x

найдено: 26

Усть-Канский район, село Усть-Кан, Кирпичная улица, 2
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38847) 2-23-66
Территориальная подсудность: с. Белый-Ануй с. Верх Белый-Ануй с. Верх-Мута с. Верх-Ябоган с. Владимировка с. Келей с. Козуль с. Коргон с. Кырлык с. Мендур-Соккон с. Оро...
20
0
Усть-Коксинский район, село Усть-Кокса, Набережная улица, 57
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38848) 2-23-66
Территориальная подсудность: Усть-Коксинский район Республики Алтай с. Абай с. Ак-Коба с. Амур с. Банное с. Баштала с. Верх -Уймон с. Гагарка с. Горбуново с. Замульта с. Кайтанак...
24
0
Чемальский район, село Чемал, улица Пчелкина, 97
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38841) 2-30-15
+7 (38841) 2-28-12 (факс)
Территориальная подсудность: Чемальский район, Республики Алтай пос. Усть-Сема с. Анос с. Аскат с. Аюла с. Бешпельтир с. Верх-Анос с. Каракол с. Куюс с. Нижний Куюм с. Ороктой с....
29
1
Чойский район, село Чоя, улица Калинина, 16
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38840) 2-24-76
+7 (38840) 2-21-67 (факс)
Территориальная подсудность: в пределах административных границ МО "Чойский район" Республики Алтай МО"Чойская администрация": Чоя, Гусевка, Ишинск, Киска, Советское. МО"Сейкинская...
8
0
Шебалинский район, село Шебалино, Советская улица, 57
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38849) 2-22-93
+7 (38849) 2-27-92 (факс)
Территориальная подсудность: Шебалинский район Республики Алтай село Актел село Апшуяхта село Арбайта село Барагаш село Барлак село Беш-Озек село Верх Черга село Верх-Кукуя село...
16
0
Турочакский район, село Турочак, Советская улица, 56
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38843) 2-27-34
Территориальная подсудность: сельские поселения: Артыбашское сельское поселение (Артыбаш, Иогач, Ново-Троицк, Яйлю); Бийкинское сельское поселение (Бийка, Чуйка); Дмитриевское сельское...
16
0
Улаганский район, село Улаган, улица Санаа, 13
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38846) 2-21-13
Территориальная подсудность: с.Акташ с.Балыктуюль с.Балыкча с.Кара-кудюр с.Кок-паш с.Коо с.Паспарта с.Саратан с.Улаган с.Чибиля с.Чибит с.Язула
21
0
Горно-Алтайск, Центральный переулок, 3
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38822) 2-76-69
+7 (38822) 2-74-22 (факс)
+7 (38822) 2-79-84 (гражданские дела)
+7 (38822) 4-04-15 (уголовные дела)
14
0
Чемальский район, село Чемал, улица Пчелкина, 97
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38841) 2-24-74
+7 (38841) 2-21-13
74
0
Усть-Канский район, село Усть-Кан, Первомайская улица, 4
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38847) 2-25-01
+7 (38847) 2-24-92 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: с. Усть-Кан, Усть-Канский район Республика Алтай, Россия с.Белый Ануй, с.Верх-Ануй с.Козуль, с.Озерное, с.Кайсын с.Коргон, с.Владимировка с.Кырлык с.Мендур-Сокк...
19
0
Улаганский район, село Улаган, улица Санаа, 13
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38846) 2-24-76
+7 (38846) 2-21-13
45
0
Кош-Агачский район, село Кош-Агач, Советская улица, 60а
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38842) 22-2-16
+7 (38842) 2-22-35
Территориальная подсудность: село Кош-Агач
20
0
Чойский район, село Чоя, улица Калинина, 14а
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38840) 2-21-18
+7 (38840) 2-21-16
10
0
Усть-Коксинский район, село Усть-Кокса, Набережная улица, 57
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38848) 2-24-59
+7 (38848) 2-25-59 (секретарь судебного заседания)
Территориальная подсудность: c. Усть-Кокса, Усть-Коксинский район, Республика Алтай село Амур, село Абай, поселок Красноярка, поселок Улужай, село Юстик, село Верх-Уймон, село Гагарка...
24
0
Шебалинский район, село Шебалино, Социалистический переулок, 2а
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38849) 2-11-67
21
0
Горно-Алтайск, улица Эркемена Палкина, 3
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38822) 2-67-87
+7 (38822) 2-27-90
Территориальная подсудность: территория муниципального образования «Город Горно-Алтайск»
39
0
Кош-Агачский район, село Кош-Агач, Пограничная улица, 24
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38842) 2-26-50
+7 (38842) 2-24-77 (факс)
+7 (38842) 2-24-69 (уголовные дела)
+7 (38842) 2-21-66 (гражданские дела)
Территориальная подсудность: Кош-Агачский район, Республики Алтай Аргут село Беляши село Жана-Аул село Кокоря село Кош-Агач село Курай село Кызыл-Аргут село Кызыл-Таш село Мухор-Тар...
26
0
Майминский район, село Майма, улица Ленина, 26
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38844) 2-28-93
Территориальная подсудность: территория муниципального образования «Майминский район»
30
0
Онгудайский район, село Онгудай, Советская улица, 115
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38845) 2-11-51
+7 (38845) 2-28-37
+7 (38845) 2-25-59 (факс)
Территориальная подсудность: Елинское сельское поселение: с.Ело, с.Кайырлык, с.Кара-Коба Ининское сельское поселение: с.Иня с.Малый Яломан, с.Иодро, с.Инегень, с.Белый-Бом, с.Чуй-Оозы, с.Ма...
15
0
Турочакский район, село Турочак, улица Тельмана, 42
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38843) 2-20-84
Территориальная подсудность: территория МО "Турочакский район" Республики Алтай: село Турочак, село Каяшкан, село Сов-Байгол, село Стретенка, село Лебедское, село Усть-Лебедь, село Артыбаш,...
8
0
Онгудайский район, село Онгудай, Советская улица, 84
понедельник-четверг: с 08:00 до 19:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38845) 2-21-18
+7 (38845) 2-11-05 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: территория МО "Онгудайский район" Республики Алтай с. Бархатово с. Белый Бом с. Бичикту-Бом с. Боочи с. Ело с. Иня с. Малая Иня с. Инегень с. Иодро с. Кара-Коб...
9
0
Горно-Алтайск, улица Эркемена Палкина, 3
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38822) 2-14-98
+7 (38822) 2-11-80
+7 (38822) 2-93-73
Территориальная подсудность: в границах проспекта Коммунистического нечетные номера с 59 по 185 и четные номера с 68 по 246; улиц: Черноплодной, имени маршала Г.К.Жукова, Мостовой...
40
0
Горно-Алтайск, улица Эркемена Палкина, 3
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38822) 2-14-98
+7 (38822) 2-15-26 (секретарь судебного заседания)
+7 (38822) 2-14-49 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: от проспекта Коммунистического нечетные номера с 1 по 57, четные номера со 2 по 66; улиц: Чорос-Гуркина нечетные номера с 13 по 75, четные номера с 10 по 56...
35
0
Горно-Алтайск, улица Эркемена Палкина, 3
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38822) 2-14-98
+7 (38822) 2-47-62 (секретарь суда)
+7 (38822) 2-15-02 (секретарь судебного заседания)
Территориальная подсудность: в границах: улиц: Объездной, Мичурина, Гастелло, Островского, П.Кучияка, Космонавтов нечетные номера с 7 по 63, четные номера с 6 по 74, Улалушинской...
38
0
Майминский район, село Майма, Катунская улица
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38844) 2-25-12
+7 (38844) 2-14-28 (секретарь судебного заседания)
+7 (38844) 2-28-12 (секретарь суда)
Территориальная подсудность: Майминский район Республики Алтай поселков: Филиал, Алферово, Верхний Сайдыс, Улалушка; села: Бирюля, Александровка, Урлу-Аспак, Кызыл-Озек, Карасук, Куташ...
26
0
Майминский район, село Майма, Катунская улица, 2
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (38844) 2-35-12
+7 (38844) 2-17-51 (секретарь суда)
+7 (38844) 2-22-13 (секретарь судебного заседания)
Территориальная подсудность: с. Верх-Карагуж, Дубровка, Карлушка, Подгорное, Рыбалка, Манжерок, Озерное, Соузга, турбаза Юность, Черемшанка, Усть-Муны, Барангол, Известковый, Карым, о...
21
0
Написать: