x

найдено: 39; показано: первые 30

Чернянский район, поселок Чернянка, Октябрьская улица, 10а
+7 (472) 325-44-40
20
0
Шебекинский район, Шебекино, Железнодорожный переулок, 1
+7 (472) 483-12-53
28
0
Новооскольский район, Новый Оскол, Гражданская улица, 29
+7 (472) 334-50-51
11
0
Прохоровский район, поселок Прохоровка, Советская улица, 84
+7 (472) 422-18-81
16
0
Ракитянский район, поселок Ракитное, Пролетарский переулок, 8
+7 (472) 455-50-67
14
0
Старый Оскол, улица Ватутина, 9с2
+7 (472) 533-53-33
23
0
Яковлевский район, Строитель, Промышленная улица, 2а
+7 (472) 445-22-72
4
0
Алексеевский район, Алексеевка, улица Карла Маркса, 76
+7 (472) 343-55-56
15
0
Белгород, улица Чапаева, 117
+7 (472) 227-75-40
13
0
Белгород, Молодежная улица, 1а
+7 (472) 259-18-90
11
0
Борисовский район, поселок Борисовка, улица Ушакова, 17
+7 (472) 466-51-59
14
0
Валуйский район, Валуйки, улица 9-го Января, 20а
+7 (472) 363-32-10
19
0
Волоконовский район, поселок Волоконовка, Пионерская улица, 4
+7 (472) 355-01-53
21
0
Губкин, улица Победы, 27
+7 (472) 415-50-15
24
0
Грайворонский район, Грайворон, Дорогощанская улица, 6
+7 (472) 614-63-59
2
0
Корочанский район, Короча, улица Ленина, 59
+7 (472) 315-51-26
8
0
Старый Оскол, улица Ватутина, 9
вторник: с 15:00 до 18:00
среда, пятница: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 09:00 до 18:00
+7 (4725) 41-11-51
144
0
Ракитянский район, поселок Ракитное, Пролетарский переулок, 3
среда, четверг: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (47245) 5-69-05
3
0
Ровеньский район, поселок Ровеньки, улица Кирова, 15
понедельник, среда: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (47238) 5-53-03
10
0
Волоконовский район, поселок Волоконовка, Пионерская улица, 4
вторник, пятница: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (47235) 5-23-35
3
0
Вейделевский район, поселок Вейделевка, Первомайский переулок, 7
понедельник, среда: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (47237) 5-41-70
1
0
Валуйский район, Валуйки, улица Пушкина, 30а
вторник, пятница: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (47236) 3-19-64
12
0
Губкин, улица Дзержинского, 13
вторник, четверг: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (47241) 6-55-32
24
0
Корочанский район, Короча, улица Ленина, 20
вторник, четверг: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (47231) 5-91-95
17
0
Прохоровский район, поселок Прохоровка, Советская улица, 84
вторник, четверг: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (47242) 2-24-09
6
0
Ивнянский район, поселок Ивня, улица Ленина, 4
вторник, четверг: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (47243) 5-14-13
10
0
Белгород, Молодежная улица, 1
вторник, четверг: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (4722) 51-95-50
43
0
Яковлевский район, Строитель, Промышленная улица, 47
вторник, четверг: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (47244) 5-38-02
19
0
Краснояружский район, поселок Красная Яруга, Центральная улица, 70
понедельник, четверг: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (47263) 46-9-89
7
0
Грайворонский район, Грайворон, Народная улица, 1
понедельник, четверг: с 10:00 до 17:00
2-я и 4-я суббота месяца
суббота: с 10:00 до 13:00
+7 (47261) 4-66-25
8
0
показать ещё
Написать: