x
сортировать
по Районам
найдено: 25
Большеберезниковский районный суд - подробнее
Большеберезниковский район, село Большие Березники, Кооперативная улица, 26
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83436) 2-31-90
+7 (83436) 2-31-92 (канцелярия)
+7 (83436) 2-31-92 (канцелярия)
Территориальная подсудность:
деревня Айкино
деревня Александровка
деревня Мариуполь
деревня Софьино
деревня Федоровка
поселок Вейсэ
поселок Красная Поляна
поселок Кулацкий
поселок...
204
0
Чамзинский районный суд - подробнее
Чамзинский район, поселок Чамзинка, Республиканская улица, 25
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83437) 2-00-53
Территориальная подсудность:
п. Комсомольский
п. Чамзинка
с. Азарьевка
с. Александровка
с. Алексеевка
с. Альза
с. Апраксино
с. Большие Ремезенки
с. Вышинка
с. Горбуновка
с...
387
0
Связанные с данным типом учреждения
- услуги: Расторжение брака, Перепланировка квартиры, Запрет регистрационных действий, Обжаловать штраф ГИБДД, Неустойка по алиментам, Задержка зарплаты, посмотреть все услуги.
- документы и справки: Исковое заявление.
Дубенский районный суд - подробнее
Дубенский район, село Дубенки, улица Денисова, 2
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83447) 2-11-09
Территориальная подсудность:
село Ардатово
село Дубенки
село Енгалычево
село Кабаево
село Кочкурово
село Красино
село Николаевка
село Петровка
село Поводимово
село Пуркаево
село...
261
0
Онлайн сервисы
Направить обращение или жалобу:
Темниковский районный суд - подробнее
Темниковский район, Темников, улица Бараева, 3
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83445) 2-19-96
Территориальная подсудность:
город Темников городское поселение Темниковское
деревня Агеево сельское поселение Аксельское
деревня Айкеево сельское поселение Тархановское
деревня...
373
0
Новости
27.03.24 Как получить карту Озон бесплатно
Ельниковский районный суд - подробнее
Ельниковский район, село Ельники, площадь 1-го Мая, 23
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83444) 2-61-48
Территориальная подсудность:
Акчеевская сельская администрация с. Акчеево; с. Кабаново; с. Чурино; д. Ликинье
Большемордовско-Пошатская сельская администрация с. Большие Мордовские Пошаты;...
265
0
Теньгушевский районный суд - подробнее
Теньгушевский район, село Теньгушево, улица Ленина, 72а
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83446) 2-14-85
Территориальная подсудность:
Барашевское сельское поселение п.Барашево, д.Белопамино, д.Ивановка, д.Клемещи, с.Хлебино
Дачное сельское поселение п.Дачный, д.Коляево
Красноярское сельское...
679
0
Зубово-Полянский районный суд - подробнее
Зубово-Полянский район, поселок Зубова Поляна, Советская улица, 30
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83458) 2-21-24
+7 (83458) 2-15-14
+7 (83458) 2-15-14
Территориальная подсудность:
Анаевский сельское поселение п.Анаево, п.Крым-Гроза, п.Крюковка, п.Пичевка
Ачадовское сельское поселение с.Ачадово, д.Крюковка, п.Беляевка, с.Дубасово, п.Красна...
1745
2
Торбеевский районный суд - подробнее
Торбеевский район, поселок Торбеево, Водная улица, 1б
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
прием председателя
пн: с 13:30 до 17:30
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
прием председателя
пн: с 13:30 до 17:30
+7 (83456) 2-01-69
+7 (83456) 2-04-13 (факс)
+7 (83456) 2-04-13 (факс)
Территориальная подсудность:
Варжеляйское сельское поселение с. Варжеляй, д. Селижай, д. Старое Четово, с. Куликово, с. Мальцево
Виндрейское сельское поселение с. Виндрей
Дракинское...
411
0
Инсарский районный суд - подробнее
Инсарский район, Инсар, Красноармейская улица, 1
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83449) 2-18-91
+7 (83449) 2-17-42 (сек)
+7 (83449) 2-17-42 (сек)
Территориальная подсудность:
г.Инсар
357
0
Ичалковский районный суд - подробнее
Ичалковский район, село Кемля, Больничный преулок, 2
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83433) 2-15-17
Территориальная подсудность:
Алатырь кп
Апухтино с
Атманки с
Баево д
Барахмановское лесн-во п
Береговые Сыреси с
Болдасево с
Большая Пестровка с
Большие Осинки п
Бугры п...
402
0
Кадошкинский районный суд - подробнее
Кадошкинский район, поселок Кадошкино, улица Крупской, 9б
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83448) 2-34-37
+7 (83448) 2-34-37 (факс)
+7 (83448) 2-34-37 (факс)
Территориальная подсудность:
д. Студеный Ключ
д.Высокая
д.Картлей
д.Насакан Потьма
д.Парцы
д.Экономические Полянки
пос. Н.Авгуры
пос. Новая жизнь
пос.Винокуровский
пос.Инс...
263
0
Ковылкинский районный суд - подробнее
Ковылкинский район, Ковылкино, Первомайская улица, 5
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83453) 2-05-31
+7 (83453) 2-35-84 (факс)
+7 (83453) 2-35-84 (факс)
Территориальная подсудность:
г. Ковылкино
д. Андреевка
д. Барки
д. Бранчеевка
д. Буды
д. Буды
д. Васильевка
д. Ворона
д. Вярьвель
д. Керетино
д. Кимляй
д. Кирляй
д....
796
0
Кочкуровский районный суд - подробнее
Кочкуровский район, село Кочкурово, Советская улица, 14
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83439) 2-11-54
+7 (83439) 2-12-40
+7 (83439) 2-12-40
Территориальная подсудность:
Булгаковское сельское поселение с.Булгаково д.Внуковка д.Воробьевка п.Заречный п. Новая Нечаевка д. Старая Нечаевка
Воеводское сельское поселение с.Воеводское...
251
0
Краснослободский районный суд - подробнее
Краснослободский район, Краснослободск, улица Кирова, 2а
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83443) 2-12-82
Территориальная подсудность:
Гуменское сельское поселение с. Гумны, с.Кользиваново, с.Плужное
Долговерясское сельское поселение с. Долговерясы, с.Демина Поляна, д.Мироновка, д.Новое...
317
0
Ленинский районный суд - подробнее
Саранск, Республиканская улица, 94
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8342) 35-72-11
Территориальная подсудность:
г. Саранск Ленинский район
1086
0
Лямбирский районный суд - подробнее
Лямбирский район, село Лямбирь, улица Ленина, 1в
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83441) 2-90-47
Территориальная подсудность:
"Сельхозтехника"
все улицы
д. Акаевка
все улицы
д. Анучино
все улицы
д. Апполоновка
все улицы
д. Блохино
все улицы
д. Воротники
все улицы
д. Екатериновка
все...
653
0
Октябрьский районный суд - подробнее
Саранск, проспект 70 лет Октября, 77
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8342) 55-36-40
+7 (8342) 56-83-64
+7 (8342) 56-83-64
Территориальная подсудность:
г. Саранск Октябрьский район
1225
0
Ардатовский районный суд - подробнее
Ардатовский район, Ардатов, переулок Луначарского, 12а
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (83431) 3-11-64
Территориальная подсудность:
г. Ардатов все улицы
д. Канаклейка все улицы
д. Саврасово все улицы
д. Спасские Мурзы все улицы
д. Суподеевка все улицы
д. Суродеевка все улицы
п. Калиновка...
263
0
Пролетарский районный суд - подробнее
Саранск, улица Коваленко, 47а
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8342) 76-42-27
Территориальная подсудность:
г. Саранск Пролетарский район
1214
0
Атюрьевский районный суд - подробнее
Атюрьевский район, село Атюрьево, Центральная улица, 12
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83454) 2-22-90
Территориальная подсудность:
Аргинское сельское поселение с. Арга д. Чудинка
Атюрьевское сельское поселение с. Атюрьево д. Барановка д. Русская Велязьма д. Татарская Велязьма
Б...
275
0
Ромодановский районный суд - подробнее
Ромодановский район, поселок Ромоданово, улица Кирова, 9
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83438) 2-90-59
+7 (83438) 2-17-99 (факс)
+7 (83438) 2-08-17 (приемная)
+7 (83438) 2-17-99 (факс)
+7 (83438) 2-08-17 (приемная)
Территориальная подсудность:
Алтарское сельское поселение с. Алтары
Анненковское сельское поселение с. Анненково, с. Кавторовка, д. М. Чуфаровка
Белозерьевское сельское поселение с...
609
0
Атяшевский районный суд - подробнее
Атяшевский район, поселок Атяшево, Центральная улица, 22
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83434) 2-12-74
Территориальная подсудность:
д. Елхи д. Макалейка д. Михайловка д. Мордовские Дубровки д. Орловка д. Пичинейка д. Ребровка д. Санеевка д. Старое Баево д. Федоровка д. Чамзинка д. Чебудасы д...
284
0
Рузаевский районный суд - подробнее
Рузаевский район, Рузаевка, улица Карла Маркса, 6
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83451) 6-34-70
+7 (83451) 6-46-38 (факс)
+7 (83451) 6-46-38 (факс)
Территориальная подсудность:
9 км поселок разъезд весь населенный пункт
Акшенас деревня весь населенный пункт
Александровка деревня весь населенный пункт
Аргамаково село весь населенный...
460
0
Большеигнатовский районный суд - подробнее
Большеигнатовский район, село Большое Игнатово, Советская улица, 26
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83442) 2-11-60
91
0
Старошайговский районный суд - подробнее
Старошайговский район, село Старое Шайгово, Рабочая улица
пн-чт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пт: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (83432) 2-12-98
Территориальная подсудность:
д. Авгуры
д. Верхняя Верченка
д. Гавриловка
д. Кивчей
д. Малькеевка
д. Надеждинка
д. Нижняя Верченка
д. Никольская Саловка
д. Новая Обуховка
д...
281
0
Мы нашли 25 районных судов в Мордовии, а наши посетители уже оставили 2 отзыва. Вы можете ознакомиться с ними, выбрав интересующий вас адрес, и оставить свое мнение.