x

найдено: 25

Симферополь, Киевская улица, 81
Руководитель Управления
четверг: с 14:00 до 18:00
Заместители руководителя
понедельник: с 14:00 до 18:00
+7 (0652) 24-89-71
671
0
Нижнегорский район, поселок Нижнегорский, переулок Гагарина, 4
вторник: с 10:00 до 15:00
четверг: с 16:00 до 20:00
+7 (06550) 2-12-78
+7 (06550) 4-18-77
377
1
Симферополь, Киевская улица, 150
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 14:00 до 18:00
+7 (0652) 24-89-71
915
0
Первомайский район, поселок Первомайское, улица Ленина, 86
вторник: с 09:00 до 18:00
четверг: с 09:00 до 18:00
+7 (0652) 9-16-35
204
0
Симферополь, Киевская улица, 150
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 14:00 до 18:00
+7 (0652) 54-64-52
162
0
Раздольненский район, поселок Раздольное, улица Ленина, 64
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 14:00 до 18:00
+7 (06553) 9-10-85
313
0
Симферополь, улица 60 лет Октября, 21
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 14:00 до 20:00
+7 (0652) 44-04-05
898
0
Саки, Курортная улица, 2
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 15:00 до 18:00
+7 (06563) 3-11-11
+7 (06563) 3-11-51
+7 (06563) 3-10-27
678
0
Симферополь, улица Павленко, 54
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 14:00 до 18:00
+7 (0652) 54-91-82
+7 (3652) 24-81-43 (справки)
1052
1
Симферополь, Киевская улица, 150
вторник: с 09:00 до 14:00
четверг: с 14:00 до 18:00
+7 (06525) 6-03-01
719
0
Алушта, улица 60 лет СССР, 3
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 14:00 до 16:45
+7 (06560) 5-30-95
593
0
Судак, Яблоневая улица, 10
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 14:00 до 18:00
+7 (06566) 3-37-20
344
0
Армянск, Симферопольская улица, 25
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 14:00 до 18:00
+7 (06567) 3-05-14
221
0
Феодосия, Морская улица, 5
вторник: с 10:00 до 15:00
четверг: с 16:00 до 20:00
+7 (36562) 3-09-07
2032
9
Бахчисарайский район, Бахчисарай, улица Калинина, 1
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 15:00 до 18:00
+7 (06554) 4-17-52
920
1
Черноморский район, поселок Черноморское, улица Щорса, 4
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 14:00 до 18:00
+7 (06558) 9-13-54
247
0
Белогорский район, Белогорск, площадь Красного Октября, 1
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 14:00 до 18:00
+7 (06559) 9-15-03
493
0
Ялта, улица Яна Булевского, 1
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 14:00 до 16:45
+7 (06542) 3-07-35
1294
0
Джанкой, Интернациональная улица, 48
вторник: с 10:00 до 15:00
четверг: с 16:00 до 20:00
+7 (06554) 4-15-13
570
0
Евпатория, проспек Ленина, 54
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 14:00 до 18:00
Каждый 2 четверг месяца
четверг: с 16:00 до 20:00
+7 (06569) 3-02-18
1524
0
Керчь, улица Кирова, 5
вторник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 14:00 до 18:00
+7 (06561) 2-85-29
1689
5
Советский район, поселок Советский, переулок Мартынова, 5
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 14:00 до 18:00
+7 (06551) 9-27-47
511
2
Красногвардейский район, поселок Красногвардейское, улица Чкалова, 8
вторник: с 10:00 до 15:00
четверг: с 16:00 до 20:00
+7 (36556) 2-48-45
+7 (36556) 2-41-46 (справки)
531
0
Красноперекопск, Северная улица
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 14:00 до 18:00
+7 (06565) 2-00-66
348
0
Ленинский район, поселок Ленино, улица Пушкина, 69
вторник: с 09:00 до 15:00
четверг: с 09:00 до 18:00
+7 (06557) 6-06-72
594
1
Написать: