x

найдено: 190; показано: первые 30

Крапивинский район, поселок Крапивинский, Юбилейная улица, 13
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 14:30
+7 (38446) 2-21-35
+7 (38446) 2-27-11 (факс)
Территориальная подсудность: д. Бердюгино д. Долгополово д. Ключи д. Ленинка д. Максимово д. Медвежка д. Ново-Барачаты д. Скарюпино п. Березовка п. Зеленовский п...
45
0
Прокопьевск, улица Шишкина, 23
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (3846) 62-07-68
Территориальная подсудность: город Прокопьевск
67
0
Новокузнецк, улица Смирнова, 10
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (3843) 37-87-66
Территориальная подсудность: г. Новокузнецк
29
0
Тайга, проспект Кирова, 23
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 12:30 до 13:00
+7 (38448) 2-49-25
Территориальная подсудность: г. Тайга на всей территории п. Кедровый на всей территории п. Таежный на всей территории рзд. Кузель на всей территории рзд. Пихтач на всей территории рзд...
36
0
Новокузнецк, проспект Курако, 37б
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (3843) 72-18-38
+7 (3843) 72-18-42 (гражданские дела)
+7 (3843) 72-18-40 (уголовные дела)
Территориальная подсудность: г. Новокузнецк
66
0
Таштагольский район, Таштагол, улица Ленина, 25
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (38473) 5-13-12
Территориальная подсудность: город Таштагол Казское городское поселение поселок городского типа Каз, поселок станции Тенеш Каларская сельская территория поселок Калары, поселок Амзас...
75
0
Анжеро-Судженск, улица Ленина, 9
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38453) 6-22-36
Территориальная подсудность: г. Анжеро-Судженск пгт. Рудничный поселок 3-й склад поселок 326-го квартала поселок 348-го квартала поселок Козлы поселок Красная Горка поселок...
38
0
Ленинск-Кузнецкий, прлспект Кирова, 22
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 12:30
+7 (38456) 3-45-51
+7 (38456) 5-38-15 (факс)
Территориальная подсудность: город Ленинск-Кузнецкий все адреса город Полысаево все адреса поселок Красногорский все адреса поселок Никитинский все адреса поселок станции Индустрия все...
51
0
Тисульский район, поселок Тисуль, Пролетарская улица, 37
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:00, перерыв: с 12:30 до 12:30
+7 (38447) 2-10-07
+7 (38447) 2-16-09
Территориальная подсудность: Белогорское городское поселение пгт. Белогорск Берикульская сельская территория поселок Берикульский, поселок Н.Берикуль, поселок Московка Большебарандатская...
30
0
Белово, улица Ленина, 12
понедельник-четверг: с 08:30 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (38452) 2-20-48
Территориальная подсудность: Беловский городской округ
90
0
Ленинск-Кузнецкий, улица Григорченкова, 45
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
пятница: с 08:30 до 14:00
+7 (38456) 7-06-27
Территориальная подсудность: п. Восходящий Горняцкое сельское поселение п. Горняк, п. ст. Егозово, п. Клейзавода, п. Новоильинский, п. Новокамышинский, п. Солнечный п. Демьяновка Демьяновс...
34
0
Топкинский район, Топки, улица Революции, 18
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (38454) 4-66-60
+7 (38454) 4-77-44
Территориальная подсудность: входят все участки Мировых судей Топкинского района
65
0
Белово, улица Ленина, 37а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (38452) 2-89-59
Территориальная подсудность: Бековское сельское поселение (с.Беково, д.Верховская, с.Челухоево, пос.Октябрьский, ст.Разрез 14км.) Евтинское сельское поселение (с.Евтино, с. Каракан, с...
42
0
Кемерово, проспект Химиков, 20
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (3842) 51-08-01
+7 (3842) 51-12-19 (уголовные дела)
+7 (3842) 51-08-47 (гражданские дела)
+7 (3842) 51-05-32 (приемная)
Территориальная подсудность: г. Кемерово 62-й проезд с1 по 10 г. Кемерово бульвар Строителей г. Кемерово проспект Комсомольский г. Кемерово проспект Ленина четные - со 116 до конца...
95
0
Тяжинский район, поселок Тяжинский, улица Ленина, 7
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (38449) 2-88-54
Территориальная подсудность: Акимо-Анненское сельское поселение д.Акимо-Аненка, с.Бороковка, д.Новотроицк, д.Беляковка Итатское городское поселение п.г.т. Итатский д.Новомарьинка Кубитетс...
41
0
Березовский, улица Черняховского, 14
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 12:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (38445) 3-18-70
Территориальная подсудность: г. Березовский п. Барзас п. Станционный
41
0
Мариинский район, Мариинск, улица Ленина, 7
понедельник-четверг: с 08:30 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (38443) 5-37-75
+7 (38443) 5-25-35
Территориальная подсудность: Мариинское городское поселение: г Мариинск Белогородское сельское поселение: с Белогородка, с Николаевка 1-я, п Правдинка Благовещенское сельское поселение:...
74
0
Чебулинский район, поселок Верх-Чебула, Октябрьская улица, 22
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:00 до 14:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (38444) 2-19-54
Территориальная подсудность: Алчедатское сельское поселение с.Алчедат, п.Орлово-Розово 1-й, п.Орлово-Розово 2-й, п.Орлово-Розово 3-й, п.Орлово-Розово 4-й, д.Дмитриевка Городское...
40
0
Гурьевский район, Гурьевск, улица Карла Маркса, 12
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (38463) 5-06-20
Территориальная подсудность: г. Салаир г.Гурьевск деревня Подкопенная деревня Маслиха деревня Шанда поселок Апрелька поселок Заря поселок Раздольный поселок Тайгинский...
30
0
Междуреченск, улица Чехова, 11а
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 15:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38475) 2-03-28
+7 (38475) 2-83-57 (гражданские дела)
+7 (38475) 2-84-23 (уголовные дела)
Территориальная подсудность: Междуреченский городской округ г. Междуреченск и Междуреченский район (все улицы, , переулки, бульвары, находящиеся на территории Междуреченского городского...
112
0
Юрга, улица Максименко, 10а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:30 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (38451) 6-55-54
51
0
Кемерово, Карболитовская улица, 13
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (3842) 75-26-29
+7 (3842) 34-85-19 (факс)
Территориальная подсудность: город Кемерово
66
0
Мыски, Первомайская улица, 10
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:15, перерыв: с 12:00 до 12:45
пятница: с 08:00 до 14:30, перерыв: с 12:00 до 12:30
+7 (38474) 2-16-16
+7 (38474) 2-17-90 (гражданские дела)
+7 (38474) 2-27-87 (уголовные дела)
Территориальная подсудность: Мысковский городской округ г. Мыски (все улицы, переулки, бульвары, находящиеся на территории Мысковского городского округа) пос. Подобас (все улицы...
92
0
Яйский район, поселок Яя, Советская улица, 19
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (38441) 2-11-45
Территориальная подсудность: Яйское городское поселение пгт. Яя, п. Наша Родина Безлесная сельская территория п.Майский, п.Безлесный, п.Новостройка, п. Подсобный, п.Щербиновка Бекетская...
43
0
Новокузнецк, улица Тореза, 22а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (3843) 54-99-45
+7 (3843) 54-53-22
Территориальная подсудность: город Новокузнецк
62
0
Новокузнецк, проспект Архитекторов, 28
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (3843) 61-96-44 (приемная)
+7 (3843) 61-40-79
+7 (3843) 61-71-02 (председатель суда)
Территориальная подсудность: город Новокузнецк: 11-й Гвардейской Армии Звездова Космонатов Косыгина Новоселов Олимпийская проспект Авиаторов проспект Архитекторов проспект Запсибовцев просп...
37
0
Яшкинский район, поселок Яшкино, улица Суворова, 16
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (38455) 2-54-86
Территориальная подсудность: д. Балахнино д. Ботьево д. Верх-Иткара д. Власково д. Воскресенка д. Воскресенка д. Дауровка д. Зырянка д. Иткара д. Каленово д. Каменный...
39
0
Прокопьевск, улица Карла Либкнехта, 9
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (3846) 61-12-33
Территориальная подсудность: город Прокопьевск
41
0
Новокузнецк, Пионерский проспект, 23
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 12:30
+7 (3843) 45-13-50
+7 (3843) 45-37-80
Территориальная подсудность: 1-й Беренжеп 2-й Беренжеп 360 км 75-й пикет Алексеевка Анисимово Атаманово Ашмарино Баевка Балластный карьер Бедарево Безруково Белорус...
59
0
Прокопьевск, улица Карла Либкнехта, 9
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 08:30 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (3846) 61-13-20
+7 (3846) 61-17-08 (факс)
55
0
показать ещё
Написать: