по Районам

На карте

Список

найдено: 94; показано: первые 30

Шимский район, село Медведь, улица Куликова, 115
вторник: с 09:00 до 17:00
четверг: с 09:00 до 13:00
6
0
Шимский район, село Подгощи, Заречная улица, 42
понедельник: с 09:00 до 13:00
2
0
Шимский район, станица Уторгош, Пионерская улица, 79
понедельник, среда: с 09:00 до 13:00
1
0
Хвойнинский район, село Песь, улица Трычкова, 18
среда: с 09:00 до 13:00
1
0
Хвойнинский район, станица Кабожа, 1-ая Линейная улица, 9
понедельник: с 09:00 до 13:00
1
0
Чудовский район, деревня Селище, Школьная улица, 2
вторник: с 09:00 до 13:00
1
0
Чудовский район, село Красный Форфорист, Октябрьская улица, 1
среда: с 09:00 до 13:00
1
0
Старорусский район, деревня Луньшино, 72
пятница: с 09:00 до 15:00
1
0
Старорусский район, поселок Новосельский, улица Алексеева, 2
четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
3
0
Хвойнинский район, поселок Юбилейный, Спортивный переулок, 1
понедельник: с 09:00 до 13:00
2
0
Хвойнинский район, село Анциферово, Октябрьская улица, 22
среда: с 09:00 до 13:00
1
0
Старорусский район, деревня Давыдово, 31
вторник: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
1
0
Старорусский район, деревня Залучье, улица Рендакова, 12
вторник: с 09:00 до 13:00
1
0
Старорусский район, деревня Ивановское, Центральная улица, 31
среда: с 09:00 до 13:00
1
0
Солецкий район, деревня Горки, улица Смирнова, 6
понедельник-пятница: с 08:00 до 10:00
1
0
Солецкий район, деревня Дуброво, улица Ветеранов, 10
понедельник-пятница: с 11:00 до 13:00
1
0
Старорусский район, деревня Большие Боры, 83
понедельник: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
13
0
Старорусский район, деревня Борисово, Центральная улица, 8
пятница: с 09:00 до 15:00
1
0
Парфинский район, поселок Пола, Пионерская улица, 10
понедельник: с 08:30 до 12:30
вторник, среда, пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
четверг: с 14:00 до 17:30
1
0
Пестовский район, деревня Брякуново, Юбилейная улица, 4
четверг: с 09:00 до 13:00
1
0
Пестовский район, деревня Охона, Центральная улица, 18
понедельник: с 09:00 до 13:00
1
0
Солецкий район, деревня Выбити, Центральная улица, 79
понедельник-пятница: с 08:00 до 10:00
1
0
Окуловский район, поселок Кулотино, улица Кирова, 13
четверг: с 09:00 до 15:00
2
0
Окуловский район, поселок Угловка, Центральная улица, 10
вторник, четверг: с 09:00 до 15:00
4
0
Парфинский район, деревня Сергеево, Строительная улица, 2
понедельник: с 13:00 до 17:00
четверг: с 10:00 до 13:00
1
0
Новгородский район, поселок Пролетарий, Пролетарская улица, 1
среда, четверг, пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
13
0
Окуловский район, Окуловка, улица Николаева, 12
понедельник: с 08:00 до 14:00
вторник-четверг: с 08:30 до 17:30
пятница: с 08:30 до 17:00
суббота: с 09:00 до 15:00
12
0
Окуловский район, поселок Боровенка, Кооперативная улица, 5
среда: с 09:00 до 17:00
2
0
Окуловский район, поселок Котово, Железнодорожная улица, 6
пятница: с 09:00 до 13:00
2
0
Новгородский район, деревня Борки, Заверяжская улица, 1
вторник, четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
22
0
показать ещё

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки