x

найдено: 70; показано: первые 30

Большеберезниковский район, село Большие Березники, Кооперативная улица, 26
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83436) 2-31-90
+7 (83436) 2-31-92 (канцелярия)
Территориальная подсудность: деревня Айкино деревня Александровка деревня Мариуполь деревня Софьино деревня Федоровка поселок Вейсэ поселок Красная Поляна поселок Кулацкий поселок...
10
0
Чамзинский район, поселок Чамзинка, Республиканская улица, 25
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83437) 2-00-53
Территориальная подсудность: п. Комсомольский п. Чамзинка с. Азарьевка с. Александровка с. Алексеевка с. Альза с. Апраксино с. Большие Ремезенки с. Вышинка с. Горбуновка с...
16
0
Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Ленина, 9
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83432) 2-15-64
Территориальная подсудность: д. Авгуры д. Верхняя Верченка д. Гавриловка д. Кивчей д. Малькеевка д. Надеждинка д. Нижняя Верченка д. Никольская Саловка д. Новая Обуховка д. Новая...
19
0
Кадошкинский район, поселок Кадошкино, улица Крупской, 9б
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83448) 2-34-37
+7 (83448) 2-34-37 (факс)
Территориальная подсудность: д. Студеный Ключ д.Высокая д.Картлей д.Насакан Потьма д.Парцы д.Экономические Полянки пос. Н.Авгуры пос. Новая жизнь пос.Винокуровский пос.Инс...
15
0
Большеигнатовский район, село Большое Игнатово, Советская улица, 26
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83442) 2-11-60
17
0
Темниковский район, Темников, улица Ленина, 49
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83445) 2-41-57
Территориальная подсудность: г. Темников д. Агеево д. Айкеево д. Айсино д. Алексеевка д. Алкаево д. Андреевка д. Андреевка д. Армеевка д. Бегишево д. Большое Татарское Караево д. Верясы д....
22
0
Ковылкинский район, Ковылкино, Первомайская улица, 5
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83453) 2-05-31
+7 (83453) 2-35-84 (факс)
Территориальная подсудность: г. Ковылкино д. Андреевка д. Барки д. Бранчеевка д. Буды д. Буды д. Васильевка д. Ворона д. Вярьвель д. Керетино д. Кимляй д. Кирляй д....
23
0
Теньгушевский район, село Теньгушево, улица Ленина, 72а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83446) 2-21-93
Территориальная подсудность: д. Александровка д. Баево д. Белорамино д. Вечкидеево д. Дудниково д. Ивановка д. Клемещей д. Коломасово д. Коляево д. Красный Яр д. Малая Шокша д. Нагорная д....
24
0
Кочкуровский район, село Кочкурово, Советская улица, 14
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83439) 2-11-54
+7 (83439) 2-12-40
Территориальная подсудность: Булгаковское сельское поселение с.Булгаково д.Внуковка д.Воробьевка п.Заречный п. Новая Нечаевка д. Старая Нечаевка Воеводское сельское поселение с.Воеводское...
13
0
Торбеевский район, поселок Торбеево, Водная улица, 1б
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83456) 2-05-55
Территориальная подсудность: Аксеновка д. Бобровка д. Большая Ивановка с. Варжеляй с. Верхняя Рахманка с. Виндрей с. Вязовка д. Гальчевка д. Дракино с. Жуково с. Жукулуг д. Зарубята д. Засе...
12
0
Краснослободский район, Краснослободск, улица Кирова, 2а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83443) 2-12-82
Территориальная подсудность: Гуменское сельское поселение с. Гумны, с.Кользиваново, с.Плужное Долговерясское сельское поселение с. Долговерясы, с.Демина Поляна, д.Мироновка, д.Новое...
17
0
Чамзинский район, поселок Чамзинка, Республиканская улица, 25
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83437) 2-11-18
+7 (83437) 2-28-39
Территориальная подсудность: д. Азарьевка д. Александровка д. Иванова Поляна д. Люля д. Малые Ремезенки д. Огаревка п. Каменский п. Макеевка п. Мары п. Пенькозавод п. Репакуши п...
17
0
Саранск, Республиканская улица, 94
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8342) 35-72-11
Территориальная подсудность: г. Саранск Ленинский район
44
0
Чамзинский район, поселок Чамзинка, Республиканская улица, 25
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83437) 2-28-39
Территориальная подсудность: Рабочий поселок Чамзинка Улицы: Базарная, Большая, Вокзальная, Гагарина, М.Горького, Горячкина, Заводская, Заречная, Кирова, Кольцевая, К.Маркса, Коммунарская,...
22
0
Лямбирский район, село Лямбирь, улица Ленина, 1в
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83441) 2-90-47
Территориальная подсудность: "Сельхозтехника" все улицы д. Акаевка все улицы д. Анучино все улицы д. Апполоновка все улицы д. Блохино все улицы д. Воротники все улицы д. Екатериновка все...
31
0
Саранск, улица Энгельса, 15, корпус 5
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8342) 35-04-41
+7 (8342) 35-28-10
Территориальная подсудность: г.Саранск улицы: Гагарина (от пересечения с улицей Терешковой нечетная сторона - дома № № 1-97, четная сторона - дома № № 2-108а до пересечения с четной...
33
0
Саранск, проспект 70 лет Октября, 77
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8342) 55-36-40
+7 (8342) 56-83-64
Территориальная подсудность: г. Саранск Октябрьский район
30
0
Саранск, Республиканская улица, 46
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8342) 47-09-25
Территориальная подсудность: Город Саранск Улицы: Айвазовского, А. Невского (четная сторона), Белинского, Вакеева, Васнецова, Восточная, Гагарина (четная сторона - от пересечения с четной...
96
0
Саранск, улица Коваленко, 47а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8342) 76-42-27
Территориальная подсудность: г. Саранск Пролетарский район
49
0
Ардатовский район, Ардатов, переулок Луначарского, 12а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (83431) 3-11-64
Территориальная подсудность: г. Ардатов все улицы д. Канаклейка все улицы д. Саврасово все улицы д. Спасские Мурзы все улицы д. Суподеевка все улицы д. Суродеевка все улицы п. Калиновка...
12
0
Ромодановский район, поселок Ромоданово, улица Кирова, 9
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83438) 2-90-59
+7 (83438) 2-17-99 (факс)
+7 (83438) 2-08-17 (приемная)
Территориальная подсудность: Алтарское сельское поселение с. Алтары Анненковское сельское поселение с. Анненково, с. Кавторовка, д. М. Чуфаровка Белозерьевское сельское поселение с...
27
0
Атюрьевский район, село Атюрьево, Центральная улица, 12
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83454) 2-22-90
Территориальная подсудность: Аргинское сельское поселение с. Арга д. Чудинка Атюрьевское сельское поселение с. Атюрьево д. Барановка д. Русская Велязьма д. Татарская Велязьма Б...
23
0
Рузаевский район, Рузаевка, улица Карла Маркса, 6
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83451) 6-34-70
+7 (83451) 6-46-38 (факс)
Территориальная подсудность: 9 км поселок разъезд весь населенный пункт Акшенас деревня весь населенный пункт Александровка деревня весь населенный пункт Аргамаково село весь населенный...
21
0
Атяшевский район, поселок Атяшево, Центральная улица, 22
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83434) 2-12-74
Территориальная подсудность: д. Елхи д. Макалейка д. Михайловка д. Мордовские Дубровки д. Орловка д. Пичинейка д. Ребровка д. Санеевка д. Старое Баево д. Федоровка д. Чамзинка д. Чебудасы д...
24
0
Старошайговский район, село Старое Шайгово, Рабочая улица
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83432) 2-12-98
Территориальная подсудность: д. Авгуры д. Верхняя Верченка д. Гавриловка д. Кивчей д. Малькеевка д. Надеждинка д. Нижняя Верченка д. Никольская Саловка д. Новая Обуховка д...
20
0
Дубенский район, село Дубенки, улица Денисова, 2
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83447) 2-11-09
Территориальная подсудность: село Ардатово село Дубенки село Енгалычево село Кабаево село Кочкурово село Красино село Николаевка село Петровка село Поводимово село Пуркаево село...
18
0
Темниковский район, Темников, улица Бараева, 3
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83445) 2-19-96
Территориальная подсудность: город Темников городское поселение Темниковское деревня Агеево сельское поселение Аксельское деревня Айкеево сельское поселение Тархановское деревня...
15
0
Ельниковский район, село Ельники, площадь 1-го Мая, 23
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83444) 2-61-48
Территориальная подсудность: Акчеевская сельская администрация с. Акчеево; с. Кабаново; с. Чурино; д. Ликинье Большемордовско-Пошатская сельская администрация с. Большие Мордовские Пошаты;...
11
0
Теньгушевский район, село Теньгушево, улица Ленина, 72а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83446) 2-14-85
Территориальная подсудность: Барашевское сельское поселение п.Барашево, д.Белопамино, д.Ивановка, д.Клемещи, с.Хлебино Дачное сельское поселение п.Дачный, д.Коляево Красноярское сельское...
36
0
Рузаевский район, Рузаевка, улица Карла Маркса, 7
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83451) 4-05-76
Территориальная подсудность: г. Рузаевка Бульвар Горшкова (нечетная сторона) г. Рузаевка Пер. Байкузова г. Рузаевка Пер. Красноармейский г. Рузаевка Пер. Маяковского г. Рузаевка Пер...
63
0
показать ещё
Написать: