x
сортировать
по Районам
найдено: 29
Ленинский районный суд - подробнее
Иркутск, Байкальская улица, 291
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3952) 71-18-00
1939
0
Мамско-Чуйский районный суд - подробнее
Мамско-Чуйский район, поселок Мама, Советская улица, 40
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39569) 2-13-94
Территориальная подсудность:
Витимское муниципальное образование:
поселок Большой Северный; поселок Колотовка; поселок Мусковит; рабочий поселок Витимский.
Горно-Чуйское муниципальное...
196
0
Связанные с данным типом учреждения
- услуги: Расторжение брака, Перепланировка квартиры, Запрет регистрационных действий, Обжаловать штраф ГИБДД, Неустойка по алиментам, Задержка зарплаты, посмотреть все услуги.
- документы и справки: Исковое заявление.
Нижнеилимский районный суд - подробнее
Нижнеилимский район, Железногорск-Илимский, 3-й квартал, 15
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39566) 3-02-97
Территориальная подсудность:
Березняковское муниципальное образование административный центр
п. Березняки
Брусничное муниципальное образование административный центр п.Брусничный
Видимское...
1058
0
Онлайн сервисы
Направить обращение или жалобу:
Нукутский районный суд - подробнее
Нукутский район, поселок Новонукутский, улица Ленина, 34
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39549) 2-10-88
+7 (39549) 2-19-67 (факс)
+7 (39549) 2-19-67 (факс)
Территориальная подсудность:
деревня Большебаяновская
деревня Васильевское
деревня Ворот-Онгой
деревня Ей
деревня Задоновская
деревня Заходы
деревня Зунгар
деревня Куйта
дер...
399
0
Новости
27.03.24 Как получить карту Озон бесплатно
Октябрьский районный суд - подробнее
Иркутск, Байкальская улица, 287
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3952) 71-19-40
+7 (3952) 71-19-47 (факс)
+7 (3952) 71-19-47 (факс)
Территориальная подсудность:
г.Иркутск Октябрьский административный округ
бульвары: Гагарина, 2 - 18, Постышева, 1 - 29, 29а; бульвар Постышева, со 2 до конца улицы по четной стороне, с...
2288
0
Ольхонский районный суд - подробнее
Ольхонский район, село Еланцы, улица Дзержинского, 5
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39558) 5-21-42
+7 (39558) 5-22-87 (приемная)
+7 (39558) 5-22-87 (приемная)
Территориальная подсудность:
Бугульдейское муниципальное образование:
деревня Куртун; деревня Куяда; поселок Бугульдейка;
Еланцынское муниципальное образование:
деревня Бутухей; деревня...
555
0
Осинский районный суд - подробнее
Осинский район, село Оса, улица Свердлова, 61
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39539) 3-14-75
+7 (39539) 3-11-75 (приемная)
+7 (39539) 3-11-75 (приемная)
Территориальная подсудность:
д. Абрамовка
д. Батхай
д. Борохал
д. Грязнушка
д. Заглик
д. Кутанка
д. Лузгина
д. Майская
д. Малаханова
д. Марковка
д. Моголют
д. Мольта...
363
0
Падунский районный суд - подробнее
Братск, проезд Стройиндустрии, 16
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3953) 40-99-83 (гражданские дела)
+7 (3953) 40-99-82 (уголовные дела)
+7 (3953) 40-99-84 (приемная)
+7 (3953) 40-99-82 (уголовные дела)
+7 (3953) 40-99-84 (приемная)
Территориальная подсудность:
г.Братск
проезд Стройиндустрии
ул.Ангарская, Ангарская Экспедиция, Ангарстроя, Антоновская,Алмазная, Арктическая, Байкальская, Баминская, Баянская, Бетонная...
1250
0
Свердловский районный суд - подробнее
Иркутск, 4-я Железнодорожная улица, 34а
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3952) 38-75-35 (гражданские дела)
+7 (3952) 38-76-57 (уголовные дела)
+7 (3952) 38-37-70 (приемная)
+7 (3952) 38-76-57 (уголовные дела)
+7 (3952) 38-37-70 (приемная)
Территориальная подсудность:
Поселок ГЭС ул.Геологов, ул.Гончарова, ул.Индустриальная, ул.Калинина, ул.Костычева, ул.Левитана, ул.Новгородская, ул.Обручева, ул.Помяловского
г. Иркутск...
3072
0
Слюдянский районный суд - подробнее
Слюдянский район, Слюдянка, улица Кутелева, 53
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39544) 5-14-60
Территориальная подсудность:
город Байкальск
город Слюдянка
деревня Быстрая
поселок Ангасольская
поселок Бабха
поселок Байкал (порт)
поселок Баклань
поселок Буровщина
посело...
701
0
Усть-Удинский районный суд - подробнее
Усть-Удинский район, поселок Усть-Уда, улица Ленина, 3
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39545) 3-13-76
Территориальная подсудность:
д. Баранова
д. Долганова
д. Кижа
д. Лабагай
д. Михайловщина
д. Податовская
д. Усть-Малой
д. Халюты
д. Ясачная Хайрюзовка
д.Ключи
д.Чичкова...
446
0
Черемховский районный суд - подробнее
Черемхово, улица Некрасова, 5
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39546) 5-31-37
+7 (39546) 5-08-33 (приемная)
+7 (39546) 5-08-33 (приемная)
Территориальная подсудность:
Алехинское муниципальное образование
д.Заморская, д.Паршевникова, д.Средний Булай, с.Алехино
Бельское муниципальное образование
д.Елань, д.Ключи, д.Комарова...
522
0
Киренский районный суд - подробнее
Киренский район, Киренск, микрорайон Балахня, улица Шукшина, 1
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39568) 4-50-39
+7 (39568) 4-53-20
+7 (39568) 4-53-20
Территориальная подсудность:
г. Киренск
дер. Алексеевка
дер. Балышева
дер. Бор
дер. Верхнекарелина
дер. Верхолугск
дер. Вишнякова
дер. Дарьина
дер. Заборье
дер. Ичера
де...
457
0
Чунский районный суд - подробнее
Чунский район, поселок Чунский, улица Ленина, 49
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39567) 2-13-12
Территориальная подсудность:
Чунский район
Веселовское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Веселый, деревня Кулиш, деревня Окраина, деревня Питаева, деревня Тарея.
Каме...
550
0
Кировский районный суд - подробнее
Иркутск, улица Желябова, 6
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3952) 24-01-67 (гражданские дела)
+7 (3952) 20-03-10 (уголовные дела)
+7 (3952) 34-00-47 (секретарь суда)
+7 (3952) 20-03-10 (уголовные дела)
+7 (3952) 34-00-47 (секретарь суда)
Территориальная подсудность:
Улицы: 5-й Армии; Бабушкина; Байкальская, 1-27, 27А, 2-18; Бурлова; Борцов Революции, 1-11, 2-8; Богдана Хмельницкого; Володарского; Гаврилова; Горького...
2025
0
Эхирит-Булагатский районный суд - подробнее
Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский, улица Ленина, 18а
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39541) 3-11-34
+7 (39541) 3-11-01 (приемная)
+7 (39541) 3-11-01 (приемная)
Территориальная подсудность:
Эхирит-Булагатский район
все населенные пункты, расположенные в границах муниципальных образований "Усть-Ордынское", "Алужинское", "Захальское", "Капсальское",...
1693
0
Куйбышевский районный суд - подробнее
Иркутск, Байкальская улица, 291
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3952) 70-38-42
Территориальная подсудность:
Улицы: 1-я Карьерная - 3-я Карьерная, 1-я Ключевая, 1- я Огородная - 3-я Огородная, 2-я Аларская, 1 - 73 (нечетные номера), 2 - 48 (четные номера), 2-я...
1804
0
Куйтунский районный суд - подробнее
Куйтунский район, поселок Куйтун, улица Карла Маркса, 7
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39536) 5-12-51
Территориальная подсудность:
c. Бузулук
Александро-Невская станица
д. Апраксино
д. Броды
д. Менчуково
д. Новые Броды
д. Полтава
д. Ромоданово
д. Хайрюзовка
д.Новая Тельба...
700
0
Аларский районный суд - подробнее
Аларский район, поселок Кутулик, Советская улица, 105
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39564) 3-70-04
Территориальная подсудность:
Военный городок Иркутск-45
МО "Аларь: с. Аларь, д. Алзобей, д. Куркат, д. Кукунур, д. Готол, д. Улзет
МО "Александровск": с. Александровск, д. Угольная, д...
859
0
Балаганский районный суд - подробнее
Балаганский район, поселок Балаганск, Кольцевая улица, 18
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39548) 50-3-85
+7 (39548) 5-01-73 (ф)
+7 (39548) 5-01-73 (ф)
Территориальная подсудность:
Балаганское муниципальное образование поселок Балаганск
Биритское муниципальное образование деревня Одиса
Биритское муниципальное образование село Бирит
Заславс...
449
0
Баяндаевский районный суд - подробнее
Баяндаевский район, село Баяндай, улица 60 лет Октября, 1
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39537) 9-13-11
+7 (39537) 9-13-13 (факс)
+7 (39537) 9-13-13 (факс)
Территориальная подсудность:
д.Бадагуй
д.Бахай-1
д.Бахай-2
д.Бохолдой
д.Вершинск
д.Духовщина
д.Еленинск
д.Зангут
д.Кайзеран
д.Каменка
д.Кокорино
д.Лидинск
д.Малан...
302
0
Боханский районный суд - подробнее
Боханский район, село Бохан, Советская улица, 7
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39538) 2-52-29
+7 (39538) 2-51-78 (факс)
+7 (39538) 2-51-78 (факс)
Территориальная подсудность:
д. Базой
д. Байханова
д. Бахан
д. Бекет
д. Булык
д. Вантеевская
д. Веселая Поляна
д. Воробьевка
д. Граничная
д. Грехневка
д. Гречехон (Скоро...
717
0
Братский районный суд - подробнее
Братск, Комсомольская улица, 28
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3953) 25-75-35 (приемная)
+7 (3953) 25-77-76 (уголовные дела)
+7 (3953) 41-71-05 (гражданские дела)
+7 (3953) 25-77-76 (уголовные дела)
+7 (3953) 41-71-05 (гражданские дела)
Территориальная подсудность:
город Вихоревка
деревня Анчирикова
деревня Бада
деревня Барчим
деревня Булак
деревня Воробьево
деревня Карай
деревня Кардой
деревня Куватка
де...
765
0
Жигаловский районный суд - подробнее
Жигаловский район, поселок Жигалово, Советская улица, 28
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39551) 3-12-92
Территориальная подсудность:
деревня Балахня; деревня Кузнецовка; деревня Орловка; село Тутура; деревня Грузновка; поселок Молодежный; село Усть-Илга; деревня Грехова; деревня Келора...
390
0
Заларинский районный суд - подробнее
Заларинский район, поселок Залари, улица Чкалова, 2
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39552) 2-10-32
+7 (39552) 2-10-09
+7 (39552) 2-10-09
Территориальная подсудность:
Бажирское муниципальное образование деревня Багантуй; деревня Красное Поле; деревня Московская; деревня Тунгуй; село Бажир; село Илганское.
Веренское...
897
0
Иркутский районный суд - подробнее
Иркутск, Байкальская улица, 30
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (3952) 20-93-20
+7 (3952) 20-96-06 (факс)
+7 (3952) 20-93-23 (приемная)
+7 (3952) 20-96-06 (факс)
+7 (3952) 20-93-23 (приемная)
Территориальная подсудность:
Большереченское муниципальное образование
р.п. Большая речка, ул. Ломоносова, 26
п.Березка; п.Бурдугуз; п.Бутырки; п.Дорожный; п.Тальцы; п.Черемшанка; рабочий...
2549
0
Казачинско-Ленский районный суд - подробнее
Казачинско-Ленский район, поселок Магистральный, микрорайон 2-й (рп Магистральный), 5
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 17:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 17:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39562) 4-01-53
+7 (39562) 4-13-80
+7 (39562) 4-13-80
Территориальная подсудность:
д.Березовка
д.Вершина Ханды
д.Испиритиха
д.Карнаухова
д.Ключи
д.Конец Луг
д.Коротково
д.Мостовая
д.Нижнемартыново
д.Паузок
д.Поперечная
д...
1013
0
Катангский районный суд - подробнее
Катангский район, село Ербогачен, улица Строителей, 21
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39560) 2-11-56
+7 (39560) 2-11-48
+7 (39560) 2-11-48
Территориальная подсудность:
д. Верхне-Калинина
д. Инаригда
д. Мога
д. Оськино
д. Тетея
с. Бур
с. Ербогачен
с. Ерема
с. Ика
с. Наканно
с. Непа
с. Подволошино
с...
204
0
Качугский районный суд - подробнее
Качугский район, поселок Качуг, улица Каландаришвили, 33
пн-чт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (39540) 3-13-80
Территориальная подсудность:
д. Тарай, с. Анга, д. Щапова, д. Малые Голы, д. Большие Голы, д. Исеть, д. Босогол, д. Тимирязева, д. Краснояр, д. Кистенева, д. Шишкина, д. Картухай, д...
433
0
Мы нашли 29 районных судов в Иркутской области и заметили, что еще никто не поделился своим мнением. Будьте первым, выберите интересующий вас адрес и оставьте свой отзыв о работе учреждения!