x

найдено: 108; показано: первые 30

Сельцо, улица Кирова, 59
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
понедельник: с 09:00 до 13:00
четверг: с 14:00 до 17:30
+7 (4832) 97-34-93
Территориальная подсудность: территория муниципального образования " г. Сельцо"
75
0
Брянск, Московский проспект, 62
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (4832) 75-47-95
+7 (4832) 63-00-05
167
0
Унечский район, Унеча, улица Иванова, 9
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48351) 2-29-45
+7 (48351) 2-68-24
Территориальная подсудность: город Унеча ,деревня Аленовка, деревня Анушино деревня Батуровка, деревня Березина, деревня Бородинка деревня Борозднино, деревня Буда-Вовницкая деревня...
116
0
Трубчевский район, Трубчевск, Брянская улица, 56
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48352) 2-40-82
Территориальная подсудность: г. Трубчевск , д. Аксеновск, д. Аладьино д. Андреевск, д. Аннино, д. Белилово д. Бобовня, д. Боршня, д. Василенки д. Верхние Новоселки, д. Войборово д....
103
0
Суражский район, Сураж, улица Ленина, 45
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48330) 2-61-25
+7 (48330) 2-16-67
Территориальная подсудность: г. Сураж , д. Александровка, д. Андреевка д. Барсуки, д. Беловодка, д. Беляны д. Большая Ловча, д. Василевка, д. Вьюково д. Глуховка, д. Грабовка, д...
120
0
Суземский район, поселок Суземка, улица Ленина, 32
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48353) 2-18-52
Териториальная подсудность: д. Безготкова, д. Березовка, д. Гаврилова Гута д. Герасимовка, д. Подгородняя Слободка д. Смелиж, д. Старая Погощь, д. Теребиково д. Теребушка, д...
58
0
Клинцы, улица Ворошилова, 3
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
вторник: с 14:00 до 17:00
пятница: с 09:00 до 13:00
+7 (48336) 5-78-46
+7 (48336) 5-62-98 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: пр-д 1-й Шоссейный (с. Ардонь); пр-д 2-й Шоссейный (с. Ардонь); пр-д 3-й Шоссейный (с. Ардонь); пр-д МЮД; ул. 1-я Путевая (с. Займище); пер. 1-й Скачковский...
117
0
Суражский район, Сураж, Мглинская улица, 1а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
вторник: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48330) 2-67-13
+7 (48330) 2-28-51 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: территория Суражского городского поселения: 6-й квартал; ул. 8 Марта; ул. Белорусская; пер. Белорусский; ул. Березовая; ул. Весенняя; ул. Вишневая; ул...
123
0
Стародуб, Советская улица, 4
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48348) 2-37-93
+7 (48348) 2-23-57 (приемная)
Территориальная подсудность: г. Стародуб, д. Басихин, д. Березовка д. Берновичи, д. Буда-Корецкая, д. Бучки д. Вишенки, д. Выстриково, д. Вязовск д. Газуки, д. Голибисово, д...
88
0
Брянск, улица Фокина, 45
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (4832) 74-37-79
+7 (4832) 72-19-85 (уголовные дела)
+7 (4832) 74-35-66 (гражданские дела)
259
0
Сельцо, улица Лягина, 1
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4832) 97-39-46
+7 (4832) 97-54-18
Территориальная подсудность: город Сельцо
87
0
Севский район, Севск, Советская улица, 3
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48356) 9-16-61
+7 (48356) 9-17-93
Территориальная подсудность: г. Севск, д. Воскресеновка, д. Грудская д. Ефимовичи, д. Ивачево ,д. Кривцова д. Круглая Поляна, д. Курганка, д. Лепешкина д. Липница, д. Малая Витичь, д....
54
0
Почепский район, Почеп, Ново-Затинская улица, 4
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48345) 3-17-87
+7 (48345) 3-17-81 (приемная)
110
0
Погарский район, поселок Погар, Советская площадь, 2
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48349) 2-31-90
Территориальная подсудность: д. Абаринки, д. Базская, д. Бугаевка д. Василевка, д. Горицы, д. Гриневочка д. Долботово, д. Жигалки, д. Исаевка д. Казиловка, д. Карбовка, д. Лукин д....
72
0
Новозыбков, Советская улица, 2а
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48343) 3-04-31
+7 (48343) 3-04-85 (приемная)
Территориальная подсудность: г. Новозыбков, д. Дубровка, д. Журавка д. Корна, д. Крутоберезка, д. Малый Кривец д. Несвоевка, д. Скоробогатая Слобода д. Старая Рудня, д. Тростань, д...
127
0
Навлинский район, поселок Навля, улица Розы Люксембург, 6
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48342) 2-42-07
+7 (48342) 2-22-98
Территориальная подсудность: д. Алексеевка, д. Андреевка, д. Бучнево д. Гаврилково, д. Гладское, д. Дружная д. Зубовка, д. Колпачок, д. Кольцовка д. Курносовка, д. Липки, д...
86
0
Мглинский район, Мглин, Советская площадь, 15
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48339) 2-14-61
+7 (48339) 2-23-49
Территориальная подсудность: Беловодское сельское поселение . поселок Беловодка, поселок Борщов, поселок Красный Источник, поселок Московский, село Нетяговка, поселок Семеновка Вельжичское...
65
0
Красногорский район, поселок Красная Гора, Советская улица, 3
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48346) 9-16-55
+7 (48340) 2-16-61
45
0
Комаричский район, поселок Комаричи, улица Ленина, 20
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48355) 9-13-71
80
0
Клинцы, улица Дзержинского, 7
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48336) 4-35-44
+7 (48336) 4-55-70
77
0
Клинцы, улица Гагарина, 55
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48336) 4-21-92
+7 (48336) 4-74-70 (приемная)
Территориальная подсудность: Город Клинцы
265
0
Климовский район, поселок Климово, улица Калинина, 2
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48347) 2-10-33
+7 (48347) 2-14-03 (приемная)
93
0
Клетнянский район, поселок Клетня, улица Ленина, 85а
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48338) 9-16-05
47
0
Карачевский район, Карачев, улица Ленина, 30
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48335) 2-40-76
+7 (48335) 2-33-81 (приемная)
100
0
Злынковский район, Злынка, Коммунальная улица, 19
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48358) 2-17-03
+7 (48358) 2-23-36 (приемная)
44
0
Жуковский район, Жуковка, улица Калинина, 24
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48334) 3-14-61 (уголовные дела)
+7 (48334) 3-34-49 (гражданские дела)
125
0
Дятьковский район, Дятьково, улица Ленина, 115
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (48333) 3-22-49
+7 (48333) 3-28-91
157
0
Дубровский район, поселок Дубровка, улица Ленина, 144
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (48332) 9-31-87
+7 (48332) 9-15-72
89
0
Выгоничский район, поселок Выгоничи, улица Ленина, 51
понедельник-четверг: с 09:00 до 17:45, перерыв: с 13:00 до 13:30
пятница: с 09:00 до 16:30, перерыв: с 13:00 до 13:30
+7 (48341) 2-10-36
+7 (48344) 3-06-42
+7 (48341) 2-22-25 (приемная)
51
0
Брянск, улица Профсоюзов, 9
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (4832) 26-00-61
+7 (4832) 26-36-23 (уголовные дела)
+7 (4832) 26-01-66 (гражданские дела)
191
0
показать ещё
Написать: