x

найдено: 75; показано: первые 30

Октябрьский район, поселок Екатеринославка, Комсомольская улица, 56
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41652) 2-28-68
+7 (41652) 2-32-99
+7 (41652) 2-24-66 (секретарь суда)
49
0
Райчихинск, Пионерская улица, 18
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41647) 2-30-26
+7 (41647) 2-41-42 (факс)
+7 (41647) 2-27-08
46
0
Ромненский район, поселок Ромны, Советская улица, 105
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41645) 9-12-58
+7 (41645) 9-11-98
+7 (41645) 9-13-68
51
0
Свободный, улица Дзержинского, 47
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (41643) 3-28-78
+7 (41643) 3-28-33
+7 (41643) 3-29-90
60
0
Свободный, Почтамтская улица, 64
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41643) 2-00-08
+7 (41643) 2-00-09 (уголовные дела)
+7 (41643) 2-08-80 (гражданские дела)
132
0
Селемджинский район, поселок Экимчан, Пионерский переулок, 10
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41646) 2-15-62
+7 (41646) 2-15-57
49
0
Серышевский район, поселок Серышево, улица Ленина, 18
+7 (41642) 2-11-17
+7 (41642) 2-15-65 (факс)
+7 (41642) 2-17-86 (председатель суда)
83
0
Сковородинский район, Сковородино, улица Победы, 29
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41654) 2-24-26
+7 (41654) 2-25-49 (председатель суда)
94
0
Тамбовский район, поселок Тамбовка, улица Ленина, 97
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41638) 2-12-38
+7 (41638) 2-15-41 (секретарь суда)
107
0
Тында, улица Красная Пресня, 70
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41656) 5-92-01
+7 (41656) 5-92-22 (председатель суда)
236
0
Зея, улица Мухина, 213
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41658) 2-22-77
+7 (41658) 3-19-47
+7 (41658) 2-16-30 (канцелярия)
67
0
Шимановск, улица Крупской, 2
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41651) 2-03-33
+7 (41651) 2-03-32 (председатель суда)
53
0
Ивановский район, село Ивановка, улица Ленина, 150
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41649) 5-13-47
34
0
Константиновский район, поселок Константиновка, улица Ленина, 83
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
председатель суда
понедельник-пятница: с 08:00 до 09:00
+7 (41639) 9-11-26
+7 (41639) 9-11-79 (факс)
55
0
Магдагачинский район, поселок Магдагачи, улица Маркса, 24а
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41653) 9-72-26
+7 (41653) 9-76-45
57
0
Мазановский район, село Новокиевский Увал, Школьная улица, 9
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41644) 2-15-88
+7 (41644) 2-14-52 (факс)
43
0
Михайловский район, поселок Поярково, улица Черемисина, 14
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41637) 4-15-09
43
0
Ромненский район, поселок Ромны, улица Гагарина, 17а
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41645) 9-14-92
Территориальная подсудность: в границах Ромненского района
43
0
Шимановск, улица Орджоникидзе, 14
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41651) 2-00-69
Территориальная подсудность: в границах Шимановского района
63
0
Свободный, улица Ленина, 77
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41643) 5-22-68
Территориальная подсудность: в границах города Свободного
56
0
Благовещенск, улица Шевченко, 6
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (4162) 51-34-27
127
0
Свободный, улица Ленина, 77
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41643) 5-22-78
Территориальная подсудность: город Свободный: от правого берега реки Зея по железнодорожной линии до улицы им. 40-летия Октября, по четной стороне улицы им. 40-летия Октября до пересечения...
192
0
Архаринский район, поселок Архара, улица Калинина, 11
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41648) 2-19-62
+7 (41648) 2-13-96
51
0
Свободный, улица Ленина, 77
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41643) 5-22-84
Территориальная подсудность: в границах города Свободного
89
0
Белогорск, Авиационная улица, 23б
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41641) 5-47-44
+7 (41641) 5-34-40
65
0
Свободный, улица Ленина, 77
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41643) 3-08-60
Территориальная подсудность: в границах Свободненского района, а также в границах закрытого административно-территориального образования Углегорск
73
0
Белогорск, Партизанская улица, 33а
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41641) 2-02-30
+7 (41641) 2-18-99
139
0
Селемджинский район, поселок Экимчан, Комсомольская улица, 16
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41646) 2-15-61
+7 (41646) 2-14-15
Территориальная подсудность: в границах рабочих поселков Златоустовска, Коболдо, Огоджи, Стойбы, Токура, Экимчана, Ивановского сельсовета Селемджинского района
35
0
Благовещенск, Красноармейская улица, 136/2
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (4162) 33-74-23
53
0
Ивановский район, село Ивановка, улица Ленина, 91
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (41649) 5-15-07
Территориальная подсудность: с. Березовка с. Среднебелое с. Среднебелая с. Среднебелое-2 с. Полевое с. Николаевка с. Новопокровка с. Новоалексеевка с. Ракитное с. Солнечное с. Надеждинское...
58
0
показать ещё
Написать: