x

найдено: 57; показано: первые 30

Советский район, поселок Советский, улица Горького, 40
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83638) 9-57-81
Территориальная подсудность: Алексеевское сельское поселение п.Алексеевский, д.Алексеевка, д.Абаснурский, д.Вознесенск, д.Ивановка, поч.Ильинский, д.Исаевка, д.Казанское, д.Красная...
23
0
Новоторъяльский район, поселок Новый Торъял, Советская улица, 25а
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83636) 9-12-33
Территориальная подсудность: Алексеевское сельское поселение п.Алексеевский, д.Алексеевка, д.Абаснурский, д.Вознесенск, д.Ивановка, поч.Ильинский, д.Исаевка, д.Казанское, д.Красная...
110
0
Куженерский район, поселок Куженер, улица Карла Маркса, 14
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83637) 9-12-52
Территориальная подсудность: Алексеевское сельское поселение п.Алексеевский, д.Алексеевка, д.Абаснурский, д.Вознесенск, д.Ивановка, поч.Ильинский, д.Исаевка, д.Казанское, д.Красная...
86
0
Сернурский район, поселок Сернур, улица Конакова, 13
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83633) 9-74-20
Территориальная подсудность: поселок городского типа Мари-Турек пгт.Мари-Турек, поч.Андреевский, с.Алексеевское, д.Аимково, д.Ашлань-Вершина, д. Большой Шаганур, д.Верхний Турек, д.Ельсуков...
29
0
Параньгинский район, поселок Параньга, Молодежная улица, 4
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83639) 4-12-88
Территориальная подсудность: поселок городского типа Мари-Турек пгт.Мари-Турек, поч.Андреевский, с.Алексеевское, д.Аимково, д.Ашлань-Вершина, д. Большой Шаганур, д.Верхний Турек, д.Ельсуков...
67
0
Мари-Турекский район, поселок Мари-Турек, Красноармейская улица, 13
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83634) 9-70-59
Территориальная подсудность: поселок городского типа Мари-Турек пгт.Мари-Турек, поч.Андреевский, с.Алексеевское, д.Аимково, д.Ашлань-Вершина, д. Большой Шаганур, д.Верхний Турек, д.Ельсуков...
26
0
Моркинский район, поселок Морки, Советская улица, 12
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00
пятница: с 08:00 до 15:45
прием председателя
пятница: с 09:00 до 12:00
+7 (83635) 9-71-00
+7 (83635) 9-18-40 (канцелярия)
+7 (83635) 9-11-40 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: городское поселение Морки пгт.Морки, д.Адымаш, д.Айбакнур, д.Алдышка, д.Балдырка, д.Дальний Кужнур, д.Ерумбал, д.Испаринск, п.Канал, д.Кужнур, д.Куркумбал, д.Ку...
43
0
Килемарский район, поселок Килемары, улица Мира, 16
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
прием председателя
вторник: с 14:00 до 17:00
+7 (83643) 2-12-92
Территориальная подсудность: городское поселение Краснооктябрьское пгт. Краснооктябрьск городское поселение Медведево пгт. Медведево сельское поселение Азановское с.Азаново, д.Бахтиарово...
28
0
Куженерский район, поселок Куженер, улица Степана Лебедева, 20а
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83637) 9-10-66
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Куженер; сельские поселения - Иштымбальское, Русско-Шойское, Салтакъяльское, Токтайбелякское, Тумьюмучашское, Шорсолинское,...
60
0
Советский район, поселок Советский, Первомайская улица, 3а
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83638) 9-57-07
+7 (83638) 9-45-27
Территориальная подсудность: включает в себя сельские поселения - Алексеевское, Верх-Ушнурское, Вятское, Кадамское, Кельмаксолинское, Кужмаринское, Кукмаринское, Михайловское, Оршинское...
80
0
Советский район, поселок Советский, Первомайская улица, 3а
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83638) 9-49-32
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Советский, п. Ургакш, дер. Шулындино.
73
0
Мари-Турекский район, поселок Мари-Турек, Октябрьская улица, 21
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83634) 9-70-61
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Мари-Турек; сельские поселения - Карлыганское, Косолаповское, Мари-Биляморское, Марийское, Хлебниковское.
60
0
Параньгинский район, поселок Параньга, Тукаевская улица, 80
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83639) 4-31-55
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Параньга; сельские поселения - Алашайское, Елеевское, Илетское, Ильпанурское, Куракинское, Портянурское, Русско-Ляжмаринское...
91
0
Сернурский район, поселок Сернур, Советская улица, 8
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83633) 9-74-62
Территориальная подсудность: включает в себя, сельские поселения - Верхнекугенерское, Зашижемское, Казанское, Кукнурское, Марисолинское, Сердежское, Чендемеровское.
77
0
Сернурский район, поселок Сернур, Советская улица, 8
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83633) 9-83-74
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Сернур; сельское поселение - Дубниковское
37
0
Моркинский район, поселок Морки, Советская улица, 2
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83635) 9-12-45
Территориальная подсудность: включает в себя сельские поселения - Коркатовское, Красностекловарское, Октябрьское, Себеусадское, Шалинское, Шиньшинское, Шоруньжинское
62
0
Моркинский район, поселок Морки, Советская улица, 2
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83635) 9-11-45
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Морки; сельские поселения - Зеленогорское, Семисолинское
122
0
Оршанский район, поселок Оршанка, Пролетарская улица, 8
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83641) 2-35-81
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Оршанка; сельские поселения - Большеоршинское, Великопольское, Каракшинское, Лужбелякское, Марковское, Старокрещенское...
78
0
Килемарский район, поселок Килемары, улица Феоктистова, 4
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83643) 2-16-76
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Килемары; сельские поселения - Ардинское, Большекибеевское, Визимьярское, Красномостовское, Кумьинское, Нежнурское...
49
0
Медведевский район, поселок Медведево, Юбилейная улица, 12
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (8362) 58-02-43
+7 (8362) 58-53-29
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Краснооктябрьский; сельские поселения - Азяковское, Люльпанское, Нужъяльское, Нурминское, Пижменское, Руэмское, Сенькинское,...
105
0
Медведевский район, поселок Медведево, Юбилейная улица, 12
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (8362) 58-02-43
+7 (8362) 58-11-90
Территориальная подсудность: включает в себя сельские поселения - Азановское, Ежовское, Знаменское, Кузнецовское, Кундышское, Куярское, Русско-Кукморское, Юбилейное
52
0
Медведевский район, поселок Медведево, Юбилейная улица, 12
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (8362) 58-02-43
+7 (8362) 58-53-39 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Медведево, сельские поселения - Пекшиксолинское, Сидоровское
80
0
Звениговский район, Звенигово, улица Ленина, 46
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83645) 7-16-42
+7 (83645) 7-08-19 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Суслонгер; сельские поселения - Кокшайское, Красноярское, Кужмарское, Черноозерское
59
0
Звениговский район, Звенигово, улица Ленина, 46
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83645) 7-08-18
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Красногорский; сельские поселения - Кокшамарское, Шелангерское
187
0
Звениговский район, Звенигово, улица Ленина, 46
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83645) 7-08-19
+7 (83645) 7-08-18 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение г.Звенигово; сельское поселение - Исменецкое
46
0
Юринский район, поселок Юрино, улица Красная площадь, 25
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83644) 3-21-56
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Юрино; сельские поселения - Быковское, Васильевское, Горношумецкое, Козиковское, Марьинское, Юркинское.
71
0
Козьмодемьянск, улица 8 Марта, 16
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83632) 7-32-28
Территориальная подсудность: включает в себя сельские поселения - Виловатовское, Красноволжское, Кузнецовское, Озеркинское, Усолинско
35
0
Козьмодемьянск, улица 8 Марта, 16
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83632) 7-62-53
Территориальная подсудность: включает в себя сельские поселения - Березовское, Еласовское, Емешевское, Картуковское, Микряковское, Пайгусовское, Сурское, Троицкопосадское.
22
0
Козьмодемьянск, улица 8 Марта, 16
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83632) 7-50-57
+7 (83632) 7-34-36 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: включает в себя всю территорию г. Козьмодемьянска
97
0
Волжск, улица Матюшенко, 2б
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83631) 6-26-42
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Приволжский; сельские поселения - Большепаратское, Карамасское, Обшиярское, Петъяльское, Помарское, Сотнурское, Эмековское.
48
0
показать ещё
Написать: