x

найдено: 34; показано: первые 30

Кетченеровский район, поселок Кетченеры, улица Очирова, 7
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84735) 9-10-53
+7 (84735) 9-16-31
Территориальная подсудность: п. Алцынхута п. Алцынхута, Кетченеровский район Республики Калмыкия п. Гашун-Бургуста п. Гашун-Бургуста, Кетченеровский район Республики Калмыкия п...
19
0
Целинный район, село Троицкое, улица Пушкина, 8
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84742) 9-11-54
+7 (84742) 9-21-04
+7 (84742) 9-16-70
Территориальная подсудность: Бага-Чоносовское сельское поселение п. Бага-Чонос Верхнеяшкульское сельское поселение поселок Верхний Яшкуль Вознесеновское сельское поселение село...
9
0
Элиста, улица Ленина, 315а
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84722) 4-07-72
Территориальная подсудность: г.Элиста Республика Калмыкия Поселок Аршан Поселок Лола Поселок Максимовка Поселок Салын Поселок Северный
44
0
Юстинский район, село Цаган Аман, Элистинская улица, 75
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84744) 9-21-89
+7 (84744) 9-16-67 (приемная)
Территориальная подсудность: п. Барун п. Бергин п. Татал п. Харба п. Цаган Аман п. Эрдниевский п. Юста
9
0
Яшалтинский район, село Яшалта, Ульяновский переулок, 20
понедельник-четверг: с 08:30 до 18:00, перерыв: с 12:45 до 14:00
пятница: с 08:30 до 16:45, перерыв: с 12:45 до 14:00
+7 (84745) 9-14-10
+7 (84745) 9-15-18 (приемная)
Территориальная подсудность: Бага-Тугтунское сельское муниципальное образование Березовское сельское муниципальное образование Веселовское сельское муниципальное образование Красномихайл...
13
0
Яшкульский район, село Яшкуль, улица Лиджиева, 5
понедельник-пятница: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 12:45 до 14:00
+7 (84746) 9-13-42
Территориальная подсудность: п.Ацан Худук п.Гашун п.Гашун п.Дружный п.Зюнгар п.Кек-Нур п.Молодежный п.Ниицян п.Олинг п.Олинг п.Партизанский п.Пионерский п.Привольный п.Рассвет п.Р...
21
0
Черноземельский район, поселок Комсомольский, улица Аллея Памяти, 41
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84743) 9-12-86
10
0
Элиста, улица Пушкина, 20
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84722) 3-72-49
Территориальная подсудность: въезд 1-й Строительный въезд 2-й Строительный въезд 3-й Строительный въезд 4-й Строительный въезд 5-й Строительный въезд 6-й Строительный въезд Веткаловой въезд...
48
0
Октябрьский район, поселок Большой Царын, улица Мичурина, 12
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84747) 9-11-41
+7 (84747) 9-11-42
Территориальная подсудность: п.Большой Царын п.Босхачи п.Восход п.Джангар п.Дружный п.Иджил п.Лиджин Худук п.Мирный п.Северный п.Хошеут п.Цаган-Нур п.Чарлакта п.Шарлджин
18
0
Городовиковский район, Городовиковск, улица Ленина, 27
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84731) 9-17-83
+7 (84731) 9-19-54
20
0
Элиста, улица Пушкина, 20
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84722) 3-63-41
Территориальная подсудность: 1-й проезд Автомобилистов 1-й проезд Каспийские 1-й проезд Спортивные 1-й проезд Южного района 1-я улица Южного района 10-й проезд Южного района 10-я улица...
50
0
Юстинский район, село Цаган Аман, улица Хомутникова, 17
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84744) 9-26-08
Территориальная подсудность: п.Белоозерный п.Долан п.Октябрьский п.Первомайский п.Песчаный п.Смушковое п.Цаган Булг п.Чомпот с.Барун с.Бергин с.Татал с.Харба с.Цаган-Аман с.Эрдниевский с.Юс...
14
0
Элиста, улица Пушкина, 31
понедельник-четверг: с 08:30 до 18:00, перерыв: с 12:45 до 14:00
пятница: с 08:30 до 16:45, перерыв: с 12:45 до 14:00
+7 (84722) 4-55-54
+7 (84722) 4-55-87 (приемная)
+7 (84722) 4-55-38 (уголовные дела)
+7 (84722) 4-55-30 (гражданские дела)
21
0
Элиста, улица Пушкина, 20
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84722) 3-72-47
Территориальная подсудность: 1-й въезд Горького 10 микрорайон 2-й въезд Горького 3 микрорайон аэропорт Въезд Троицкий пер.Астраханский пер.Выставочный пер.Продольный проспект Чонкушова севе...
32
0
Ики-Бурульский район, поселок Ики-Бурул, площадь Ленина, 2
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84732) 9-13-43
Территориальная подсудность: п.Бага-Бурул п.Байр п.Джеджикины п.Зултурган п.Зунда Толга п.Ики-Бурул п.Интернациональный п.Кевюды п.Кордон п.Магна п.Манджикины п.Манцын-Кец п.Маныч п.Оран...
16
0
Элиста, улица Пушкина, 20
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84722) 3-72-48
Территориальная подсудность: 1-й Геологический пер. 2-й Геологический пер. 3-й проезд нечетная сторона на восток от ул. Ленина 4 микрорайон 5 микрорайон восточная промзона железнодорожный...
34
0
Лаганский район, Лагань, улица Куйбышева, 121
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84733) 9-12-37
+7 (84733) 9-28-74
Территориальная подсудность: г. Лагань - районный центр п. Улан-Хол с. Буранное с. Джалыково с. Красинское с. Северное (Красный моряк)
18
0
Элиста, АТО город Шахмат
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84722) 6-18-34
Территориальная подсудность: 3-й проезд четная сторона - от ул. Ленина до проспекта О.Бендера 6 микрорайон въезд Дармаева въезд Канукова въезд Осипенко пер.Виноградова пер.Восточный пер.Лер...
52
0
Малодербетовский район, село Малые Дербеты, Советская улица, 54
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84734) 9-12-72
+7 (84734) 9-12-61
Территориальная подсудность: пос. Большой Царын, пос. Большой Царын, Октябрьского района, Республики Калмыкия пос. Восход, пос. Восход, Октябрьского района, Республики Калмыкия пос...
10
0
Элиста, АТО город Шахмат
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84722) 6-18-35
Территориальная подсудность: 2 микрорайон за исключением домов NN 35-39 3-й проезд четная сторона 7 микрорайон 8 микрорайон 9 микрорайон жилые дома плодосовхоза "Элистинский" проспект О.Бен...
69
0
Октябрьский район, поселок Большой Царын, улица Матросова, 16
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84747) 9-17-89
+7 (84734) 9-12-61
Территориальная подсудность: пос. Большой Царын, пос. Большой Царын, Октябрьского района, Республики Калмыкия пос. Восход, пос. Восход, Октябрьского района, Республики Калмыкия пос...
14
0
Городовиковский район, Городовиковск, Пионерская улица, 22
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84731) 9-10-27
+7 (84731) 9-10-29
Территориальная подсудность: г.Городовиковск п.Амур-Санан п.Ахнуд п.Бага-Бурул п.Балковский п.Бембишево п.Большой Гок п.Бурул п.Дружный п.Лазаревский п.Передовой п.Розенталь п.Цорос п.Шин-Б...
28
0
Приютненский район, село Приютное, Московская улица, 2
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84736) 9-10-80
+7 (84736) 9-10-68
Территориальная подсудность: п. Бага-бурул Юрисдикция постоянного судебного присутствия Приютненского районного суда в п. Ики-Бурул п. Бугу , Приютненского района Республики Калмыкия п...
29
0
Лаганский район, Лагань, улица Баташова, 1
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84733) 9-14-52
Территориальная подсудность: г.Лагань п.УланХол с.Буранное с.Джалыково с.Красинское с.Северное
11
0
Ики-Бурульский район, поселок Ики-Бурул, улица Промзона
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84732) 9-12-06
+7 (84732) 9-12-04
+7 (84732) 9-12-01 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: п. Бага-бурул Юрисдикция постоянного судебного присутствия Приютненского районного суда в п. Ики-Бурул п. Бугу , Приютненского района Республики Калмыкия п...
30
0
Приютненский район, село Приютное, Московская улица, 89
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84736) 9-12-70
Территориальная подсудность: Адрес п.Алмтя Уста п.Бугу п.Булг п.Бурата п.Вторые Ульдючины п.Дорожный п.Доценг п.Карантин п.Манц п.Модта п.Молодежный п.Нарта п.Нарын п.Октябрьский п.Первомай...
13
0
Сарпинский район, село Садовое, Дорожная улица, 24
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84741) 2-35-04
+7 (84735) 2-35-02
+7 (84735) 2-34-76
Территориальная подсудность: п. Алцынхута п. Алцынхута, Кетченеровский район Республики Калмыкия п. Гашун-Бургуста п. Гашун-Бургуста, Кетченеровский район Республики Калмыкия п...
20
0
Сарпинский район, село Садовое, улица Ленина, 68
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84741) 2-10-73
Территориальная подсудность: п.Аршань Зельмень п.Арым п.Годжур п.Догзмакин п.Ик Заргакин п.Каажихин п.Кенкря п.Кировский п.Коробкин п.Листа п.Новый п.Октябрьский п.Салын Тугтун п.Терновой п...
9
0
Целинный район, село Троицкое, улица Энгельса, 6
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84742) 9-12-77
Территориальная подсудность: п.Ар Нур п.Бага-Чонос п.Бор Нур п.Бургуста п.Верхний Яшкуль п.Гашун Булг п.Джурак п.Дубравный п.Заагин Сала п.Зегиста п.Ики-Чонос п.Келькеты п.Майский п.Могата...
18
0
Черноземельский район, поселок Комсомольский, улица Аллея Памяти, 46а
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (84743) 9-16-05
+7 (84743) 9-17-99
Территориальная подсудность: п.Адык п.Андратинский п.Артезиан п.Ачинеры п.Булмукта п.Буровой п.Дружный п.Ермолинский п.Звездный п.Калининский п.Кек Усн п.Комсомольский п.Кумской п.Лагань п....
9
0
показать ещё
Написать: