x
сортировать
по Районам

найдено: 235; показано: первые 30

Шарыпово, Пионерный микрорайон, 11
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39153) 2-85-20
Территориальная подсудность: г. Шарыпово п. Горячегорск п. Дубинино с. Лесное
126
0
Мотыгинский район, поселок Мотыгино, Дачная улица, 14а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39141) 22-3-59
58
0
Эвенкийский район, село Ванавара, Советская улица, 49
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:00
+7 (39177) 2-27-11
25
0
Назарово, улица Арбузова, 112
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39155) 5-67-44
+7 (39155) 5-66-28
Территориальная подсудность: г. Назарово и Назаровский район
106
0
Туруханский район, село Туруханск, улица Спандаряна, 32
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39190) 4-41-53
Территориальная подсудность: c. Бор д. Горошиха д. Канготово д. Комса д. Костино д. Мирное д. Подкаменная Тунгуска д. Селиваниха д. Старотуруханск д. Сумароково д...
40
0
Нижнеингашский район, поселок Нижний Ингаш, улица Ленина, 218
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39171) 2-15-33
+7 (39171) 2-15-72
Территориальная подсудность: Нижний Ингаш, районный суд ул.Ленина,218 территориальная подсудность: д.Александровка, д.Алексеевка, д. Байкалово, с.Верхний Ингаш, д.Воздвиженка, д.Горелый...
148
0
Тюхтетский район, село Тюхтет, улица Кирова, 53
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39158) 2-10-81
+7 (39158) 2-10-79
Территориальная подсудность: д.Алексеевка д.Безручейка д.Белогорка д.Васильевка д.Вознесенка д.Двинка д.Ивановка д.Куликовка д.Ларневка д.Никольск д.Пасечное д.Покровк...
21
0
Новоселовский район, село Новоселово, улица Ленина, 19
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39147) 9-16-60
Территориальная подсудность: Новоселовский район
35
0
Ужурский район, Ужур, улица Гоголя, 1
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39156) 2-34-36
+7 (39156) 2-17-30
67
0
Норильск, Комсомольская улица, 37а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3919) 46-29-87
+7 (3919) 42-28-21
Территориальная подсудность: Норильский городской суд (район Кайеркан) ул. Надеждинская ул. Норильская ул. Первомайская ул. Победы ул. Строительная ул. Шахтерская ул. Школьная Норильский...
160
0
Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Караул, Советская улица, 12
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39179) 4-11-07
Территориальная подсудность: п.Байкаловск п.Воронцово п.Носок п.Тухард п.Усть-Порт с.Караул Подсудность Усть-Енисейского районного суда распространяется на всю территорию...
21
0
Красноярск, Высотная улица, 2г
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (391) 298-56-51
+7 (391) 246-25-03
Территориальная подсудность: Бульвары: Большой, Летний, Ботанический Переулки: Александровский, Вишневый, Кедровый, Петровский, Ракитный, Таврический, Туманный, Зеленый, Лесной, Ягодный, 3-...
344
0
Уярский район, Уяр, улица Карла Маркса, 87
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39146) 2-33-29
+7 (39146) 2-13-69
72
0
Партизанский район, село Партизанское, улица Гагарина, 29
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39140) 2-14-45
+7 (39140) 2-13-97
Территориальная подсудность: д. Алдарак д. Аргаза д. Асафьевка д. Богуславка д. Булатновка д. Ивановка д. Ивашиха д. Калиновка д. Кожелак д. Кой д. Крестьянское д...
37
0
Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Хатанга, Советская улица, 23
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39176) 2-10-33
Территориальная подсудность: п.Жданиха п.Катырык п.Каяк п.Кресты п.Новая п.Новорыбная п.Попигай п.Сындасско п.Хета
24
0
Пировский район, село Пировское, улица Ленина, 27
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39166) 3-22-67
+7 (39166) 3-39-82
25
0
Красноярск, улица Ленина, 58
понедельник-среда: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (391) 227-28-42
+7 (391) 227-08-51 (гражданские дела)
+7 (391) 227-15-50 (уголовные дела)
299
0
Рыбинский район, Заозерный, улица 40 лет Октября, 44
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39165) 2-29-57
Территориальная подсудность: Территория Рыбинского района и г.Заозерного
134
0
Шарыпово, Пионерный микрорайон, 11
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39153) 2-21-42
+7 (39153) 2-82-38
Территориальная подсудность: ОАО "Разрез Березовский-1", ОАО "Березовская ГРЭС-1" с. Березовское; д. Ершово; д. Гудково; д. Горбы; д. Александровка (Шарыповского района). Все улицы с...
69
0
Саянский район, село Агинское, Советская улица, 106
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39142) 2-11-45
38
0
Шушенский район, поселок Шушенское, Вокзальная улица, 1
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39139) 3-23-08
+7 (39139) 3-36-96
+7 (39139) 3-71-89
Территориальная подсудность: Шушенский район
41
0
Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 183б
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (391) 236-95-48
173
0
Курагинский район, поселок Курагино, Советская улица, 8
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39136) 2-32-04
Территориальная подсудность: г. Артемовск административный центр д. Белый Яр д. Верхняя Мульга д. Гуляевка д. Джотка д. Жербатиха д. Знаменка д. Ильинка д. Курганчики д. Нижняя...
85
0
Северо-Енисейский район, поселок Северо-Енисейский, улица Маяковского, 14
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39160) 2-15-55
+7 (39160) 2-10-83
56
0
Красноярск, Коломенская улица, 4а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (391) 264-24-50
Территориальная подсудность: Красноярск ул. Амурская, ул. Квартальная, ул. Северный проезд ул. 26 Бакинских комиссаров, ул.Докучаева, ул. Волгоградская, ул. Коломенская, ул. Инициаторов...
250
0
Красноярск, Ульяновский проспект, 4
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием председателя
четверг: с 15:00 до 17:00
+7 (391) 226-83-41
+7 (391) 226-83-01
Территориальная подсудность.: бр.Солнечный д. Бадалык. ДОЗ-1 и прилегающие к нему ИК-27 КРАЗ КРАМЗ ул. Комарова Микрорайон НАНЖУЛЬ п Сезонник п. Песчанка пер. Светлогорский пр. 60 лет СССР...
350
0
Лесосибирск, улица Горького, 114
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39145) 5-43-97
+7 (39145) 5-14-84
166
0
Сосновоборск, улица Энтузиастов, 28
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39131) 2-10-02
+7 (39131) 2-12-50
+7 (391) 253-76-33 (телефон доверия)
Территориальная подсудность: Красноярский край, г. Сосновоборск
62
0
Манский район, село Шалинское, Манская улица, 23
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39149) 2-23-15
+7 (39149) 2-15-71 (канцелярия)
Территориальная подсудность: д. Акиловка д. Анастасино д. Белогорка д. Большой Унгут д. Большой Унгут д. Бултусук д. Верхняя Есауловка д. Выезжий Лог д. Голубевка д...
55
0
Сухобузимский район, село Сухобузимское, Комсомольская улица, 42
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39199) 2-19-06
Территориальная подсудность: с..Абакшино с.Атаманово д.Берег_Таскино с.Большие_Пруды с.Большой_Балчуг п.Борск, п.Бузим д.Воробино с.Высотино, п.Детский с.Иркутское, п.Исток д.Карымская, с.К...
56
0
показать ещё
Написать: