по Районам

На карте

Список

найдено: 32; показано: первые 30

Суземский район, поселок Суземка, площадь Ленина, 4
понедельник-пятница: с 08:30 до 18:00
125
1
Трубчевский район, Трубчевск, улица Свердлова, 68а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:45
пятница: с 08:30 до 16:30
+7 (48352) 2-61-41
+7 (48352) 2-44-58
540
0
Фокино, улица Гагарина, 13
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:45
пятница: с 08:30 до 16:30
+7 (48333) 4-70-05
+7 (48333) 4-70-09
281
2
Севский район, Севск, улица Розы Люксембург, 50
понедельник-пятница: с 08:30 до 18:30
суббота: с 08:30 до 13:00
154
1
Сельцо, улица 60 лет Октября, 18
понедельник-среда: с 08:30 до 17:45
четверг: с 08:30 до 20:00
пятница: с 08:30 до 16:30
суббота: с 08:30 до 15:00
+7 (4832) 97-54-00
+7 (4832) 97-54-01
109
1
Жуковский район, Жуковка, Партизанская улица, 2
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:45
пятница: с 08:30 до 16:30
361
0
Клетнянский район, поселок Клетня, улица Ленина, 87
понедельник: с 09:00 до 17:00
вторник, среда: с 08:30 до 18:00
четверг: с 09:00 до 20:00
пятница: с 08:00 до 17:00
суббота: с 08:00 до 16:00
+7 (48338) 9-76-55 (директор)
269
0
Клинцы, улица Лесной Двор, 2
понедельник, вторник, четверг, пятница: с 08:00 до 20:00
среда: с 08:00 до 17:45
суббота: с 08:00 до 13:00
+7 (48336) 4-42-66
+7 (48336) 4-42-80
+7 (48336) 4-42-88
392
0
Комаричский район, поселок Комаричи, Советская улица, 11
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:45
пятница: с 08:30 до 16:30
+7 (48355) 9-18-31
168
0
Навлинский район, поселок Навля, улица Красных Партизан, 18/2
понедельник-среда: с 09:00 до 18:00
четверг, пятница: с 09:00 до 20:00
251
0
Новозыбков, Красная улица, 2
понедельник-пятница: с 08:30 до 20:00
суббота: с 09:00 до 13:00
+7 (48343) 5-00-06
296
1
Почепский район, Почеп, Октябрьская улица, 23
вторник, среда, пятница: с 08:30 до 17:30
четверг: с 08:30 до 19:00
суббота: с 08:30 до 15:00
+7 (48345) 3-23-55
+7 (48345) 3-23-45
342
0
Рогнединский район, поселок Рогнедино, улица Ленина, 40
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:45
пятница: с 08:30 до 16:30
+7 (48331) 2-14-31
66
0
Брасовский район, поселок Локоть, Советская улица, 6б
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
+7 (48354) 9-14-68
201
0
Брянск, Орловская улица, 30
понедельник-среда, пятница, суббота: с 09:00 до 17:30
четверг: с 09:00 до 20:00
+7 (4832) 31-19-27
+7 (4832) 31-19-28
3601
12
Брянск, Полесская улица, 16
понедельник-среда, пятница, суббота: с 09:00 до 17:30
четверг: с 09:00 до 20:00
+7 (4832) 31-19-25
+7 (4832) 31-19-26
1209
2
Дубровский район, поселок Дубровка, улица Победы, 14
понедельник-четверг: с 09:00 до 17:45
пятница: с 08:30 до 16:30
суббота: с 09:00 до 13:00
209
0
Суражский район, Сураж, улица Ленина, 51
понедельник-пятница: с 08:30 до 20:00
суббота: с 09:00 до 20:00
+7 (48330) 2-28-40
+7 (48330) 2-10-06
+7 (48330) 2-25-33
278
1
Унечский район, Унеча, улица Ленина, 1
понедельник-пятница: с 08:30 до 20:00
суббота: с 09:00 до 20:00
+7 (48351) 2-31-56
+7 (48351) 2-54-42
1149
0
Стародуб, Красная площадь, 11
понедельник-пятница: с 08:30 до 20:00
суббота: с 09:00 до 20:00
+7 (48348) 2-49-86
185
0
Злынковский район, Злынка, Коммунальная улица, 15/3
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:45
пятница: с 08:30 до 16:30
перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48358) 2-10-92
290
0
Карачевский район, Карачев, Первомайская улица, 26б
понедельник-пятница: с 08:30 до 20:00
суббота: с 09:00 до 20:00
+7 (48335) 2-53-58
+7 (48335) 2-11-41
420
0
Климовский район, поселок Климово, площадь Ленина, 1а
понедельник-пятница: с 08:30 до 20:00
суббота: с 09:00 до 20:00
+7 (48347) 3-01-29
661
3
Красногорский район, поселок Красная Гора, улица Буйневича, 14
понедельник-пятница: с 08:30 до 20:00
суббота: с 09:00 до 20:00
+7 (48346) 9-62-62
232
0
Мглинский район, Мглин, Октябрьская улица, 5
понедельник-пятница: с 08:30 до 20:00
суббота: с 09:00 до 20:00
+7 (48339) 2-10-75
+7 (48339) 2-12-32
205
0
Погарский район, поселок Погар, Октябрьская улица, 38
понедельник-пятница: с 08:30 до 20:00
суббота: с 09:00 до 20:00
+7 (48349) 2-26-62
398
0
Брянск, Красноармейская улица, 156
понедельник-пятница: с 08:30 до 20:00
суббота: с 09:00 до 20:00
+7 (48324) 1-12-88
+7 (48324) 1-12-66
1571
3
Выгоничский район, поселок Выгоничи, улица Ленина, 51
понедельник-пятница: с 08:30 до 20:00
суббота: с 09:00 до 20:00
+7 (48341) 2-21-42
265
0
Гордеевский район, село Гордеевка, улица Кирова, 18а
понедельник-пятница: с 08:30 до 20:00
суббота: с 09:00 до 20:00
+7 (48349) 2-21-07
223
1
Дятьковский район, Дятьково, улица Ленина, 224
понедельник: с 08:00 до 20:00
вторник-пятница: с 08:00 до 17:00
суббота: с 08:00 до 13:00
+7 (48333) 4-48-89
2009
4
показать ещё

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки