В единый день голосования во многих муниципальных образованиях пройдут выборы кандидатов в Волгоградскую городскую думу.

Выборы в Волгоградскую городскую думу

№ п/п

Наименование муниципального образования

Наименование выборов

Количество мандатов

1 городской округ город-герой Волгоград Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва 36
2 городской округ - город Волжский Выборы депутатов Волжской городской Думы 30
3 городской округ - город Камышин Выборы депутатов Камышинской городской Думы 25
4 Алексеевский муниципальный район Выборы Главы Усть-Бузулукского сельского поселения четвертого избрания
5 Досрочные выборы депутатов Думы Усть-Бузулукского сельского поселения четвертого созыва 10
6 Городищенский муниципальный район Выборы главы Грачевского сельского поселения
7 Выборы главы Каменского сельского поселения
8 Выборы главы Паньшинского сельского поселения
9 Выборы главы Царицынского сельского поселения
10 Выборы депутатов Грачевской сельской Думы четвертого созыва 10
11 Выборы депутатов Каменского Совет депутатов четвертого созыва 10
12 Выборы депутатов Совета депутатов Новонадежденского сельского поселения четвертого созыва 10
13 Выборы депутатов Совета депутатов Паньшинского сельского поселения четвертого созыва 10
14 Выборы депутатов Совета депутатов Россошенского сельского поселения четвертого созыва 10
15 Выборы депутатов Совета депутатов Царицынского сельского поселения четвертого созыва 7
16 Даниловский муниципальный район Досрочные выборы главы Плотниковского сельского поселения
17 Дубовский муниципальный район Выборы главы Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
18 Выборы главы Горноводяновского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
19 Выборы главы Давыдовского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
20 Выборы главы Оленьевского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
21 Выборы главы Стрельношироковского сельского поселения Дубовского района Волгоградской области
22 Выборы депутатов Совета депутатов Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва 10
23 Выборы депутатов Совета депутатов Малоивановского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва 7
24 Выборы депутатов Совета депутатов Песковатского сельского поселения Дубовского муниципального района четвертого созыва 10
25 Выборы депутатов Совета депутатов Стрельношироковского сельского поселения Дубовского района Волгоградской области четвертого созыва 7
26 Выборы депутатов Совета депутатов Суводского сельского поселения четвертого созыва 7
27 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района четвертого созыва 10
28 Жирновский муниципальный район Выборы главы Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
29 Иловлинский муниципальный район Выборы главы Большеивановского сельского поселения
30 Камышинский муниципальный район Выборы главы Саломатинского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
31 Досрочные выборы главы Семеновского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
32 Киквидзенский муниципальный район Выборы Главы Гришинского сельского поселения
33 Клетский муниципальный район Выборы главы Верхнечеренского сельского поселения
34 Выборы главы Захаровского сельского поселения
35 Выборы главы Калмыковского сельского поселения
36 Выборы главы Клетского сельского поселения
37 Выборы Главы Кременского сельского поселения
38 Выборы Главы Манойлинского сельского поселения
39 Выборы главы Перекопского сельского поселения
40 Выборы Главы Перелазовского сельского поселения
41 Выборы главы Распопинского сельского поселения
42 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнебузиновского сельского поселения четвертого созыва 10
43 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнечеренского сельского поселения четвертого созыва 10
44 Выборы депутатов Совета депутатов Калмыковского сельского поселения четвертого созыва 10
45 Выборы депутатов Совета депутатов Клетского сельского поселения четвертого созыва 10
46 Выборы депутатов Совета депутатов Кременского сельского поселения четвертого созыва 10
47 Выборы депутатов Совета депутатов Манойлинского сельского поселения четвертого созыва 10
48 Выборы депутатов Совета депутатов Перекопского сельского поселения четвертого созыва 10
49 Выборы депутатов Совета депутатов Перелазовского сельского поселения пятого созыва 10
50 Выборы депутатов Совета депутатов Распопинского сельского поселениz четвертого созыва 10
51 Котовский муниципальный район Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Бурлук четвертого созыва 10
52 Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Коростино четвертого созыва 11
53 Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Купцово четвертого созыва 13
54 Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Мирошники четвертого созыва 13
55 Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Моисеево четвертого созыва 11
56 Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Мокрая Ольховка четвертого созыва 15
57 Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Попки четвертого созыва 13
58 Выборы депутатов представительного органа сельского поселения ст.Лапшинская четвертого созыва 13
59 Нехаевский муниципальный район Досрочные выборы Главы Динамовского сельского поселения
60 Выборы Главы Верхнереченского сельского поселения Нехаевского муниципального района
61 Выборы Главы Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района
62 Выборы Главы Краснопольского сельского поселения Нехаевского муниципального района
63 Выборы Главы Луковского сельского поселения Нехаевского муниципального района
64 Выборы Главы Нехаевского сельского поселения Нехаевского муниципального района
65 Выборы Главы Нижнедолговского сельского поселения Нехаевского муниципального района
66 Выборы Главы Родничковского сельского поселения Нехаевского муниципального района
67 Выборы Главы Тишанского сельского поселения Нехаевского муниципального района
68 Выборы Главы Успенского сельского поселения Нехаевского муниципального района
69 Выборы депутатов Совет депутатов Кругловского сельского поселения четвертого созыва 10
70 Выборы депутатов Совет депутатов Нижнедолговского сельского поселения четвертого созыва 7
71 Выборы депутатов Совета депутатов Упорниковского сельского поселения четвертого созыва 10
72 Николаевский муниципальный район Выборы главы Бережновского сельского поселения
73 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского сельского поселения второго созыва 10
74 Новоаннинский муниципальный район Выборы Главы Деминского сельского поселения
75 Выборы депутатов Думы Березовского сельского поселения четвертого созыва 10
76 Выборы депутатов Думы Бочаровского сельского поселения четвертого созыва 10
77 Выборы депутатов Думы Деминского сельского поселения четвертого созыва 10
78 Выборы депутатов Думы Тростянского сельского поселения четвертого созыва 10
79 Новониколаевский муниципальный район Выборы Главы Алексиковского сельского поселения
80 Выборы Главы Верхнекардаильского сельского поселения
81 Выборы Главы Двойновского сельского поселения
82 Выборы Главы Дуплятского сельского поселения
83 Выборы Главы Комсомольского сельского поселения
84 Выборы Главы Красноармейского сельского поселения
85 Выборы Главы Куликовского сельского поселения
86 Выборы Главы Мирного сельского поселения
87 Выборы Главы Серпо-Молотского поселения
88 Выборы Главы Хоперского поселения
89 Выборы депутатов Совета Алексиковского сельского поселения четвертого созыва 10
90 Выборы депутатов Совета Верхнекардаильского сельского поселения четвертого созыва 10
91 Выборы депутатов Совета Двойновского сельского поселения четвертого созыва 10
92 Выборы депутатов Совета Дуплятского сельского поселения четвертого созыва 10
93 Выборы депутатов Совета Комсомольского сельского поселения четвертого созыва 10
94 Выборы депутатов Совета Красноармейского сельского поселения четвертого созыва 10
95 Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения четвертого созыва 10
96 Выборы депутатов Совета Мирного сельского поселения четвертого созыва 10
97 Выборы депутатов Совета Новониколаевского городского поселения четвертого созыва 15
98 Выборы депутатов Совета Серпо-Молотского сельского поселения четвертого созыва 10
99 Выборы депутатов Совета Хоперского сельского поселения четвертого созыва 10
100 Октябрьский муниципальный район Выборы Главы Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
101 Выборы депутатов Совета народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области 7
102 Ольховский муниципальный район Выборы Главы Зензеватского сельского поселения
103 Выборы Главы Октябрьского сельского поселения
104 Выборы Главы Романовского сельского поселения
105 Выборы Главы Рыбинского сельского поселения
106 Выборы главы Солодчинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
107 Выборы Главы Ягодновского сельского поселения
108 Выборы депутатов Думы Солодчинского сельского поселения пятого созыва 10
109 Выборы депутатов сельского Совета Рыбинского сельского поселения четвертого созыва 7
110 Выборы депутатов сельского Совета Ягодновского сельского поселения четвертого созыва 7
111 Выборы депутатов сельского Совета Зензеватского сельского поселения четвертого созыва 10
112 Выборы депутатов сельского Совета Октябрьского сельского поселения четвертого созыва 7
113 Выборы депутатов сельского Совета Романовского сельского поселения четвертого созыва 7
114 Палласовский муниципальный район Досрочные выборы главы Савинского сельского поселения
115 Руднянский муниципальный район Выборы депутатов Руднянского городского Собрания народных депутатов четвертого созыва Руднянского городского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области 10
116 Выборы депутатов Совета Громковского сельского поселения четвертого созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области 7
117 Светлоярский муниципальный район Досрочные выборы главы Дубовоовражного сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области
118 Серафимовичский муниципальный район Досрочные выборы депутатов Серафимовичского городского Совета четвертого созыва 10
119 Старополтавский муниципальный район Выборы Главы Беляевского сельского поселения
120 Выборы Главы Валуевского сельского поселения
121 Выборы Главы Гмелинского сельского поселения
122 Выборы Главы Иловатского сельского поселения
123 Выборы Главы Кановского сельского поселения
124 Выборы Главы Красноярского сельского поселения
125 Выборы Главы Курнаевского сельского поселения
126 Выборы Главы Лятошинского сельского поселения
127 Выборы Главы Новоквасниковского сельского поселения
128 Выборы Главы Новополтавского сельского поселения
129 Выборы Главы Новотихановского сельского поселения
130 Выборы Главы Старополтавского сельского поселения
131 Выборы Главы Торгунского сельского поселения
132 Выборы Главы Харьковского сельского поселения
133 Выборы Главы Черебаевского сельского поселения
134 Выборы депутатов Беляевской сельской Думы четвертого созыва 7
135 Выборы депутатов Валуевской сельской Думы четвертого созыва 10
136 Выборы депутатов Гмелинской сельской Думы четвертого созыва 10
137 Выборы депутатов Иловатской сельской Думы четвертого созыва 10
138 Выборы депутатов Кановской сельской Думы четвертого созыва 10
139 Выборы депутатов Колышкинской сельской Думы четвертого созыва 7
140 Выборы депутатов Красноярской сельской Думы четвертого созыва 7
141 Выборы депутатов Курнаевскоой сельской Думы четвертого созыва 7
142 Выборы депутатов Лятошинской сельской Думы четвертого созыва 7
143 Выборы депутатов Новоквасниковской сельской Думы четвертого созыва 7
144 Выборы депутатов Новополтавской сельской Думы четвертого созыва 10
145 Выборы депутатов Новотихоновскоой сельской Думы четвертого созыва 7
146 Выборы депутатов Салтовской сельской Думы четвертого созыва 10
147 Выборы депутатов Старополтавской сельской Думы четвертого созыва 10
148 Выборы депутатов Торгунской сельской Думы четвертого созыва 10
149 Выборы депутатов Харьковской сельской Думы четвертого созыва 10
150 Выборы депутатов Черебаевской сельской Думы четвертого созыва 7
151 Урюпинский муниципальный район Выборы главы Вишняковского сельского поселения
152 Выборы главы Краснянского сельского поселения
153 Выборы главы Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
154 Выборы депутатов Совета депутатов Вишняковского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области 7
155 Выборы депутатов Совета депутатов Краснянского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области 7
156 Выборы депутатов Совета депутатов Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области 10

Кто может голосовать на выборах

Любой гражданин РФ, который достиг 18-летнего возраста и дееспособный.

Поиск избирательного участка

Еще на тему:

Написать: