x

найдено: 57; показано: первые 30

Килемарский район, поселок Килемары, улица Мира, 16
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
прием председателя
вторник: с 14:00 до 17:00
+7 (83643) 2-12-92
Территориальная подсудность: городское поселение Краснооктябрьское пгт. Краснооктябрьск городское поселение Медведево пгт. Медведево сельское поселение Азановское с.Азаново, д.Бахтиарово...
1
0
Моркинский район, поселок Морки, Советская улица, 12
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00
пятница: с 08:00 до 15:45
прием председателя
пятница: с 09:00 до 12:00
+7 (83635) 9-71-00
+7 (83635) 9-18-40 (канцелярия)
+7 (83635) 9-11-40 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: городское поселение Морки пгт.Морки, д.Адымаш, д.Айбакнур, д.Алдышка, д.Балдырка, д.Дальний Кужнур, д.Ерумбал, д.Испаринск, п.Канал, д.Кужнур, д.Куркумбал, д.Ку...
1
0
Сернурский район, поселок Сернур, улица Конакова, 13
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83633) 9-74-20
Территориальная подсудность: поселок городского типа Мари-Турек пгт.Мари-Турек, поч.Андреевский, с.Алексеевское, д.Аимково, д.Ашлань-Вершина, д. Большой Шаганур, д.Верхний Турек, д.Ельсуков...
1
0
Параньгинский район, поселок Параньга, Молодежная улица, 4
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83639) 4-12-88
Территориальная подсудность: поселок городского типа Мари-Турек пгт.Мари-Турек, поч.Андреевский, с.Алексеевское, д.Аимково, д.Ашлань-Вершина, д. Большой Шаганур, д.Верхний Турек, д.Ельсуков...
1
0
Мари-Турекский район, поселок Мари-Турек, Красноармейская улица, 13
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83634) 9-70-59
Территориальная подсудность: поселок городского типа Мари-Турек пгт.Мари-Турек, поч.Андреевский, с.Алексеевское, д.Аимково, д.Ашлань-Вершина, д. Большой Шаганур, д.Верхний Турек, д.Ельсуков...
1
0
Советский район, поселок Советский, улица Горького, 40
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83638) 9-57-81
Территориальная подсудность: Алексеевское сельское поселение п.Алексеевский, д.Алексеевка, д.Абаснурский, д.Вознесенск, д.Ивановка, поч.Ильинский, д.Исаевка, д.Казанское, д.Красная...
1
0
Новоторъяльский район, поселок Новый Торъял, Советская улица, 25А
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83636) 9-12-33
Территориальная подсудность: Алексеевское сельское поселение п.Алексеевский, д.Алексеевка, д.Абаснурский, д.Вознесенск, д.Ивановка, поч.Ильинский, д.Исаевка, д.Казанское, д.Красная...
3
0
Куженерский район, поселок Куженер, улица Карла Маркса, 14
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83637) 9-12-52
Территориальная подсудность: Алексеевское сельское поселение п.Алексеевский, д.Алексеевка, д.Абаснурский, д.Вознесенск, д.Ивановка, поч.Ильинский, д.Исаевка, д.Казанское, д.Красная...
1
0
Волжск, улица Матюшенко, 2б
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (3631) 6-47-34
+7 (83631) 6-32-99
Территориальная подсудность: г. Волжск вдоль границы города Волжска до пересечения с ул.Крайняя. вдоль территории овощной базы, исключая ее территорию, до пересечения с границей города...
2
0
Новоторъяльский район, поселок Новый Торъял, Юбилейная улица, 8
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83636) 9-15-32
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Новый Торъял; сельские поселения - Большелумарское, Елембаевское, Куанпамашское, Масканурское, Немдинское, Пектубаевское...
2
0
Козьмодемьянск, улица 8 марта, 16
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83632) 7-50-57
+7 (83632) 7-34-36 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: включает в себя всю территорию г. Козьмодемьянска
1
0
Оршанский район, поселок Оршанка, Пролетарская улица, 8
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83641) 2-35-81
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Оршанка; сельские поселения - Большеоршинское, Великопольское, Каракшинское, Лужбелякское, Марковское, Старокрещенское...
1
0
Волжск, улица Матюшенко, 2б
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83631) 6-26-42
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Приволжский; сельские поселения - Большепаратское, Карамасское, Обшиярское, Петъяльское, Помарское, Сотнурское, Эмековское....
1
0
Параньгинский район, поселок Параньга, Тукаевская улица, 80
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83639) 4-31-55
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Параньга; сельские поселения - Алашайское, Елеевское, Илетское, Ильпанурское, Куракинское, Портянурское, Русско-Ляжмаринское...
1
0
Козьмодемьянск, улица 8 марта, 16
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83632) 7-62-53
Территориальная подсудность: включает в себя сельские поселения - Березовское, Еласовское, Емешевское, Картуковское, Микряковское, Пайгусовское, Сурское, Троицкопосадское....
1
0
Сернурский район, поселок Сернур, Советская улица, 8
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83633) 9-83-74
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Сернур; сельское поселение...
1
0
Козьмодемьянск, улица 8 марта, 16
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83632) 7-32-28
Территориальная подсудность: включает в себя сельские поселения - Виловатовское, Красноволжское, Кузнецовское, Озеркинское...
1
0
Сернурский район, поселок Сернур, Советская улица, 8
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83633) 9-74-62
Территориальная подсудность: включает в себя, сельские поселения - Верхнекугенерское, Зашижемское, Казанское, Кукнурское, Марисолинское, Сердежское, Чендемеровское....
1
0
Звениговский район, Звенигово, улица Ленина, 46
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83645) 7-08-19
+7 (83645) 7-08-18 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение г.Звенигово; сельское поселение...
1
0
Советский район, поселок Советский, Первомайская улица, 3а
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83638) 9-49-32
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Советский, п. Ургакш, дер. Шулындино.
1
0
Звениговский район, Звенигово, улица Ленина, 46
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83645) 7-08-18
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Красногорский; сельские поселения - Кокшамарское...
4
0
Советский район, поселок Советский, Первомайская улица, 3а
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83638) 9-57-07
+7 (83638) 9-45-27
Территориальная подсудность: включает в себя сельские поселения - Алексеевское, Верх-Ушнурское, Вятское, Кадамское, Кельмаксолинское, Кужмаринское, Кукмаринское, Михайловское, Оршинское...
2
0
Звениговский район, Звенигово, улица Ленина, 46
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83645) 7-16-42
+7 (83645) 7-08-19 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Суслонгер; сельские поселения - Кокшайское, Красноярское, Кужмарское...
3
0
Юринский район, поселок Юрино, улица Красная площадь, 25
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83644) 3-21-56
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Юрино; сельские поселения - Быковское, Васильевское, Горношумецкое, Козиковское, Марьинское, Юркинское....
1
0
Килемарский район, поселок Килемары, улица Феоктистова, 4
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83643) 2-16-76
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Килемары; сельские поселения - Ардинское, Большекибеевское, Визимьярское, Красномостовское, Кумьинское, Нежнурское...
1
0
Волжск, улица Гагарина, 15а
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83631) 6-09-06
+7 (83631) 6-05-10
+7 (83631) 6-46-84 (приемная)
Территориальная подсудность: Больше-Паратское сельское поселение (в составе: с Новые Параты, д.Ашланка, д.Бизюргуб, д.Васюткино, д.Вахоткино, х.Воскресенский, д.Иманайкино, д.Китунькино, д....
1
0
Йошкар-Ола, Кремлевская улица, 13
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (8362) 69-17-00
+7 (8362) 41-43-89 (факс)
+7 (8362) 69-17-33 (приемная)
1
0
Куженерский район, поселок Куженер, улица Степана Лебедева, 20а
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83637) 9-10-66
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Куженер; сельские поселения - Иштымбальское, Русско-Шойское, Салтакъяльское, Токтайбелякское, Тумьюмучашское, Шорсолинское,...
1
0
Козьмодемьянск, улица Чернышевского, 32
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (83632) 7-67-94
+7 (83632) 7-61-87
Территориальная подсудность: Быковское сельское поселение- административный центр д.Быковка Васильевское сельское поселение- административный центр с.Васильевское Виловатовское...
1
0
Мари-Турекский район, поселок Мари-Турек, Октябрьская улица, 21
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (83634) 9-70-61
Территориальная подсудность: включает в себя городское поселение Мари-Турек; сельские поселения - Карлыганское, Косолаповское, Мари-Биляморское, Марийское, Хлебниковское....
2
0
показать ещё

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки