x

найдено: 87; показано: первые 30

Шимский район, село Медведь, улица Куликова, 115
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 09:00 до 13:00
+7 (921) 022-63-63
143
0
Шимский район, село Подгощи, Заречная улица, 42
понедельник: с 09:00 до 13:00
+7 (921) 022-63-63
114
0
Шимский район, станица Уторгош, Пионерская улица, 79
понедельник: с 08:30 до 15:00
среда: с 08:30 до 17:00
+7 (921) 022-63-63
125
0
Хвойнинский район, село Песь, улица Трычкова, 18
среда: с 09:00 до 13:00
92
0
Хвойнинский район, станица Кабожа, 1-я Линейная улица, 9
понедельник: с 09:00 до 13:00
81
0
Чудовский район, поселок Селищи, Школьная улица, 2
вторник: с 09:00 до 13:00
+7 (81665) 4-34-21
90
0
Чудовский район, поселок Краснофарфорный, Октябрьская улица, 1
среда: с 09:00 до 13:00
+7 (81665) 4-86-71
95
0
Старорусский район, деревня Луньшино, 72
пятница: с 09:00 до 13:00
+7 (81652) 7-54-22
83
0
Старорусский район, поселок Новосельский, улица Алексеева, 2
четверг: с 09:00 до 13:00
+7 (81652) 7-14-38
86
0
Хвойнинский район, поселок Юбилейный, Спортивный переулок, 1
вторник: с 09:00 до 13:00
126
0
Хвойнинский район, село Анциферово, Октябрьская улица, 22
среда: с 09:00 до 13:00
95
0
Старорусский район, деревня Давыдово, 31
вторник: с 09:00 до 13:00
+7 (81652) 7-29-30
93
0
Старорусский район, село Залучье, улица Рендакова, 12
вторник: с 09:00 до 13:00
+7 (81652) 7-42-91
83
0
Старорусский район, деревня Ивановское, Центральная улица, 31
среда: с 09:00 до 13:00
+7 (81652) 7-31-25
79
0
Солецкий район, деревня Горки, улица Смирнова, 6
понедельник-пятница: с 08:00 до 10:00
8 (800) 250-10-53 (доб. 5340)
96
0
Солецкий район, деревня Дуброво, улица Ветеранов, 10
понедельник-пятница: с 11:00 до 13:00
8 (800) 250-10-53 (доб. 5340)
150
1
Старорусский район, деревня Большие Боры, 83
понедельник: с 09:00 до 13:00
+7 (81652) 7-25-35
119
0
Старорусский район, деревня Борисово, Центральная улица, 8
пятница: с 09:00 до 13:00
+7 (81652) 7-56-23
97
0
Парфинский район, поселок Пола, Пионерская улица, 10
понедельник: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
вторник, среда, пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (921) 198-23-99
130
0
Пестовский район, деревня Брякуново, Юбилейная улица, 4
пятница: с 09:00 до 13:00
+7 (81669) 5-58-16
77
0
Пестовский район, деревня Охона, Центральная улица, 18
вторник: с 09:00 до 13:00
+7 (81669) 5-52-46
73
0
Солецкий район, деревня Выбити, Центральная улица, 79
понедельник-пятница: с 08:00 до 10:00
8 (800) 250-10-53 (доб. 5340)
89
0
Парфинский район, деревня Сергеево, Строительная улица, 2
понедельник: с 13:00 до 17:30
четверг: с 10:30 до 17:30
+7 (921) 198-23-99
86
0
Окуловский район, поселок Кулотино, улица Кирова, 13
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 10:30 до 16:30
94
0
Окуловский район, поселок Угловка, Центральная улица, 10
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 10:30 до 16:30
148
0
Новгородский район, поселок Пролетарий, Пролетарская улица, 1
среда-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 00:00 до 14:00
+7 (921) 020-28-39
657
0
Окуловский район, поселок Боровенка, Кооперативная улица, 5
среда: с 09:00 до 17:00
+7 (81657) 2-13-57
103
0
Окуловский район, поселок Котово, Железнодорожная улица, 6
пятница: с 09:00 до 13:00
+7 (81657) 2-13-57
91
0
Новгородский район, деревня Борки, Заверяжская улица, 1
вторник, четверг, пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (921) 840-02-57
266
0
Новгородский район, деревня Старое Ракомо, Школьная улица, 17
среда: с 10:00 до 13:00
+7 (921) 840-02-57
89
0
показать ещё
Написать: