x

найдено: 71; показано: первые 30

Лиманский район, поселок Лиман, улица Ленина, 56
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:00 до 12:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:00 до 12:45
+7 (85147) 2-17-89
87
0
Астрахань, улица Щепкина, 2а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (8512) 49-95-52
+7 (8517) 16-27-00
104
0
Приволжский район, село Началово, улица Ленина, 78
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (8512) 40-65-75
120
0
Астрахань, улица Набережная Приволжского Затона, 13б
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8512) 49-21-23
208
0
Астрахань, улица Дзержинского, 34
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8512) 56-13-66
163
0
Харабалинский район, Харабали, улица Бориса Хмельницкого, 19
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (85148) 5-13-51
43
0
Черноярский район, село Черный Яр, площадь Ленина, 16
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 15:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (85149) 2-23-41
54
0
Астрахань, улица Савушкина, 3/1
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8512) 25-62-84
+7 (8512) 54-12-10
310
0
Володарский район, поселок Володарский, Октябрьская площадь, 5
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85142) 9-21-73
Территориальная подсудность: Актюбинский сельсовет Калининский сельсовет Козловский сельсовет Марфинский сельсовет Мултановский сельсовет Новокрасинский сельсовет Тулугановский сельсовет Ху...
34
0
Приволжский район, село Началово, улица Ленина, 102
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85172) 5-23-94
Территориальная подсудность: Бирюковский сельсовет Килинчинский сельсовет Началовский сельсовет Новорычинский сельсовет С. Растопуловка Трехпротокский сельсовет
109
0
Володарский район, поселок Володарский, Октябрьская площадь, 5
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85142) 9-12-82
Территориальная подсудность: Большемогойский сельсовет Крутовский сельсовет Маковский сельсовет П. Винный С. Зеленга Султановский сельсовет Тишковский сельсовет Тумакский сельсовет Цветновс...
37
0
Приволжский район, село Началово, улица Ленина, 102
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85172) 5-23-57
Территориальная подсудность: Евпраксинский сельсовет С. Карагали С. Осыпной Бугор Татаробашмаковский сельсовет Фунтовский сельсовет Яксатовский сельсовет
36
0
Енотаевский район, село Енотаевка, улица Чернышевского, 52
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (85143) 9-25-65
Территориальная подсудность: Владимировский сельсовет Восточинский сельсовет Замьянский сельсовет Иваново-Николаевский сельсовет Косикинский сельсовет с. Енотаевка: Пер. Губкина Пер...
46
0
Харабалинский район, Харабали, Интернациональная улица, 156
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85148) 5-16-66
Территориальная подсудность: Г. Харабали
73
0
Енотаевский район, село Енотаевка, улица Чернышевского, 52
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (85143) 9-92-86
Территориальная подсудность: Ветлянинский сельсовет Грачевский сельсовет Никольский сельсовет Пришибинский сельсовет с. Енотаевка: Пер Пролетарский Пер. Волгоградский пер. Высокий Пер...
66
0
Харабалинский район, Харабали, Интернациональная улица, 156
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85148) 5-28-51
Территориальная подсудность: Воленский сельсовет Заволжский сельсовет Кочковатский сельсовет Михайловский сельсовет Речновский сельсовет Сасыкольский сельсовет Селитренский сельсовет Тамбов...
63
0
Икрянинский район, село Икряное, Подгорная улица, 31
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85144) 2-19-97
Территориальная подсудность: Бахтемирский сельсовет Ново-Булгаринский сельсовет Р.п. Ильинка Р.п. Красные Баррикады
97
0
Черноярский район, село Черный Яр, улица Комиссара Савельева, 1
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (85149) 2-20-02
Территориальная подсудность: С. Вязовка С. Зубовка С. Каменный Яр С. Поды С. Соленое Займище С. Солодники С. Ступино С. Ушаковка С.Старица С.Черный Яр
40
0
Икрянинский район, село Икряное, Подгорная улица, 31
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85144) 2-12-90
Территориальная подсудность: Восточный сельсовет Икрянинский сельсовет Маячнинский сельсовет Озерновский сельсовет Сергиевский сельсовет
69
0
Астрахань, улица Академика Королева, 12
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
председатель суда
понедельник: с 14:30 до 17:30
+7 (8512) 51-91-76
54
0
Икрянинский район, село Икряное, Подгорная улица
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85144) 2-25-66
Территориальная подсудность: Житнинский сельсовет Зюзинский сельсовет Мумринский сельсовет Оранжерейнинский сельсовет С. Трудфронт Седлистинский сельсовет Чулпанский сельсове
50
0
Астрахань, Адмиралтейская улица, 3/1
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (8512) 39-53-07
47
0
Камызякский район, Камызяк, площадь Павших Борцов, 2
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85145) 9-12-79
Территориальная подсудность: Г. Камызяк
93
0
Ахтубинский район, Ахтубинск, улица Ватутина, 18а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30
пятница: с 08:30 до 16:15
+7 (85141) 5-11-01
+7 (85141) 5-10-39
99
0
Камызякский район, Камызяк, площадь Павших Борцов, 2
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85145) 9-12-11
Территориальная подсудность: Иванчугский сельсовет Николо-Комаровский сельсовет Образцово-Травинский сельсовет П. Волго-Каспийский Самосдельский сельсовет Чаганский сельсовет
52
0
Володарский район, поселок Володарский, Советская улица, 4
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (85142) 9-15-04
+7 (85142) 9-14-59
41
0
Камызякский район, Камызяк, площадь Павших Борцов, 2
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85145) 9-09-19
Территориальная подсудность: Верхнекалиновский сельсовет Жан-Аульский сельсовет Каралатский сельсовет Караулинский сельсовет Новотузуклейский сельсовет П. Кировский Раздорский сельсовет Сем...
74
0
Енотаевский район, село Енотаевка, улица Чернышевского, 21/57
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (85143) 9-28-28
51
0
Красноярский район, село Красный Яр, Ватаженская улица, 4
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85146) 9-10-08
Территориальная подсудность: Администрация МО "с. Малый Арал" с. Малый Арал ул. Набережная д.9 Администрация МО "Аксарайский сельсовет" Администрация МО "Ахтубинский сельсовет" Администраци...
107
0
Знаменск, улица Ватутина, 1
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85140) 2-15-67
64
0
показать ещё
Написать: