) 36-71-24
Территориальная подсудность: Омский район Омской области
8
0
Омск, Тарская улица, 28
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3812) 94-86-30
+7 (3812) 94-90-93 (факс)
9
0
Павлоградский район, поселок Павлоградка, Пролетарская улица, 2
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38172) 3-14-91
+7 (38172) 2-33-19 (приемная)
Территориальная подсудность: Богодуховское сельское поселение с. Богодуховка Логиновское сельское поселение с. Логиновка, д. Божедаровка, д. Семяновка, д. Константиноградка, д...
6
0
Омск, Спартаковская улица, 7
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:15 до 14:00
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:15 до 14:00
+7 (3812) 23-12-91
+7 (3812) 23-44-71 (факс)
3
0
Русско-Полянский район, поселок Русская Поляна, улица Кирова, 62
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38156) 2-28-07
+7 (38156) 2-16-47 (факс)
Территориальная подсудность: Алаботинское сельское поселение с. Алабота , д. Озерное ,д. Пограничное , аул Бузан Добровольское сельское поселение с. Добровольск, д. Голубовка Калининское...
4
0
Омск, улица 9-я линия, 232
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3812) 54-05-64
+7 (3812) 32-20-36 (факс)
17
0
Саргатский район, поселок Саргатское, Октябрьская улица, 26
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38178) 2-14-93
Территориальная подсудность: Андреевское сельское поселение с. Андреевка, дер. Ивановка, дер.Степановка, дер. Красный Путь Баженовское сельское поселение с. Баженово, дер. Михайловка...
1
0
Оконешниковский район, поселок Оконешниково, Пролетарская улица, 68
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
прием граждан
понедельник: с 09:00 до 11:00
среда: с 15:00 до 17:00
+7 (38166) 2-25-28
+7 (38166) 2-24-30
+7 (38166) 2-11-28 (факс)
2
0
Таврический район, поселок Таврическое, улица Ленина, 81
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38151) 2-12-01
+7 (38151) 2-15-83 (факс)
Территориальная подсудность: Карповское сельское поселение (с. Карповка, д. Пальцевка) Ленинское сельское поселение (д. Копейкино, Новотелегино, Лапино, Новобелозеровка, Черниговка...
8
0
Нижнеомский район, село Нижняя Омка, улица Ленина, 60
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38165) 2-19-98
1
0
Тарский район, Тара, площадь Ленина, 16
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38171) 2-21-05
+7 (38171) 2-39-55
+7 (38171) 2-20-44 (приемная)
Территориальная подсудность: Атирское сельское поселение Атирка, Быган, Гриневичи, Князевка Больше-Туралинское сельское поселение Большие-Туралы, Малые Туралы Васисское сельское...
4
0
Тюкалинский район, Тюкалинск, улица Ленина, 44
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38176) 2-11-49
+7 (38176) 2-64-68 (приемная)
+7 (38176) 2-64-74 (факс)
Территориальная подсудность: г. Тюкалинск, д.Богородск д.Ильинка д.Токарево с.Новый Кошкуль д.Бугровая д.Старый Кошкуль д.Новый Конкуль п.Первомайский д.Покровка д.Сарый Конкуль п.Октябрь...
5
0
Усть-Ишимский район, село Усть-Ишим, Школьная улица, 6
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38150) 2-15-65
+7 (38150) 2-19-96
+7 (38150) 2-14-43 (факс)
Территориальная подсудность: д. Атеринки Все улицы д. Ащеваны Все улицы д. Бакшеево Все улицы д. Басаргуль Все улицы д. Березянка Все улицы д. Борки Все улицы д. Вятка Все улицы д...
3
0
Черлакский район, поселок Черлак, улица Ленина, 120
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38153) 2-44-32
Территориальная подсудность: Населенные пункты Черлакского района Омской области р.п. Черлак Омской...
13
0
Шербакульский район, поселок Шербакуль, улица Ленина, 116
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
прием председателя
среда: с 09:30 до 11:00
+7 (38177) 2-12-49
+7 (38177) 2-14-79 (факс)
Территориальная подсудность: р.п. Шербакуль и Шербакульский район Омской области
5
0
Омск, Тарская улица, 25
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3812) 25-02-98
12
0
Москаленский район, поселок Москаленки, улица Ленина, 5
+7 (38174) 2-13-88
+7 (38174) 2-18-83 (канцелярия)
+7 (38174) 2-21-39 (приемная)
Территориальная подсудность: Москаленский район Омской области
3
0
Тевризский район, поселок Тевриз, улица Кирова, 2
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38154) 2-11-55
+7 (38154) 2-24-67
+7 (38154) 2-16-30 (факс)
9
0
Муромцевский район, поселок Муромцево, Красноармейская улица, 6
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38158) 2-28-70 (канцелярия)
+7 (38158) 2-30-46 (приемная)
Территориальная подсудность: Артынский сельский округ с. Артын, д. Карташово, д. Сеткуловка Бергамакский сельский округ с. Бергамак, д.Кордон Бергамак, д.Кокшенево, д. Лисино, д. Окунево,...
4
0
Омск, Нефтезаводская улица, 32в
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3812) 64-04-24
16
0
Называевский район, Называевск, Красная улица, 56
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38161) 2-22-51
+7 (38161) 2-21-44 (факс)
Территориальная подсудность: г. Называевск все улицы все дома Называевский район аул Каран-Гарал, аул Ново-Кирей, аул Сулу-Терек, аул № 6, аул. Байымбет, д. Елизаветинка, д. Ереминская...
4
0
Седельниковский район, село Седельниково, улица Тимирязева, 20
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38164) 21-2-49
+7 (38164) 22-3-28 (факс)
4
0
Нововаршавский район, поселок Нововаршавка, Кооперативная улица, 1
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38152) 2-12-65
+7 (38152) 2-15-52 (факс)
Территориальная подсудность: Нововаршавский район все улицы все дома р.п. Нововаршавка все улицы все...
9
0
Полтавский район, поселок Полтавка, Комсомольская улица, 11
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38163) 2-14-39
6
0
Одесский район, село Одесское, улица Ленина, 43
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38159) 2-12-41
+7 (38159) 2-22-06
+7 (38159) 2-20-82 (факс)
Территориальная подсудность: д.Бобровица Все улицы д.Брезицк Все улицы д.Генераловка Все улицы д.Громогласово Все улицы д.Новопавловка Все улицы д.Песчанка Все улицы д.Сарат Все улицы д.Тиш...
2
0
Омск, 9-я Северная, 99
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3812) 23-57-86
+7 (3812) 23-43-41 (гражданские дела)
+7 (3812) 24-05-59 (уголовные дела)
12
0
Омск, проспект Карла Маркса, 31а
понедельник-четверг: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 14:00
+7 (3812) 51-02-19
+7 (3812) 37-07-19
+7 (3812) 32-18-60 (канцелярия)
Территориальная подсудность: г. Омск 1 Квартал М/р (пос.) Загородный пер. Донецкий пос. 1 Кирпичного завода пос. Степной (40 лет Ракетных войск ) СНТ "Испытатель" СНТ "Керамик-2" СНТ "Керам...
6
0
Омск, Степная улица, 73
понедельник-четверг: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 14:00
+7 (3812) 51-17-99
+7 (3812) 31-18-73
+7 (3812) 53-20-63 (канцелярия)
Территориальная подсудность: г. Омск ул. 10 Лет Октября № 105-145 (нечет.), от ул. Куйбышева до ул. 17 Линия ул. 11 Линия № 1-63 (нечет.) и № 2-104 (чет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет...
7
0
Большереченский район, поселок Большеречье, Промышленная улица, 48
понедельник-четверг: с 09:00 до 17:00
пятница: с 09:00 до 16:00
+7 (38169) 2-30-14
+7 (38169) 2-30-15
Территориальная подсудность: д.Аубаткан д.Березовка д.Большемурлы д.Боровянка д.Гущино д.Добролюбовка д.Кирсановка д.Куйгалы д.Милино д.Моховое Озеро д.Осихино д.Ростовка д.Русиново д.Рямов...
5
0
показать ещё

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки