x
сортировать
по Районам

найдено: 269; показано: первые 30

Уфа, улица Шафиева, 27, корпус 2
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (347) 248-40-44
+7 (347) 248-42-20 (заведующий канцелярией)
Территориальная подсудность: г.Уфа рынок "Гагаринский" рынок "Корсо" ул. Б. Бикбая нечетная сторона 1-43 ул. М.Рыльского четная сторона с 2-30 ул. Набережная нечетная сторона с 21-35 ул. Ю....
20
0
Уфа, улица Карла Маркса, 52, корпус 1
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (347) 251-49-63
+7 (347) 250-70-06 (заведующий канцелярией)
Территориальная подсудность: г. Уфа Ул. 50 лет СССР четная сторона со 2 по 26 ул. Братьев Кадомцевых нечетная сторона вся Ул. Комсомольская нечетная сторона с 37 по 99 Ул. М. Тихорецкая...
12
0
Караидельский район, село Караидель, улица Романова, 16
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (34744) 2-11-42
Территориальная подсудность: СП "Артакульский с/с" с.Артакул д.Абуталипово д.Иткули д.Старооткустино СП "Байкибашевский с/с" с.Байкибашево д.Аминево д.Аскиш д.Базилевский д.Байки-Юнусово...
21
0
Уфа, улица Александра Матросова, 1
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (347) 250-51-74
+7 (347) 224-84-48 (уголовная канцелярия)
+7 (347) 251-92-68 (гражданские дела)
10
0
Янаульский район, Янаул, Крестьянская улица, 18
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (34760) 5-42-79
Территориальная подсудность: город Янаул село Айбуляк деревня Гудбурово деревня Нократ село Старый Артаул деревня Уракаево село Асавдыбаш деревня Новый Алдар село Сибады село...
27
0
Чишминский район, поселок Чишмы, Первомайская улица, 26
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:45 до 13:30
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:45 до 13:30
+7 (34797) 2-28-43
Территориальная подсудность: Село санатория «Алкино» Железнодорожная, Лесная, Нагорная, Новая, Речная, Центральная, Шоссейная Рабочий поселок Чишмы пер.Восточный, пер.Гизатуллина, пер.Инк...
29
0
Чекмагушевский район, село Чекмагуш, улица Салавата, 1
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (34796) 3-16-53
Территориальная подсудность: распространяется на всю территорию Чекмагушевского и Бакалинского районов Республики Башкортостан в пределах его административных границ
21
0
Учалинский район, Учалы, улица Ленина, 12
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (34791) 6-09-56
+7 (34791) 6-05-56
Территориальная подсудность: распространяется на г.Учалы и Учалинский район Республики Башкортостан
22
0
Уфа, улица Менделеева, 219, корпус 3
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (347) 248-54-39
Территориальная подсудность: вся территория Уфимского района Республики Башкортостан в пределах его административных границ
26
0
Уфа, улица Карла Маркса, 55
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (347) 250-14-83
+7 (341) 261-53-51
28
0
Туймазинский район, Туймазы, улица Пугачева, 10
понедельник-пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 12:00 до 14:00
+7 (34782) 7-47-72
+7 (34782) 7-30-57 (канцелярия)
Территориальная подсудность: г. Туймазы и Туймазинский район Республики Башкортостан
89
0
Стерлитамак, Вокзальная улица, 1а
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (3473) 25-21-04
+7 (3473) 25-60-21
Территориальная подсудность: распространяется на городской округ города Стерлитамак и Стерлитамакского района
63
0
Стерлибашевский район, село Стерлибашево, улица Ленина, 109
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:45 до 13:30
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:45 до 13:30
+7 (34739) 2-21-80
Территориальная подсудность: село Айдарали деревня Айтуган деревня Акчишма село Амирово деревня Артюховка деревня Баимово село Бакеево деревня Банковка деревня Бахча деревня Борисовка село...
24
0
Октябрьский, Девонская улица, 12
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:15 до 14:00
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:15 до 14:00
прием граждан
понедельник-пятница: с 09:00 до 16:00, перерыв: с 12:30 до 14:00
+7 (34767) 6-24-18
Территориальная подсудность: город Октябрьский все улицы
78
0
Нефтекамск, улица Нефтяников, 28
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:45, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (34783) 4-49-08
Территориальная подсудность: город Нефтекамск село Энергетик село Амзя село Ташкиново село Хмелевка деревня Крым-Сараево деревня Чишма
42
0
Мелеузовский район, Мелеуз, Советская улица, 3
понедельник-пятница: с 08:30 до 18:00, перерыв: с 12:30 до 14:00
+7 (34764) 3-26-96
+7 (34764) 3-00-93 (факс)
Территориальная подсудность: Город Мелеуз Абитовский сельский совет Корнеевский сельский совет деревня Басурмановка деревня Корнеевка деревня Абитово деревня Давлеткул деревня...
89
0
Уфа, улица Аксакова, 71
понедельник-четверг: с 08:30 до 19:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (347) 251-71-63
+7 (347) 251-40-71 (уголовные дела)
+7 (347) 251-77-87 (гражданские дела)
13
0
Кушнаренковский район, село Кушнаренково, Октябрьская улица, 62
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (34780) 5-83-47
+7 (34780) 5-71-39
Территориальная подсудность: Село Ахлыстино Ахметовский сельсовет Село Ахметово Ахметовский сельсовет Село Канлы Ахметовский сельсовет Село Керенево Ахметовский сельсовет Село Кувыково...
30
0
Куюргазинский район, село Ермолаево, улица Чапаева, 2
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (34757) 6-91-97
Территориальная подсудность: Ермолаевский сельсовет: село Ермолаево; село Айсуак; село Молоканово; хутор Дедовский; деревня Кунакбаево; хутор Сандин; поселок Сандин 2-й Бахмутский...
24
0
Кумертау, улица 40 лет Победы, 38
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (34761) 4-73-16
Территориальная подсудность: Ермолаевский сельсовет: село Ермолаево; село Айсуак; село Молоканово; хутор Дедовский; деревня Кунакбаево; хутор Сандин; поселок Сандин 2-й Бахмутский...
38
0
Уфа, проспект Октября, 12
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (347) 282-89-10
+7 (347) 223-91-93
+7 (347) 223-71-71 (уголовные дела)
+7 (347) 282-87-18 (гражданские дела)
Территориальная подсудность: г. Уфа Айская г. Уфа Академика Филатова г. Уфа Акмолинская г. Уфа Акназарова г. Уфа Алебастровый завод г. Уфа Антонова г. Уфа Бабушкина г. Уфа Бакалинская г...
17
0
Сибай, улица Клары Цеткин, 1, корпус 2
понедельник-пятница: с 08:30 до 18:00, перерыв: с 12:30 до 14:00
+7 (34775) 5-44-77
+7 (34775) 5-44-44
Территориальная подсудность: распространяется на всю территорию города Сибай РБ
39
0
Дуванский район, село Месягутово, улица Игнатия Усова, 16
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (34798) 3-20-31
+7 (34777) 2-02-90
Территориальная подсудность: село Малояз село Алькино деревня Юлаево деревня Юнусово деревня Идрисово село Аркаул деревня Бишевлярово деревня Куселярово деревня Махмут деревня Яубуляк село...
38
0
Салаватский район, село Малояз, Советская улица, 63, корпус 1
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (34777) 2-13-07
+7 (34777) 2-10-10
26
0
Салават, улица Строителей, 19а
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (3476) 35-46-44
+7 (3476) 35-42-38
Территориальная подсудность: город Салават вся территория
68
0
Уфа, улица Ульяновых, 51
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (347) 264-86-41
20
0
Уфа, улица Шафиева, 27, корпус 2
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (347) 237-31-93
+7 (347) 248-52-00 (уголовные дела)
+7 (347) 232-57-59 (гражданские дела)
Территориальная подсудность: г.Уфа Ад. Макарова г.Уфа Б.Бикбая г.Уфа Б.Давлеткильдиева г.Уфа Б.Молодежи г.Уфа Б.Тюлькина г.Уфа Балашовская г.Уфа Белозерская г.Уфа Бийская г.Уфа Брянская г.У...
30
0
Илишевский район, село Верхнеяркеево, Коммунистическая улица, 17
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (34762) 5-25-87
+7 (34762) 5-27-71
Территориальная подсудность: Аккузевский сельсовет: село Аккузево деревня Калинино деревня Кипчаково деревня Князь-Елга деревня Шамметово Андреевский сельсовет: село Андреевка деревня...
30
0
Иглинский район, село Иглино, улица Ленина, 97
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (34795) 2-12-42
Территориальная подсудность: Авангард Акбердино Алаторка Амирово Амитово Асканыш Ауструм Ашинский Балажи Балтика Баранцево Белорецк Бибахтино Блохино Богдановское Братский Буденновский Була...
50
0
Зилаирский район, село Зилаир, улица Ленина, 35
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (34752) 2-17-58
+7 (34752) 2-18-57 (приемная)
Территориальная подсудность: х. Талиха х. Саратовский х. Новопокровский х. Надеждинский х. Красный Кушак х. Картлазма х. Вознесенский х. Владимиро-Николаевский х. Благовещенский с...
22
0
показать ещё
Написать: