x

найдено: 95; показано: первые 30

Архангельск, улица Романа Куликова, 15
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
председатель суда
вторник: с 15:00 до 16:30
+7 (8182) 68-19-50
+7 (8182) 68-30-60 (гражданские дела)
+7 (8182) 68-30-04 (уголовные дела)
+7 (8182) 68-19-47 (приемная)
141
0
Мирный, улица Ленина, 16
понедельник-пятница: с 08:45 до 18:15, перерыв: с 13:00 до 14:30
+7 (81834) 5-51-43
+7 (81834) 5-53-87
+7 (81834) 5-53-87
46
0
Мирный, улица Чайковского, 12а
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (81834) 5-31-00
+7 (81834) 5-20-01
+7 (81834) 5-04-44 (приемная)
52
0
Новодвинск, улица Ворошилова, 3а
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (81852) 5-01-16
+7 (81852) 4-36-95
+7 (81852) 4-25-83 (председатель суда)
47
0
Каргопольский район, Каргополь, Советская улица, 40
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (81841) 2-14-73
+7 (81838) 6-29-57 (приемная)
+7 (81838) 6-42-49 (председатель суда)
55
1
Архангельск, набережная Северной двины, 112
+7 (8182) 66-91-95
+7 (8182) 66-91-92 (приемная)
+7 (8182) 66-91-97 (председатель суда)
140
0
Онежский район, Онега, проспект Кирова, 132
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (81839) 7-16-95
+7 (81839) 7-23-66 (председатель суда)
81
0
Пинежский район, село Карпогоры, улица Быстрова, 19
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (81856) 2-17-20
+7 (81856) 2-24-59
+7 (81856) 2-13-33 (председатель суда)
52
0
Плесецкий район, поселок Плесецк, улица Ленина, 24
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (81832) 7-20-70
+7 (81832) 7-12-57
100
0
Архангельск, проспект Ломоносова, 203
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
председатель суда
вторник: с 10:00 до 11:00
+7 (8182) 20-53-08
+7 (8182) 28-80-07
+7 (8182) 28-80-45 (председатель суда)
84
0
Северодвинск, улица Ломоносова, 107а
понедельник-четверг: с 09:00 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 15:00
пятница: с 09:00 до 16:30, перерыв: с 13:00 до 15:00
+7 (8184) 53-94-37
+7 (8184) 53-94-35 (приемная)
40
0
Северодвинск, улица Ломоносова, 107а
понедельник-четверг: с 08:45 до 17:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
пятница: с 08:45 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
председатель суда
понедельник: с 15:00 до 17:00
+7 (8184) 53-94-28
+7 (8184) 53-94-02
+7 (8184) 53-94-52 (председатель суда)
116
0
Архангельск, Никольский проспект, 46
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (8182) 22-14-45
+7 (8182) 22-14-30 (гражданская канцелярия)
+7 (8182) 22-89-55 (административные дела)
72
0
Устьянский район, поселок Октябрьский, улица Ленина, 19
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (81855) 5-20-10
41
0
Холмогорский район, село Холмогоры, улица Ломоносова, 36а
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (81830) 3-34-34
+7 (81830) 3-34-92
64
0
Плесецкий район, поселок Плесецк, Садовая улица, 41
понедельник: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
вторник-пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
прием граждан
вторник: с 09:00 до 11:00
среда: с 14:00 до 16:00
+7 (81832) 7-21-14
Территориальная подсудность: территориями муниципальных образований «Оксовское», «Североонежское», «Кенозерское», «Коневское», «Тарасовское», «Ундозерское», «Федовское», в муниципальном...
84
0
Устьянский район, поселок Октябрьский, улица Ленина, 14
прием граждан
вторник: с 15:30 до 16:30
четверг: с 08:30 до 09:30
понедельник: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
вторник-пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (81855) 5-16-76
Территориальная подсудность: ограничен территориями муниципальных образований «Бестужевское», «Плосское», «Лойгинское», «Березницкое», «Орловское», «Малодорское», «Шангальское», в...
37
0
Архангельск, улица Романа Куликова, 6
прием граждан
вторник: с 09:00 до 10:00
четверг: с 16:00 до 17:00
понедельник: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
вторник-пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (8182) 63-61-63
+7 (8182) 63-61-64
Территориальная подсудность: ограничен территориями муниципальных образований «Заостровское», «Катунинское», «Лисестровское», «Островное», «Приморское», федеральной автодорогой Архангельск...
38
0
Устьянский район, поселок Октябрьский, улица Ленина, 14
понедельник: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
вторник-пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
прием граждан
вторник: с 15:00 до 16:00
четверг: с 09:00 до 10:00
+7 (81855) 5-19-07
Территориальная подсудность: ограничен территориями муниципальных образований «Ростовско-Минское», «Дмитриевское», «Лихачевское», «Илезское», «Синицкое», «Строевское», «Киземское», «Черенов...
25
0
Архангельск, улица Романа Куликова, 6
понедельник: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
вторник-пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
прием граждан
вторник: с 09:00 до 10:00
четверг: с 16:00 до 17:00
+7 (8182) 63-61-66
+7 (8182) 63-61-67
Территориальная подсудность: ограничен территориями муниципальных образований «Боброво-Лявленское», «Пертоминское», «Соловецкое», «Талажское», «Уемское», федеральной автодорогой Москва...
32
0
Холмогорский район, село Холмогоры, Октябрьская улица, 10
понедельник-четверг: с 08:45 до 17:15, перерыв: с 12:30 до 13:30
пятница: с 08:45 до 15:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
прием граждан
понедельник-пятница: с 09:00 до 10:00
+7 (81830) 33-3-13
Территориальная подсудность: ограничен территориями муниципальных образований «Белогорское», «Кехотское», «Койдокурское», «Луковецкое», «Матигорское», «Светлозерское», «Усть-Пинежское», «Ух...
91
0
Северодвинск, Пионерская улица, 12
понедельник: с 08:45 до 17:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
вторник-пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
прием граждан
вторник, четверг: с 15:45 до 16:45
+7 (8184) 56-69-77
+7 (8184) 56-94-88
Территориальная подсудность: ограничен территорией от пересечения Ягринского шоссе с проездом Машиностроителей, проездом Машиностроителей, улицами Макаренко, Корабельной, Краснофлотской...
47
0
Холмогорский район, село Емецк, улица Горончаровского, 39
понедельник-четверг: с 09:00 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
пятница: с 09:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
прием граждан
понедельник-пятница: с 09:00 до 10:00
+7 (81830) 2-23-58
Территориальная подсудность: ограничен территориями муниципальных образований «Двинское», «Емецкое», «Ракульское», «Хаврогорское» муниципального образования «Холмогорский муниципальный...
36
0
Северодвинск, Пионерская улица, 12
понедельник: с 08:45 до 17:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
вторник-пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
прием граждан
вторник, четверг: с 15:45 до 16:45
+7 (8184) 56-39-50
+7 (8184) 58-19-79
Территориальная подсудность: ограничен проспектом Бутомы (четная сторона), улицами Дзержинского (нечетная сторона), Макаренко, Приморским бульваром, улицами Р. Ченслера, Октябрьской (нечетн...
70
0
Шенкурский район, Шенкурск, улица Георгия Иванова, 2
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
прием граждан
понедельник-пятница: с 09:00 до 10:00
+7 (81851) 4-18-99
Территориальная подсудность: территория муниципального образования «Шенкурский муниципальный район»
40
0
Северодвинск, Пионерская улица, 12
понедельник: с 08:45 до 17:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
вторник-пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
прием граждан
вторник, четверг: с 15:45 до 16:45
+7 (8184) 56-30-27
+7 (8184) 58-72-99
Территориальная подсудность: ограничен проспектом Беломорским (четная сторона), улицами Южной (четная сторона), Коммунальной, Садовой, Полярной (нечетная сторона), Торцева (нечетная...
40
0
Архангельск, набережная Северной двины, 47
понедельник-четверг: с 08:45 до 18:00, перерыв: с 12:30 до 13:30
пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (8182) 28-61-96 (канцелярия)
+7 (8182) 28-62-01 (приемная)
23
0
Северодвинск, Пионерская улица, 12
понедельник: с 08:45 до 17:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
вторник-пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
прием граждан
вторник, четверг: с 15:45 до 16:45
+7 (8184) 56-85-47
+7 (8184) 56-40-49
Территориальная подсудность: ограничен улицами Гагарина (нечетная сторона), Ломоносова (четная сторона), Георгия Седова (нечетная сторона), Южной (нечетная сторона до путепровода), берегом...
61
0
Архангельск, улица Карла Маркса, 20
понедельник-пятница: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (8182) 63-98-40
+7 (8182) 63-98-00
82
0
Северодвинск, улица Бойчука, 3
понедельник: с 08:45 до 17:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
вторник-пятница: с 08:45 до 16:45, перерыв: с 12:30 до 13:30
прием граждан
вторник, четверг: с 12:30 до 13:30
+7 (8184) 58-29-61
+7 (8184) 58-40-66
Территориальная подсудность: ограничен улицами Гагарина (четная сторона), Ломоносова (нечетная сторона), Георгия Седова (четная сторона), Южной (четная сторона до путепровода), проспектом...
146
0
показать ещё
Написать: