x

найдено: 105; показано: первые 30

Шебекинский район, Шебекино, Московский переулок, 2
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
понедельник-пятница: с 09:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47248) 4-59-62
Территориальная подсудность: городское поселение "Город Шебекино" - улицы: А.Кудряшова, Акционеров, Архангельская, Березовая, Благодатная, Б.Поддубного, Веселая, Восточная, Дальняя, Добрая,...
151
0
Старый Оскол, улица Ватутина, 11
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
понедельник-четверг: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 12:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 15:15, перерыв: с 12:00 до 13:45
+7 (4725) 44-03-28
+7 (4725) 25-91-43
Территориальная подсудность: микрорайоны: Заречье, Интернациональный, Северный, Центральный; проспекты: Алексея Угарова, Молодежный, Валентина Цыцугина; улицы: Авдеевская, Академическая,...
90
0
Старый Оскол, Комсомольская улица, 48а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4725) 44-52-11
62
0
Белгород, улица Мичурина, 26
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4722) 26-56-36 (гражданские дела)
+7 (4722) 26-09-49 (уголовные дела)
57
0
Ракитянский район, поселок Ракитное, Пролетарская улица, 49
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47245) 55-6-68
+7 (47263) 4-63-67
34
0
Белгород, Сумская улица, 76а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4722) 22-41-27 (уголовные дела)
+7 (4722) 22-41-57 (гражданские дела)
211
0
Новооскольский район, Новый Оскол, Гражданская улица, 19
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47233) 4-48-78
63
0
Корочанский район, Короча, площадь Васильева, 26
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47231) 5-51-90
Территориальная подсудность: Алексеевское сельское поселение с. Алексеевка, с. Замостье, с. Мазикино, с. Сафоновка, х. Кошмановка, х. Сороковка. Анновское сельское поселение с. Анновка, с....
56
0
Красногвардейский район, Бирюч, улица Мира, 20
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47247) 3-14-39
Территориальная подсудность: в границах муниципального образования "Красногвардейский район"
46
0
Прохоровский район, поселок Прохоровка, Советская улица, 150
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47242) 2-16-44
Территориальная подсудность: Беленихинское сельское поселение. Беленихинское сельское поселение. Административным центром которого является село Беленихино, в границах которого находятся...
71
0
Ровеньский район, поселок Ровеньки, улица Кирова, 8
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47238) 5-51-42
+7 (47238) 5-52-30
Территориальная подсудность: Городское поселение Поселок Ровеньки п. Ровеньки, с. Ивановка, х. Двуреченка, х. Зубков, х. Клиновый, х. Лихолобов, х. Озерный, х. Стенки, х. Шевцов, х. Шияны....
60
0
Старый Оскол, микрорайон Горняк, 29
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4725) 44-20-36
Территориальная подсудность: Архангельская сельская территория Владимировская сельская территория Городищенская сельская территория Дмитриевская сельская территория Долгополянская...
60
0
Чернянский район, поселок Чернянка, Октябрьская площадь, 1
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47232) 5-53-83
Территориальная подсудность: Административный центр п.Чернянка п.Чернянка,.х. Заречное, х. Раевка Андреевское сельское поселение с. Андреевка, с. Александровка, х. Бабанино, х. Малиново, х....
57
0
Шебекинский район, Шебекино, улица Свободы, 39
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47248) 2-27-81
Территориальная подсудность: Шебекинский район и г.Шебекино
106
0
Яковлевский район, Строитель, улица 5 Августа, 9а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47244) 6-91-02
+7 (47244) 6-91-15 (факс)
93
0
Белгород, улица Князя Трубецкого, 35б
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4722) 27-76-09
+7 (4722) 27-65-32 (факс)
Территориальная подсудность: Беловское сельское поселение с. Беловское, с. Мясоедово, с. Ястребово, с. Севрюково. Беломестное сельское поселение с. Беломестное, с. Зеленая Поляна, с...
106
0
Борисовский район, поселок Борисовка, Первомайская улица, 2а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47246) 5-07-15
+7 (47246) 5-32-76 (факс)
Территориальная подсудность: Акулиновское сельское поселение c.Акулиновка, с.Никитское Белянское сельское поселение с.Беленькое, с.Дубино, с.Зозули Березовское сельское поселение с.Березовк...
103
0
Вейделевский район, поселок Вейделевка, Центральная улица, 17
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47237) 5-56-44
Территориальная подсудность: Белоколодезское сельское поселение село Белый Колодезь, хутор Плесо Большелипяговское сельское поселение село Большие Липяги, село Куликовы Липяги, хутор...
46
0
Волоконовский район, поселок Волоконовка, улица Нестерова, 6
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47235) 5-09-85
Территориальная подсудность: Борисовское сельское поселение с. Борисовка; х.Плотвянка; х.Киселев Волчье-Александровское сельское поселение с.Волчья Александровка; х.Криничное; х.Гаевка; х.П...
52
0
Старый Оскол, улица Ленина, 8б
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
понедельник-четверг: с 09:30 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:30 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4725) 44-54-73 (секретарь суда)
+7 (4725) 44-52-89
Территориальная подсудность: поселок Малый Присынок; села: Архангельское, Боровая, Бочаровка, Владимировка, Верхне-Атаманское, Верхне-Чуфичево, Великий Перевоз, Голофеевка, Дмитриевка...
90
0
Грайворонский район, Грайворон, Народная улица, 3а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47261) 4-51-33
+7 (47261) 4-42-68
Территориальная подсудность: г. Грайворон, пос. Горьковский, пос. Доброполье, пос. Казачок, пос. Совхозный, пос. Хотмыжск, пос. Чапаевский, с. Антоновка, с. Безымено, с. Глотово, с...
54
0
Старый Оскол, улица Ленина, 8б
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15
прием граждан
понедельник-четверг: с 10:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 10:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4725) 44-53-58
+7 (4725) 44-53-47 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: поселки: Логвиновка, Набокино, Пасечный, Первомайский, Петровский; села: Анпиловка, Бабанинка, Воротниково, Выползово, Готовье, Городище, Знаменка, Каплино...
51
0
Губкин, улица Дзержинского, 51
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47241) 5-12-70
Территориальная подсудность: город Губкин
141
1
Валуйский район, Валуйки, Пролетарская улица, 14
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47236) 3-27-71
+7 (47236) 3-08-56
102
0
Чернянский район, поселок Чернянка, улица Семашко, 2
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47232) 5-56-82
+7 (47232) 5-62-79 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: городское поселение "Поселок Чернянка": п. Чернянка - улицы: Бульвар Юности, Ватутина, Волотовская, Ворошилова, Восточная, Гагарина, Гастелло, Герцена, Губкина,...
64
0
Губкин, улица Кирова, 67
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47241) 2-31-10
Территориальная подсудность: Архангельское сельское поселение Боброводворское сельское поселение Богословское сельское поселение Вислодубравское сельское поселение Ивановское...
65
0
Белгород, Гражданский проспект, 49
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4722) 33-32-17
+7 (4722) 32-67-85 (гражданские дела)
+7 (4722) 27-44-96 (уголовные дела)
61
0
Чернянский район, поселок Чернянка, улица Семашко, 2
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47232) 5-47-44
+7 (47232) 5-74-43 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: городское поселение "Поселок Чернянка": п. Чернянка - улицы: Буденного, Б.Хмельницкого, Володарского, Гайдара, Гоголя, Д.Бедного, Жданова, Железнодорожная...
35
0
Ивнянский район, поселок Ивня, улица Десницкого, 1
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47243) 5-10-91
Территориальная подсудность: Богатенское сельское поселение с. Богатое, с. Новоселовка Вторая Верхопенское сельское поселение с. Верхопенье, с. Новоселовка Первая, х. Покровский Вознесеновс...
53
0
Шебекинский район, Шебекино, Московский переулок, 2
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
прием граждан
понедельник-пятница: с 09:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (47248) 2-27-95
+7 (47248) 2-29-03 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: городское поселение "Город Шебекино" - улицы: Б.Хмельницкого, Володарского, Докучаева, Кирова, Кооперативная, Ленина, Лермонтова, Лесная, Литвиновой, Лихачева,...
56
0
показать ещё
Написать: