x
сортировать
по Районам
показано: 30 из 32
Хорольский районный суд - подробнее
Хорольский район, село Хороль, Ленинская улица, 90
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42347) 2-17-49
+7 (42347) 2-25-82
+7 (42347) 2-25-82
Территориальная подсудность:
ж.-д. рзд 12-й км
ж.-д. ст. Хорольск
пгт. Ярославский
с. Березовка
с. Благодатное
с. Вознесенка
с. Дальзаводское
с. Камышовка
с. Ленинское
с....
1074
0
Черниговский районный суд - подробнее
Черниговский район, село Черниговка, улица Буденного, 16
пн-чт: с 08:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42351) 2-53-60
Территориальная подсудность:
ж/д ст. Орехово-Приморское
ж/д ст. Светлояровка
ж/д ст. Тиховодная
ж/д ст. Халкидон
п. Реттиховка
п. Сибирцево-3
пгт. Сибирцево
с. Халкидон
с...
567
0
Связанные с данным типом учреждения
- услуги: Расторжение брака, Перепланировка квартиры, Запрет регистрационных действий, Обжаловать штраф ГИБДД, Неустойка по алиментам, Задержка зарплаты, посмотреть все услуги.
- документы и справки: Исковое заявление.
Чугуевский районный суд - подробнее
Чугуевский район, село Чугуевка, Комсомольская улица, 31
пн-чт: с 08:45 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пт: с 08:45 до 15:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
пт: с 08:45 до 15:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42372) 2-24-79
+7 (42372) 2-15-08
+7 (42372) 2-44-47
+7 (42372) 2-15-08
+7 (42372) 2-44-47
Территориальная подсудность:
Антоновка
Архиповка
Березовка
Булыга-Фадеево
Варпаховка
Верхняя Бреевка
Заветное
Заметное
Извилинка
Изюбриный
Каменка
Кокшаровка
Ленино...
1078
0
Онлайн сервисы
Направить обращение или жалобу:
Шкотовский районный суд - подробнее
Большой Камень, улица Горького, 27
пн-пт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (42335) 4-14-00
Территориальная подсудность:
ГО ЗАТО Большой Камень (в том числе: Петровка, Андреево, Суходол, Южная Лифляндия, Чайкино)
д.Лукьяновка
д.Моленый Мыс
д.Новая Москва
д.Речица
д.Рожде...
1335
0
Новости
27.03.24 Как получить карту Озон бесплатно
Яковлевский районный суд - подробнее
Яковлевский район, село Яковлевка, Ленинская улица, 54б
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
прием председателя
пн: с 10:00 до 18:00
прием председателя
пн: с 10:00 до 18:00
+7 (42371) 9-11-78
Территориальная подсудность:
ж/д станция Варфоломеевка
ж/д станция Новосысоевка
с. Андреевка
с. Бельцово
с. Варфоломеевка
с. Достоевка
с. Загорное
с. Краснояровка
с. Лазаревка
с...
338
0
Ленинский районный суд - подробнее
Владивосток, Пушкинская улица, 63
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (4232) 22-36-04
1484
0
Фрунзенский районный суд - подробнее
Владивосток, улица Адмирала Фокина, 23а
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (423) 222-40-18
+7 (423) 222-96-37
+7 (423) 222-96-37
Территориальная подсудность:
Улицы:
Авраменко
Авроровская
Адмирала Захарова
Адмирала Фокина: № 2 - 20 (четная сторона), 1 - 25 (нечетная сторона)
Александра Грина
Алеутская
Американская
Аму...
687
0
Лесозаводский районный суд - подробнее
Лесозаводск, Пушкинская улица, 38а
пн-пт: с 08:30 до 17:15, перерыв: с 12:00 до 12:45
+7 (42355) 2-28-30
+7 (42355) 2-12-53
+7 (42355) 2-12-53
Территориальная подсудность:
г. Лесозаводск
1401
0
Фрунзенский районный суд - подробнее
Владивосток, Пограничная улица, 6
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (423) 222-49-56
Территориальная подсудность:
Улицы:
Авраменко
Авроровская
Адмирала Захарова
Адмирала Фокина: № 2 - 20 (четная сторона), 1 - 25 (нечетная сторона)
Александра Грина
Алеутская
Американская
Аму...
638
0
Михайловский районный суд - подробнее
Михайловский район, село Михайловка, Новая улица, 1
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42346) 2-41-43
Территориальная подсудность:
дер. Кирпичная
Ж/д ст. Перелетная
пгт Новошахтинский
пос.Горный
с. Абрамовка
с. Васильевка
с. Горбатка
с. Григорьевка
с. Дальнее
с. Даниловка...
731
0
Ханкайский районный суд - подробнее
Большой Камень, Октябрьская улица, 4
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42349) 9-77-01
+7 (42349) 9-74-81
+7 (42349) 9-74-81
Территориальная подсудность:
железнодорожная станция Ильинка
железнодорожная станция Камень-Рыболов
железнодорожный переезд Морозовка
с. Алексеевка
с. Астраханка
с. Владимиро-Петр...
128
0
Надеждинский районный суд - подробнее
Надеждинский район, село Верхне-Надеждинское, улица Соснина, 2
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
прием председателя
пн: с 09:00 до 13:00
прием председателя
пн: с 09:00 до 13:00
+7 (42334) 2-04-10
Территориальная подсудность:
жел. станция Барановский
жел. станция Виневитино
казарма 25-й км.
поселок Алексеевка
поселок Горное
поселок Городечное
поселок Давыдовка
поселок Де-Фриз...
677
0
Хасанский районный суд - подробнее
Хасанский район, поселок Славянка, улица Чкалова, 8
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (42331) 4-62-91
Территориальная подсудность:
Хасанский район
железнодорожная станция Бамбурово
железнодорожная станция Кедровая
железнодорожная станция Провалово
железнодорожная станция Рязановка
железнодо...
1006
1
Октябрьский районный суд - подробнее
Октябрьский район, село Покровка, Октябрьская улица, 26
пн-пт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (42344) 5-52-10
Территориальная подсудность:
Октябрьский район
990
0
Ольгинский районный суд - подробнее
Ольгинский район, поселок Ольга, Партизанская улица, 3
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (42376) 9-11-73
Территориальная подсудность:
поселок городского типа Ольга и село Серафимовка
поселок Норд-Ост, поселок Тимофеевка
село Веселый Яр и поселок Ракушка
село Ветка, село Новониколаевка...
386
0
Партизанский районный суд - подробнее
Партизанский район, село Владимиро-Александровское, Комсомольская улица, 22а
пн-чт: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (42365) 2-11-56
Территориальная подсудность:
Партизанский район Приморского края
1140
0
Первомайский районный суд - подробнее
Владивосток, Черемуховая улица, 6
пн-чт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:00 до 15:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:00 до 15:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4232) 27-88-20
703
0
Первореченский районный суд - подробнее
Владивосток, Южно-Уральская улица, 4
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4232) 36-57-90
Территориальная подсудность:
г. Владивосток Адмирала Корнилова; Адмирала Ушакова 3-13, 6-18; Амурская 66-102, 55-61, 84, 86; Алтайская; Аллилуева; Буферная 1-25, 2-22;Бульварная; Баляева;Бу...
1071
0
Пограничный районный суд - подробнее
Пограничный район, поселок Пограничный, улица Карла Маркса, 19
пн-пт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (42345) 2-11-69
Территориальная подсудность:
п.Байкал
п.Таловый
пгт.Пограничный
с.Барабаш-Левада
с.Барано-Оренбургское
с.Богуславка
с.Бойкое
с.Дружба
с.Духовское
с.Жариково
с.Нестеровка...
285
0
Пожарский районный суд - подробнее
Пожарский район, поселок Лучегорск, 4-й микрорайон, 2
пн-пт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42357) 3-66-04
+7 (42357) 3-91-70 (факс)
+7 (42357) 3-91-70 (факс)
Территориальная подсудность:
Села: Верхний Перевал; Губерово; Игнатьевка; Красный Яр; Нагорное; Пожарское; Светлогорье; Соболинное; Федосьевка; Стрельниково; Новостройка; Знаменка...
682
0
Советский районный суд - подробнее
Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 92
пн-чт: с 10:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пт: с 10:00 до 13:00
пт: с 10:00 до 13:00
+7 (423) 231-87-56
+7 (423) 231-97-33 (факс)
+7 (423) 231-97-33 (факс)
1193
1
Спасский районный суд - подробнее
Спасск-Дальний, Советская улица, 75
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием председателя
ср: с 16:00 до 18:00
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием председателя
ср: с 16:00 до 18:00
+7 (42352) 2-48-00
+7 (42352) 2-08-19
+7 (42352) 2-08-19
Территориальная подсудность:
г. Спасск-Дальний ул. Советская, 75
Территория г.Спасска-Дальнего и Спасского района
г. Спасск-Дальний судебный участок № 108 ул.Советская д.43
с.Александровка,...
1059
0
Тернейский районный суд - подробнее
Тернейский район, поселок Терней, Партизанская улица, 69
пн-чт: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
пт: с 09:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
пт: с 09:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (42374) 3-13-60
Территориальная подсудность:
Агзу
Амгу
Единка
Максимовка
Малая Кема
Пластун
Самарга
Светлая
Терней
Усть-Соболевка
200
0
Красноармейский районный суд - подробнее
Красноармейский район, село Новопокровка, улица Калинина, 5а
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42359) 2-12-04
Территориальная подсудность:
пгт.Восток
с.Богуславец
с.Вербовка
с.Вострецово
с.Глубинное
с.Гоголевка
с.Гончаровка
с.Дальний Кут
с.Дерсу
с.Измайлиха
с.Крутой Яр
с.Лимон...
298
0
Уссурийский районный суд - подробнее
Уссурийск, улица Фрунзе, 95
пн-пт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (4234) 32-52-80
Территориальная подсудность:
город Уссурийский и Уссурийский район
1485
0
Лазовский районный суд - подробнее
Лазовский район, село Лазо, Некрасовская улица, 22
пн-чт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (42377) 2-05-37
+7 (42377) 2-06-35 (канцелярия)
+7 (42377) 2-06-35 (канцелярия)
Территориальная подсудность:
Преображенское городское поселение п. Преображение
с. Беневское
с. Валентин
с. Глазковка
с. Данильченково
с. Киевка
с. Кишиневка
с. Лазо
с...
524
0
Уссурийский районный суд - подробнее
Уссурийск, улица Некрасова, 19
пн-пт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (4234) 31-53-18
Территориальная подсудность:
город Уссурийский и Уссурийский район
730
0
Анучинский районный суд - подробнее
Анучинский район, село Анучино, улица Лазо, 6
пн-чт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (42362) 9-16-98
Территориальная подсудность:
территория Анучинского муниципального района
346
0
Дальнегорский районный суд - подробнее
Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 89
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (42373) 3-23-50
Территориальная подсудность:
г. Дальнегорск
д. Лидовка
д. Мономахово
д. Черемшаны
с. Каменка
с. Краснореченский
с. Рудная Пристань
с. Сержантово
1113
0
Дальнереченский районный суд - подробнее
Дальнереченск, улица Героев Даманского, 30
пн-чт: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пт: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
пт: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (42356) 3-24-95
502
0
показать ещё
Мы нашли 32 районных суда в Приморском крае, а наши посетители уже оставили 2 отзыва. Вы можете ознакомиться с ними, выбрав интересующий вас адрес, и оставить свое мнение.