x
сортировать
по Районам
найдено: 27
Кромской районный суд - подробнее
Кромской район, поселок Кромы, переулок Бубнова, 15
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48643) 2-17-06
Территориальная подсудность:
Кромской район Кромское городское поселение
пгт.Кромы
Кромской район Сельские поселения:
Апальковское, Бельдяжское, Большеколчевское, Гостомльское, Гуторовское,...
640
0
Хотынецкий районный суд - подробнее
Хотынецкий район, поселок Хотынец, Комсомольская улица, 6а
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48642) 2-22-33
+7 (48642) 2-12-47 (факс)
+7 (48642) 2-12-47 (факс)
Территориальная подсудность:
пгт. Хотынец и с. Знаменское
292
0
Связанные с данным типом учреждения
- услуги: Расторжение брака, Перепланировка квартиры, Запрет регистрационных действий, Обжаловать штраф ГИБДД, Неустойка по алиментам, Задержка зарплаты, посмотреть все услуги.
- документы и справки: Исковое заявление.
Кромской районный суд - подробнее
Троснянский район, село Тросна, Первомайская улица, 4
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48666) 2-15-63
Территориальная подсудность:
Троснянский район Сельские поселения:
Воронецкое, Жерновецкое, Ломовецкое, Малахово-Слободское, Муравльское, Никольское, Пенновское, Троснянское
Троснянский...
1016
0
Онлайн сервисы
Направить обращение или жалобу:
Хотынецкий районный суд - подробнее
Знаменский район, село Знаменское, улица Ленина, 33а
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48662) 2-15-08
+7 (48662) 2-15-08 (факс)
+7 (48662) 2-15-08 (факс)
Территориальная подсудность:
пгт. Хотынец и с. Знаменское
336
0
Новости
27.03.24 Как получить карту Озон бесплатно
Ливенский районный суд - подробнее
Ливны, Октябрьская улица, 5а
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48677) 3-35-48
+7 (48677) 3-36-83
+7 (48677) 3-36-53
+7 (48677) 3-36-83
+7 (48677) 3-36-53
Территориальная подсудность:
Долгое
Должанский район
Ливенский район
Ливны
1116
0
Ливенский районный суд - подробнее
Должанский район, поселок Долгое, Октябрьская улица, 1
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48672) 2-14-86
+7 (48672) 2-14-86 (факс)
+7 (48672) 2-14-86 (факс)
Территориальная подсудность:
Долгое
Должанский район
Ливенский район
Ливны
482
0
Малоархангельский районный суд - подробнее
Малоархангельский район, Малоархангельск, улица Карла Маркса, 73
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48679) 2-41-83
Территориальная подсудность:
город Малоархангельск
д.Акинтьево
д.Аладьево
д.Александровка
д.Алисово
д.Арнаутова
д.Афанасовка
д.Белозеровка
д.Бобылевка
д.Бузулук
д.Вавило...
271
0
Мценский районный суд - подробнее
Мценск, улица Гагарина, 71
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48646) 2-17-97
Территориальная подсудность:
г.Мценск
Мценский район Сельские поселения:
Черемошенское, Алябьевское, Подберезовское, Спасско- Лутовиновское, Карандаковское, Высокинское, Чахинское...
1289
1
Мценский районный суд - подробнее
Корсаковский район, село Корсаково, Советская улица, 31
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48667) 2-14-37
Территориальная подсудность:
г.Мценск
Мценский район Сельские поселения:
Черемошенское, Алябьевское, Подберезовское, Спасско- Лутовиновское, Карандаковское, Высокинское, Чахинское...
173
0
Новодеревеньковский районный суд - подробнее
Новодеревеньковский район, поселок Хомутово, площадь Ленина, 2
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48678) 2-15-41
+7 (48678) 2-15-62
+7 (48678) 2-15-62
Территориальная подсудность:
Краснозоренский район Орловской области, все населенные пункты все улицы
все дома
Новодеревеньковский район Орловской области, все населенные пункты все улицы
в...
471
0
Новодеревеньковский районный суд - подробнее
Краснозоренский район, поселок Красная Заря, улица Ленина, 6
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48663) 2-13-34
+7 (48663) 2-10-34
+7 (48663) 2-11-57 (факс)
+7 (48663) 2-10-34
+7 (48663) 2-11-57 (факс)
Территориальная подсудность:
Краснозоренский район Орловской области, все населенные пункты все улицы
все дома
Новодеревеньковский район Орловской области, все населенные пункты все улицы
в...
307
0
Новосильский районный суд - подробнее
Новосильский район, Новосиль, улица Карла Маркса, 26
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:00
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:00
+7 (48673) 2-13-60
Территориальная подсудность:
г. Новосиль
Александровка д.
Бабонино д.
Бедьково с.
Большие Пруды д.
Варваринка д.
Вешки п.
Воротынцево с.
Вяжи-Заверх с.
Вяжи-Заречье с.
Гл...
262
0
Орловский районный суд - подробнее
Орел, Полярная улица, 9
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4862) 59-46-84
+7 (4862) 59-46-77
+7 (4862) 59-46-77
889
0
Покровский районный суд - подробнее
Покровский район, поселок Покровское, улица 50 лет Октября, 4
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48664) 2-13-94
+7 (48664) 2-22-71
+7 (48664) 2-22-71
Территориальная подсудность:
Александровка деревня Даниловское сельское поселение
Александровка деревня Топковское сельское поселение
Алексеевка село Столбецкое сельское поселение
Андриянов...
243
0
Свердловский районный суд - подробнее
Свердловский район, поселок Змиевка, улица Ленина, 48
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48645) 2-21-63
Территориальная подсудность:
пгт. Змиевка Орловская область, Свердловский район, пгт. Змиевка
Аболмасово деревня Орловская область, Свердловский район, Никольское сельское поселение
Аленовк...
442
0
Заводской районный суд - подробнее
Орел, Комсомольский переулок, 11
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4862) 75-23-37
+7 (4862) 43-22-42 (факс)
+7 (4862) 43-22-42 (факс)
1945
0
Северный районный суд - подробнее
Орел, Новосильское шоссе, 11
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4862) 59-87-74 (гражданские дела)
+7 (4862) 59-87-75 (уголовные дела)
+7 (4862) 73-41-23
+7 (4862) 59-87-75 (уголовные дела)
+7 (4862) 73-41-23
608
0
Залегощенский районный суд - подробнее
Залегощенский район, поселок Залегощь, улица Горького, 18а
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48648) 2-13-92
Территориальная подсудность:
Алексеевка (деревня) сельское поселение Верхнескворченское
Алексеевка (деревня) сельское поселение Прилепское
Алешня (деревня) сельское поселение Бортновское
Ар...
464
0
Советский районный суд - подробнее
Орел, улица Максима Горького, 45а
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4862) 76-28-58
+7 (4862) 43-62-62
+7 (4862) 43-62-62
918
0
Колпнянский районный суд - подробнее
Колпнянский район, поселок Колпна, Луговая улица, 3
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием председателя
вт, чт: с 09:00 до 10:00
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием председателя
вт, чт: с 09:00 до 10:00
+7 (48674) 2-14-00
+7 (48674) 2-21-90
+7 (48674) 2-21-90
Территориальная подсудность:
Агарково д
Александровка д Знаменского с/п
Александровка д Карловского с/п
Алисово д
Андреевка д Карловского с/п
Андреевка д Краснянского с/п
Ахтырк...
512
0
Урицкий районный суд - подробнее
Урицкий район, поселок Нарышкино, улица Ленина, 98
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48647) 2-24-61
+7 (48644) 2-15-79
+7 (48644) 2-15-79
Территориальная подсудность:
д. Александровка
д. Алексеевка
685
0
Болховский районный суд - подробнее
Болховский район, Болхов, улица Ленина, 55
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48640) 2-31-82
+7 (48640) 2-35-07
+7 (48640) 2-35-07
478
0
Верховский районный суд - подробнее
Верховский район, поселок Верховье, улица 7 Ноября, 10
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48676) 2-37-64
+7 (48676) 2-45-61
+7 (48676) 2-45-61
Территориальная подсудность:
Населенный пункт Адрес
Алексеевка (деревня) 303717 сельское поселение Коньшинское
Алексеевка (деревня) 303720 сельское поселение Галичинское
Архангельский (хуто...
522
0
Глазуновский районный суд - подробнее
Глазуновский район, поселок Глазуновка, улица Ленина, 116
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48675) 2-19-08
Территориальная подсудность:
д. Александровка 303344, Орловская область, Глазуновский район
Очкинское сельское поселение
д. Александровка 303355, Орловская область, Глазуновский район
Сеньк...
231
0
Дмитровский районный суд - подробнее
Дмитровский район, Дмитровск, Советская улица, 61
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48649) 2-14-73
152
0
Железнодорожный районный суд - подробнее
Орел, улица Макима Горького, 45а
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4862) 43-68-38
Территориальная подсудность:
город Орел
Курганный проезд
пер. Культурный
пер. Новосильский
вся четная сторона
пер. Речной
четная с 2 по 48, нечетная с 1 по ЗЗ
площадь Мира
ул. 3 Курская
вс...
1351
0
Заводской районный суд - подробнее
Орел, Карачевская улица, 42
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4862) 59-63-45
+7 (4862) 43-22-42 (факс)
+7 (4862) 43-22-42 (факс)
163
0
Мы нашли 27 районных судов в Орловской области, а наши посетители уже оставили 1 отзыв. Вы можете ознакомиться с ним, выбрав интересующий вас адрес, и оставить свое мнение.