x
сортировать

найдено: 32; показано: первые 30

Смидовичский район, село Партизанское, Партизанская улица, 81
суббота: с 10:00 до 14:00
32
0
Смидовичский район, село Камышовка, Советский переулок, 1
среда: с 10:00 до 14:00
37
0
Смидовичский район, село Волочаевка-1, Октябрьская улица, 6
среда: с 10:00 до 14:00
57
0
Смидовичский район, село имени Тельмана, Школьная улица, 9
среда: с 14:00 до 18:00
38
0
Смидовичский район, поселок Приамурский, улица Островского, 16
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42632) 2-40-17
238
0
Смидовичский район, поселок Николаевка, Комсомольская улица, 10
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42632) 2-10-28
476
2
Смидовичский район, поселок Волочаевка-2, Советская улица, 44
понедельник: с 10:00 до 14:00
41
0
Октябрьский район, село Полевое, Советская улица, 10
четверг: с 13:00 до 17:00
36
0
Облученский район, село Екатерино-Никольское, Пограничная улица, 78
вторник, среда: с 08:45 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
49
0
Октябрьский район, село Благословенное, Школьная улица, 4
четверг: с 09:00 до 13:00
34
0
Облученский район, село Пашково, Пограничная улица, 8
2 среда месяца
среда: с 12:00 до 13:00
37
0
Облученский район, поселок Бира, улица 40 лет Победы, 18
Каждый вторник, второй и четвертый четверг месяца
вторник, четверг: с 09:30 до 16:00
37
0
Ленинский район, село Лазарево, улица Ушакова, 2
кроме второго и третьего месяца
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42663) 4-32-21
27
0
Ленинский район, село Дежнево, Пограничная улица, 11
вторая среда месяца
среда: с 11:30 до 15:15
35
0
Ленинский район, село Биджан, Первомайская улица, 30
второй и третий вторник месяца
вторник: с 10:00 до 15:00
38
0
Ленинский район, село Бабстово, Огородная улица, 2
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42663) 3-95-50
70
0
Биробиджанский район, село Птичник, улица 40 лет Победы, 2
35
0
Биробиджанский район, село Найфельд, Центральная улица, 2
среда: с 10:00 до 14:00
32
0
Биробиджанский район, село Дубовое, Молодежная улица, 8
среда: с 10:30 до 14:30
40
0
Биробиджанский район, село Валдгейм, Центральная улица, 41
среда: с 09:30 до 15:30
31
0
Биробиджанский район, село Бирофельд, Центральная улица, 4
пятница: с 10:00 до 14:00
37
0
Биробиджанский район, село Кирга, Центральная улица, 25
34
0
Облученский район, поселок Хинганск, улица Ленина, 9
2 и 4 пятница
пятница: с 11:00 до 15:00
48
0
Ленинский район, село Ленинское, улица Ленина, 6
понедельник-пятница: с 08:45 до 17:00
суббота: с 09:00 до 13:00
+7 (42663) 2-14-67
259
0
Облученский район, поселок Теплоозерск, улица Лазо, 11
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00
+7 (42666) 3-14-44
93
0
Октябрьский район, село Амурзет, улица Ленина, 19
понедельник-пятница: с 08:45 до 17:00
: с 10:00 до 14:00
+7 (42665) 2-19-38
186
0
Облученский район, поселок Кульдур, улица Раскопенского, 18
2 и 4 вторник месяца
вторник: с 11:00 до 15:00
31
0
Смидовичский район, поселок Смидович, Советская улица, 65
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00
суббота: с 09:00 до 13:00
+7 (42632) 2-25-00
229
1
Облученский район, поселок Известковый, улица Ведина, 1
2 и 4 четверг месяца
четверг: с 11:00 до 15:00
41
0
Облученский район, Облучье, улица Тварковского, 19
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00
суббота: с 09:00 до 13:00
+7 (42666) 4-45-43
356
1
показать ещё

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки